Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

SOS! Выкинули лабрадоршу с щенами


Aqua

Рекомендуемые сообщения

Кинула дляя девушки 1000-00рублей

Через сбребанк? как это делается? как обычная квитанция? заранее спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Через сбребанк? как это делается? как обычная квитанция? заранее спасибо

мне кажется, что можно распечатать реквизиты и подойти к операционистке в окне операции по владам, она и сделают перевод.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне кажется, что можно распечатать реквизиты и подойти к операционистке в окне операции по владам, она и сделают перевод.

Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На ЭКО сделали квитанцию с реквизитами приюта: http://www.ekohelp.ru/forum/index.php?show...10776&st=20. Там и фото нашей собачки...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

перевела 2000 по квитации. дай Бог, чтоб у собы с масями и других зверей из приюта все было хорошо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас дома есть 2кг корм Nutro для щенков больших пород. Вскрытый. Пыталась своего мальчика на него перевести, но сказали, что не надо. От туда взято грамм 50 максимум. Может в какой приют отдать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас дома есть 2кг корм Nutro для щенков больших пород. Вскрытый. Пыталась своего мальчика на него перевести, но сказали, что не надо. От туда взято грамм 50 максимум. Может в какой приют отдать?

корм можно предложить на форуме сайта ЭКО, думаю кто-нибудь из волонтеров сможет забрать. А может быть Вы сами сможете подвезти.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

В субботу я доехала сама до приюта "ЭКО" и отдала мешок корма собакам... Из "ЭКО" в ближайшее время никто не смог забрать, может, надо было еще кого-нибудь поискать, но ждать я не стала, потому что мешок был вскрыт уже недели 2 назад и почти полный, где-то осталось 9 кг, он портится, надо есть... Я не думаю, что корм достанется этой собачке со щенками, но все-равно какой-нибудь другой нуждающейся в еде собаке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В субботу я доехала сама до приюта "ЭКО" и отдала мешок корма собакам... Из "ЭКО" в ближайшее время никто не смог забрать, может, надо было еще кого-нибудь поискать, но ждать я не стала, потому что мешок был вскрыт уже недели 2 назад и почти полный, где-то осталось 9 кг, он портится, надо есть... Я не думаю, что корм достанется этой собачке со щенками, но все-равно какой-нибудь другой нуждающейся в еде собаке.

Леночка, спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Малыши ищут хозяев!!!

Щенкам по 2 мес. Их мама - метис лабрадора, у нее очень добродушный, спокойный характер.

Светлана

8-916-260-62-66

post-22-1195921887_thumb.jpg

post-22-1195921902_thumb.jpg

post-22-1195921908_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

вот что нашла на сайте ЭКО

19.12.2008.

Моночка почти год прожила в приюте, выкормила своих малышей, и пару месяцев назад поехала жить домой к Кате и Мишке. У них все хорошо (ттт).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...