Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Моя шоколадная мечта


Рекомендуемые сообщения

Всем привет! 🌸 

Даже не знаю, что вдруг на меня нашло и спустя приличное количество лет на форуме, я решила наконец то создать тему в этом разделе, где хотела бы больше рассказывать о своих замечательных собаках.  Лучше поздно, чем никогда, как говорится)

Собственно вот и та самая моя мечта, шоколадная Вишенка🍒  Delightfull Gravitation , сейчас ей 13й год и она не просто собака мечты, а скорее мой космос, безумно её люблю💕

ну а я Лена

image.png.7ca685d534c2115ce05ab479ed8eac99.png

  • Like 28
  • Спасибо 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ух ты! Кажется я помню как она у вас появилась ещё по форуму yellow diamond (вроде так назывался)

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Елена и Изар сказал:

Ух ты! Кажется я помню как она у вас появилась ещё по форуму yellow diamond (вроде так назывался)

Ой, я слышала про тот форум и даже немного читала, но никогда не писала там) кто то похожий был значит шоколадный))

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Stasya & Vishnya сказал:

Ой, я слышала про тот форум и даже немного читала, но никогда не писала там) кто то похожий был значит шоколадный))

Да там привозили шоколадку от куда-то из Европы, всегда думала, что это вы, значит ник был похож.

 

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

38 минут назад, Елена и Изар сказал:

Да там привозили шоколадку от куда-то из Европы, всегда думала, что это вы, значит ник был похож.

 

Ну мы тоже привезли её почти из Европы))  точнее из украинского питомника Delightful

Изменено пользователем Stasya & Vishnya
  • Like 6
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  Как родилась шоколадная мечта? 

Когда то, мы со своей старшей, ушедшей уже девочкой, палевой Стасей🖤 , начали ходить на выставки, а надо сказать, что в те годы, шоколад не очень то был распространен и на всероссийских и региональных нам практически не попадался..  И вот однажды, мы оказались на Международной выставке Россия 2009, где меня просто покорила куражная , потрясающая шоколадная юниорочка, точнее еще щенок, Инамарато Санта Мария дель фиоре , выигравшая бест ин шоу в огромной конкуренции.  Она запала мне в душу..  Спустя время, я стала изучать ее родословную и меня очень заинтересовали ее финские корни по отцу MALLORN'S CAPPUCCINO, других его детей, здесь не было..  На этой же выставке, в конкурсе питомников,  были представлены очень красивые шоколадки из Стенвейз. В последствии, я выяснила, что интересующие меня украинские питомники, начали свое разведение именно с собак Стенвейз.  Я стала всё больше интересоваться качественным шоколадом и вот летом 2011 года увидела её💕 она была внучкой того самого CAPPUCCINO

Заводчица моей Стаси, Наталья, оценила шоколадную девочку как очень перспективную, сказав что на моем месте, выбрала бы именно её) тут же выяснилось, что она в помете она одна и уже обещана кому то(остальные черные и пацаны) и что мол, я могу успеть, т к задаток за нее еще не внесен.. Что происходит дальше(сейчас такого точно бы не случилось, получается это судьба вела меня к ней)  в тот же день, написав по электронке! её заводчице что я еду, я выехала на киевский вокзал и купила билет на ближайший поезд до Запорожья! помню, как села в плацкарт, напротив меня сидел подвыпивший мужчина, постоянно докапываясь, куда же я еду.. и я переживала почему то за деньги и не спала той ночью совсем.. а перед моими глазами была вот эта фотография и в голове полная неизвестность.. 

IMG-20230521-WA0013.jpg.502c3e8dfdedf294e97617c6e6da31e0.jpg

Переживала я зря))   Утром, на вокзале меня встретила Влада, заводчица Вишни, так началась наша многолетняя дружба. 

Я безмерно благодарна ей за мою Вишенку, мою сбывшуюся мечту!🙏

Изменено пользователем Stasya & Vishnya
  • Like 26
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Из очаровательного щенка-пупса выросла очень красивая шоколадная мамзель Вишня🤗

  • Like 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, starberry сказал:

Из очаровательного щенка-пупса выросла очень красивая шоколадная мамзель Вишня🤗

Спасибо🌸  пупс был совсем маленьким, цвета спелой вишни) а вырос в большую красивую собаку , да)

Изменено пользователем Stasya & Vishnya
  • Like 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас я вспоминаю то время, когда Виша была щенком, как самое счастливое наверное,  даже не знаю почему.. она получилась какая то особенная, во всех смыслах.  Красивая внешне, с потрясающим, редким ныне характером, с врожденным навыком подачи, азартная, темпераментная, послушная и всё понимающая без слов, очень успешная в шоу.  С ней,  я точно знаю, что мечты сбываются,  об этом и тема

 

IMG_4784.JPG

IMG_4743.JPG

IMG_4819.JPG

  • Like 27
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так ее себе и представляла - вишня в шоколаде :default_sm14: самая вкусная и сочная конфета, в ней еще немного алкоголь:default_nyam:

  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видела вашу персональку, ооочень красивая у вас Вишенка 😊

  • Like 1
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 часов назад, Stasya & Vishnya сказал:

  Как родилась шоколадная мечта? 

Когда то, мы со своей старшей, ушедшей уже девочкой, палевой Стасей🖤 , начали ходить на выставки, а надо сказать, что в те годы, шоколад не очень то был распространен и на всероссийских и региональных нам практически не попадался..  И вот однажды, мы оказались на Международной выставке Россия 2009, где меня просто покорила куражная , потрясающая шоколадная юниорочка, точнее еще щенок, Инамарато Санта Мария дель фиоре , выигравшая бест ин шоу в огромной конкуренции.  Она запала мне в душу..  Спустя время, я стала изучать ее родословную и меня очень заинтересовали ее финские корни по отцу MALLORN'S CAPPUCCINO, других его детей, здесь не было..  На этой же выставке, в конкурсе питомников,  были представлены очень красивые шоколадки из Стенвейз. В последствии, я выяснила, что интересующие меня украинские питомники, начали свое разведение именно с собак Стенвейз.  Я стала всё больше интересоваться качественным шоколадом и вот летом 2011 года увидела её💕 она была внучкой того самого CAPPUCCINO

Заводчица моей Стаси, Наталья, оценила шоколадную девочку как очень перспективную, сказав что на моем месте, выбрала бы именно её) тут же выяснилось, что она в помете она одна и уже обещана кому то(остальные черные и пацаны) и что мол, я могу успеть, т к задаток за нее еще не внесен.. Что происходит дальше(сейчас такого точно бы не случилось, получается это судьба вела меня к ней)  в тот же день, написав по электронке! её заводчице что я еду, я выехала на киевский вокзал и купила билет на ближайший поезд до Запорожья! помню, как села в плацкарт, напротив меня сидел подвыпивший мужчина, постоянно докапываясь, куда же я еду.. и я переживала почему то за деньги и не спала той ночью совсем.. а перед моими глазами была вот эта фотография и в голове полная неизвестность.. 

IMG-20230521-WA0013.jpg.502c3e8dfdedf294e97617c6e6da31e0.jpg

Переживала я зря))   Утром, на вокзале меня встретила Влада, заводчица Вишни, так началась наша многолетняя дружба. 

Я безмерно благодарна ей за мою Вишенку, мою сбывшуюся мечту!🙏

Здравствуйте! Как здорово что теперь можно лайкать в Вашей теме)

Восхитилась серьёзным подходом к выбору щенка... Вот это осознанность 🏆

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 22.05.2023 в 06:11, Звезда Севера сказал:

Замечательная Вишенка:)))

Ольга, спасибо!)🍒

В 22.05.2023 в 10:58, Roxy_VB сказал:

Видела вашу персональку, ооочень красивая у вас Вишенка 😊

Рокси, спасибо!)  а у нас еще есть Ваша тезка) чуть позже напишу о ней)

В 22.05.2023 в 11:09, Нелли СПб сказал:

Здравствуйте! Как здорово что теперь можно лайкать в Вашей теме)

Восхитилась серьёзным подходом к выбору щенка... Вот это осознанность 🏆

Нелли, спасибо большое! А давайте перейдем на ты? мы с Вами примерно одного возраста)

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Stasya & Vishnya сказал:

Нелли, спасибо большое! А давайте перейдем на ты? мы с Вами примерно одного возраста)

С удовольствием 🌹

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У моей Вишенки довольно много портретов, постепенно добавлю самые удачные)

здесь ей 1,5 года 💕  это серия замечательных фотографий Саши Моррисон, сегодня продолжу её

DSC_9899_small_2.jpg.54abbf87e26518e0152e00bcf5b78f48.jpg

  • Like 18
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

замечательная тема! молодцы, что решились её открыть.

Вишня очень красивая!!!

  • Like 1
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Ольга и Огонёк сказал:

замечательная тема! молодцы, что решились её открыть.

Вишня очень красивая!!!

Ольга, спасибо большое!🌸 давайте на ты

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 лет такую красоту скрывали:default_ranting:

Обожаю шоколад! Блейд не слышит?:default_secret:

  • Like 1
  • Ха-ха 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, andreus66 сказал:

13 лет такую красоту скрывали:default_ranting:

Обожаю шоколад! Блейд не слышит?:default_secret:

Андрей, спасибо)) переходим на ты, хорошо?

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фото из той же серии, Више 1,5 года, только мы разместились на газоне, как пошел дождь) несмотря на это получились классные кадры

DSC_9922.jpg.8697fb6f69ed73e9ed0ce40bb649c318.jpg

  • Like 16
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, Stasya & Vishnya сказал:

Андрей, спасибо)) переходим на ты, хорошо?

:default_drinks_cheers: Да мы и так , по моему, на ты были. Я просто иногда путаюсь  с кем на ты, а с кем нет. Особенно когда быстро набираешь:default_lol_2:

  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...