Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Лабрадор Мэй. Состояние после операции по удалению инородки, острый гастродуоденит. Нужна финансовая помощь на восстановление. Куратор Светлана 2101


Вячеславовна

Рекомендуемые сообщения

5 минут назад, ВИКТОРИЯ сказал:

Отправила. 

Получили.

Спасибо большое.❤

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

42 минуты назад, Немо, 05.11.22 сказал:

от Немо 500 

Получили.

Благодарим ❤

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почесались, точнее вычесались. Это только часть, ещё чесала 2 раза после применения сухого шампуня, хотя он даже очень мокрый. Мэйка стал гораздо чище. И несмотря на потерянную шерсть, даже пушистее. 

IMG_20230715_124420.jpg

IMG_20230715_152424.jpg

IMG_20230715_152440.jpg

IMG_20230715_152513.jpg

  • Like 11
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С кошкой налаживаются отношения, спокойно реагирует. Кошка сама к нему идёт, понюхались. Интерес стал меньше. Кошка проходит уже рядом, ест при Мэе, он не реагирует, ждёт своё. 

Но всё равно стараюсь кошку убирать, чтобы не раздражала. Хотя будет он дружить с кошками. Просто пока боюсь, что резко рванёт к ней. 

Для будущей семьи информация про отношение к кошкам. Лояльное. 

 

  • Like 6
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Звезда Севера изменил название на Лабрадор Мэй, согретый любовью и вниманием форума, готовится к кастрации, санации ротовой полости, удалению кисты с десны, примерно, сумма к сбору (25000р).✅. Поддержите, парня, финансово!!! Куратор Ирина Счастливая

Кто ходит в гости по утрам, тот поступает верно. 

Пока я занимаюсь Мэем в его комнатке, Линке тоже надо быть рядом. Пришла , улеглась и не захотела уходить. 

IMG_20230716_075033.jpg

  • Like 11
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Оксана Рута сказал:

Перевела 1000р. 

Получили.

Благодарим.❤

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 минут назад, ВИКТОРИЯ сказал:

Отправила. 

Получили.

Спасибо большое.❤

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Благодарим всех, кто помогает Мэйке..❤

В копилочке: 5115р.

 

20230720_062549.jpg

  • Like 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И ешё пришёл второй перевод, так же от Виктории К-1500р

В копилочке:6615р.

Благодарим.❤❤

 

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По Мэю , создана группа помощи в вотсап. 

Приглашаем.💞

https://chat.whatsapp.com/GmBDqIA05wX2AoBftJNGrr

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Ирина Счастливая. сказал:

И ешё пришёл второй перевод, так же от Виктории К-1500р

В копилочке:6615р.

Благодарим.❤❤

 

Прошу прощения...

Второй перевод  от Виктории , пришёл, для другой собачки..Пришли без пометки)

 

 

 

Изменено пользователем Ирина Счастливая.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отчёт.

Остаток на 12.07.

1115р.✔

Поступило:15.07.

Виктория К- 1000р.

Наталья Б- 500р.

Поступило 19.07.

Оксана С -1000р.

Поступило 20.07.

Виктория К- 1500р.

В копилочке: 5115р.

Благодарим 💓

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заметили какой цвет шерсти? Спелый персик. А после дождя с рыжинкой.

Цвет необыкновенный. 

У меня Линка белая с палевой полоской на спине. А Мэй - просто персик. 

  • Like 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто Балдежник. После почесушек. 

IMG_20230721_224932.jpg

  • Like 8
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой не могу)) Светка! Не в той ты сфере работала!

Тебе пиарщиком креативным, в отдел продаж))

Шучу!! 

Любовь творит чудеса)

  • Like 1
  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, ostorozno сказал:

Ой не могу)) Светка! Не в той ты сфере работала!

Тебе пиарщиком креативным, в отдел продаж))

Шучу!! 

Любовь творит чудеса)

Эх, Света, хотелось бы много написать о Мэе, моих наблюдений. Но надо о насущном. 

У Мэя я заметила с первого дня шишечку под глазом, она видна на фото крупным планом, и есть истечения из этого глаза больше. Спрашивала у Ерёмина про неё. Он махнул рукой, сказал, доброкачественное. Нам первым делом была лапа. А сейчас не даёт мне покоя эта шишечка, она твёрдая на ощупь. Вероятно, болезненная. Мэй не даёт её долго трогать, крутит головой. 

Написала сегодня Аверину, выслала фото. Спросила, хотя бы предварительно, что это может быть и что делать. 

Ответ - это может быть новообразование, может быть киста нижнего века, надо смотреть. Срочности пока нет насчёт операции, но это судя по фото. Надо показаться воочию. Получить вердикт и прогноз, что делать. 

Поэтому намечена поездка к Аверину на 3 августа. 

Такие дела. Показать надо. Тем более истечения из этого глаза есть. 

 

IMG_20230715_221216.jpg

IMG_20230715_220049.jpg

IMG_20230715_220033.jpg

IMG_20230715_215931.jpg

  • Like 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята, я хочу обратиться к вам за помощью. 

Так сложилась, что с первой поездки к Ерёмину, я полностью занимаюсь Мэем. Это и передержка сейчас. Соответственно забота и уход, необходимые процедуры. Это и все поездки по клиникам. А также согласования по маршрутизации, прозвон клиник, ну и так далее, вся работа по лечению. Спасибо форумчанам, кто подсказывает, направляет, как, что лучше сделать, помогает с заказом всего необходимого. 

Но, самое основное, это эти изматывающие изнурительные поездки по клиникам. 

У меня болеет мама. Увольнялась я, чтобы помочь маме, позаботится о ней в последние её дни, что я стараюсь делать. Но ещё я забочусь о Мэе,  что также отнимает много времени, особенно эти поездки забирают все силы. 

Поэтому я прошу помощи в сопровождении Мэя в клиники, на приёмы, на операции, снятие швов. Его нельзя отправить одного в машине без сопровождения, нужно держать, следить, чтобы не упал, не оступился, тем более он нервничает, почти всю дорогу стоит, не ложится. 

Нужны люди, кто бы мог приехать вместе с Ильёй, забрать Мэя, посетить врача или ждать операцию, капаться, и затем сопроводить его обратно ко мне, а далее Илья доставит человека до метро. 

Вот, честное слово, полностью вести одной собаку это уже выше моих сил в моих обстоятельствах. У меня жуткое чувство вины перед мамой, что я опять не могу ей помочь в полном объёме, хоть и не работаю. Она не выходит из дома, не может спуститься с 4-го этажа, не может сама ничего уже делать. Спасибо, что хоть ходит по стеночке. 

Поэтому прошу снять с меня эти поездки с Мэем и найти возможность помочь. Мэй будет жить у меня до пристройства, заботиться о нём буду, но ездить я больше не могу. 

Вот сейчас 3 августа предстоит посещение Аверина. 

Что надо. 

Встретиться у оговоренного метро с Ильёй, приехать ко мне забрать Мэя, посетить врача. Далее сопроводить в машине Мэя обратно, далее вас доставят до ближайшего метро. 

Либо. Подьехать в клинику эскулап, метро Бабушкинская к 16-30, сходить на приём, там живая очередь, можно просидеть 3 часа, и сопроводить Мэя обратно, это Область, Пушкинский район, примерно 1.5 часа езды от клиники. 

Буду очень благодарна, если кто-то отзовётся. 

 

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, светлана2101 сказал:

Ребята, я хочу обратиться к вам за помощью. 

Так сложилась, что с первой поездки к Ерёмину, я полностью занимаюсь Мэем. Это и передержка сейчас. Соответственно забота и уход, необходимые процедуры. Это и все поездки по клиникам. А также согласования по маршрутизации, прозвон клиник, ну и так далее, вся работа по лечению. Спасибо форумчанам, кто подсказывает, направляет, как, что лучше сделать, помогает с заказом всего необходимого. 

Но, самое основное, это эти изматывающие изнурительные поездки по клиникам. 

У меня болеет мама. Увольнялась я, чтобы помочь маме, позаботится о ней в последние её дни, что я стараюсь делать. Но ещё я забочусь о Мэе,  что также отнимает много времени, особенно эти поездки забирают все силы. 

Поэтому я прошу помощи в сопровождении Мэя в клиники, на приёмы, на операции, снятие швов. Его нельзя отправить одного в машине без сопровождения, нужно держать, следить, чтобы не упал, не оступился, тем более он нервничает, почти всю дорогу стоит, не ложится. 

Нужны люди, кто бы мог приехать вместе с Ильёй, забрать Мэя, посетить врача или ждать операцию, капаться, и затем сопроводить его обратно ко мне, а далее Илья доставит человека до метро. 

Вот, честное слово, полностью вести одной собаку это уже выше моих сил в моих обстоятельствах. У меня жуткое чувство вины перед мамой, что я опять не могу ей помочь в полном объёме, хоть и не работаю. Она не выходит из дома, не может спуститься с 4-го этажа, не может сама ничего уже делать. Спасибо, что хоть ходит по стеночке. 

Поэтому прошу снять с меня эти поездки с Мэем и найти возможность помочь. Мэй будет жить у меня до пристройства, заботиться о нём буду, но ездить я больше не могу. 

Вот сейчас 3 августа предстоит посещение Аверина. 

Что надо. 

Встретиться у оговоренного метро с Ильёй, приехать ко мне забрать Мэя, посетить врача. Далее сопроводить в машине Мэя обратно, далее вас доставят до ближайшего метро. 

Либо. Подьехать в клинику эскулап, метро Бабушкинская к 16-30, сходить на приём, там живая очередь, можно просидеть 3 часа, и сопроводить Мэя обратно, это Область, Пушкинский район, примерно 1.5 часа езды от клиники. 

Буду очень благодарна, если кто-то отзовётся. 

 

Я буду в это время в отпуске. Узнаю сегодня у дочки, если она в этот день не будет работать, тогда она с Арчи погуляет, а я смогу съездить. 

  • Спасибо 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

46 минут назад, Oliviya сказал:

Блин, был бы выходной, я бы подъехала(((

 

7 минут назад, Ирина Бобкова сказал:

Я буду в это время в отпуске. Узнаю сегодня у дочки, если она в этот день не будет работать, тогда она с Арчи погуляет, а я смогу съездить. 

Девочки, спасибо большое! 

Дело в том, что у Аверина приёмные дни среда, четверг с 13-19. Но среда операционный день, принимает между операциями и народу полно. Самое оптимальное четверг. И тоже народ, к нему едут отовсюду. И живая очередь. 

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...