Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Моя шоколадная мечта


Рекомендуемые сообщения

Какая красивая, грациозная 🍒 Вишня😍

Изменено пользователем Людмила и Луна
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 часов назад, Stasya & Vishnya сказал:

Портрет, можно сказать на паспорт))

DSC_9540_small(1).jpg.67476bd8426b29748568cc64b678dac4.jpg

Ухххх, какая 🥰!!!

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 часов назад, Людмила и Луна сказал:

Какая красивая, грациозная 🍒 Вишня😍

2 часа назад, starberry сказал:

Ухххх, какая 🥰!!!

12 часов назад, НиКа@Элли сказал:

обожаю шоколад! Вишня прекрасна!

А кто дал ей имя?

Девочки, спасибооо!💕 имя дала я, оно пришло в голову, в момент, когда мы приехали с ней в мск, нас на вокзале ждали муж с дочкой,  у меня на руках был маленький любопытный щенок,  её детская шерстка напоминала цвет спелой вишни 🍒 мы сошлись в этом мнении, так и пошло, Вишенка, а вообще то она же Гравитация🌎 по докам, слог ви получается общий))

  • Like 8
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Всем привет! что то мы немного пропали)) 

Дело в том, что мы недавно приобрели участок и первый год занимаемся его освоением,если можно так сказать) на самом деле, всё продвигается гораздо медленнее, чем мне бы хотелось, опыта ноль, выезжаем пока не часто.. Но, с другой стороны, есть и небольшие успехи. Мы высадили рассаду помидоров(ее оказалось гораздо больше чем я думала)) и даже одну теплую грядку с 8ю огурчиками и таймер поливом, вот:default_good: Спасибо друзьям, которые от души делятся советами и своим бесценным опытом.

 

IMG-20230622-WA0004.jpg

IMG-20230622-WA0002.jpg

Изменено пользователем Stasya & Vishnya
  • Like 8
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну и конечно привет от Вишенки!🍒 и не только, потому что шоколадных носа у нас два - а младшую шокобестию зовут Рокси🌸 вначале темы, больше хотелось написать о Више, она заслуживает особых слов и эмоций💕 чуть позже продолжу выкладывать ее фото разных лет) а еще , есть котейка Пуша, о ней тоже чуть позже.  Вот такая у нас семьЯ , мы с мужем, взрослые сын и дочка,  две шоколадки и кот)  а Вы знали, что семья это 7 Я?))

(1).jpg.726478c820c6ee5f2656ef9a336a8337.jpg

 

Изменено пользователем Stasya & Vishnya
  • Like 12
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какие красавицы!!!!

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Всем привет!)  недавно ездили на участок, порадовали нас первые помидорки, такие самостоятельные) дожди им помогали без нас))

Зацвела фрезия, базилик и оказывается там живут улитки🐌))

из минусов, дважды с мужем поймали клещей..  и у него подтвердили борелиоз, лечим (   

IMG-20230714-WA0004.jpg.808153e375d5ddd84df89589e8268910.jpgIMG-20230716-WA0000.jpg.adc6c7b2ee3f97fc3a5d683935cbc0e6.jpgIMG_20230716_153853_182.jpg.758012cc84677447619e77fa87edf237.jpg

IMG-20230714-WA0001.jpg

  • Like 8
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 месяцев спустя...

Ох, как давно не писали здесь))

к слову о последнем посте, помидорки те наши чудесные так и не выжили прошлым летом ((  😔 фитофтороз, чтоб его..  и за какие то три дня, не стало красоты..

  • Печаль 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну а вчера, в Кусково, мы гуляли практически одни)) делимся самыми морозными впечатлениями❄️

image.png.16eb21c6139a09f1fb719c7b17ea3d7b.png

  • Like 12
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Счастливые мордашки! 

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Людмила и Луна сказал:

Счастливые мордашки! 

Да, мороз лабрам не по чем)) в разумном количестве конечно)

Люда, а  как у вас, потише морозы сейчас?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Stasya & Vishnya сказал:

Да, мороз лабрам не по чем)) в разумном количестве конечно)

Люда, а  как у вас, потише морозы сейчас?

а у нас в - 5 все в свитерочках уже (кроме Вовы) - холодно же))) 

  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Olgusia&Pitt сказал:

а у нас в - 5 все в свитерочках уже (кроме Вовы) - холодно же))) 

Вот я тоже думала, какой бы свитерок для старшей Вишутки на морозы придумать) но она помотрела так на меня, мол, ты чего мам, нормальный шоколадный пуловер у меня)) отстань ужо)))

  • Ха-ха 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Раньше темы то у нас не было, а вот фото полно, постараюсь восполнить немного, поищу в почте зимние кадры)

Тот же парк, но 2015 год, как давно , а кажется совсем недавно❄️  и моей мечте всего  четыре))

image.png.d7a94351bd6029eab305658fc5d5d75c.png

 

 

  • Like 16
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

31 минуту назад, Stasya & Vishnya сказал:

Да, мороз лабрам не по чем)) в разумном количестве конечно)

Люда, а  как у вас, потише морозы сейчас?

Ой Лена, погода над нами явно шутит этой зимой. Один день весна, другой день мороз за 30. Качели погодные 😀

  • Смущение 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Людмила и Луна сказал:

Ой Лена, погода над нами явно шутит этой зимой. Один день весна, другой день мороз за 30. Качели погодные 😀

Даже не знаю что и лучше, у нас который день суровая зима, без весны) очень холодно.. хотя перед НГ был дождь, а сейчас кажется, что  давно уже морозы такие, нос не высунешь((

Изменено пользователем Stasya & Vishnya
  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Stasya & Vishnya сказал:

Даже не знаю что и лучше, у нас который день суровая зима, без весны) очень холодно

С передышками, на мой взгляд проще. Вообще морозы не люблю.  И собаке полегче. Хотя бы через день долгие прогулки, бесов наших выпустить)))

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, Stasya & Vishnya сказал:

Ну а вчера, в Кусково, мы гуляли практически одни)) делимся самыми морозными впечатлениями❄️

Оооо, Кусково! Мой любимый парк! Давным-давно, кажется, что как буд-то в прошлой жизни, я жила  неподалеку! Столько воспоминаний связано с его аллеями, с прудами! Стараюсь именно осенью, иногда приезжать и просто погулять, побродить по дорожкам детства и юности!

  Девочки красавицы так органично вписались в зимнее спокойствие парка!

 

  • Like 1
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Gerda&Маняша сказал:

Оооо, Кусково! Мой любимый парк! Давным-давно, кажется, что как буд-то в прошлой жизни, я жила  неподалеку! Столько воспоминаний связано с его аллеями, с прудами! Стараюсь именно осенью, иногда приезжать и просто погулять, побродить по дорожкам детства и юности!

  Девочки красавицы так органично вписались в зимнее спокойствие парка!

 

Спасибо! Я в юности приезжала в гости к двоюродной сестре и дяде, они жили рядом совсем, на Молдагуловой, а 17 лет назад и сама переехала в соседний с парком район, очень любим гулять здесь. Собакам счастье)) Его недавно реконструировали, немного изменили дорожки и прочее)

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Stasya & Vishnya сказал:

Спасибо! Я в юности приезжала в гости к двоюродной сестре и дяде, они жили рядом совсем, на Молдагуловой, а 17 лет назад и сама переехала в соседний с парком район, очень любим гулять здесь. Собакам счастье)) Его недавно реконструировали, немного изменили дорожки и прочее)

А я почти тридцать лет назад уехала в другой район, но привязанность к этому парку осталась навсегда. Когда попадаю в Ваши края обязательно заглядываю и на свою улицу, и к школе, и к дому , где жила. Да и старинная подруга у меня там осталась, соседка по квартире)

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Gerda&Маняша сказал:

А я почти тридцать лет назад уехала в другой район, но привязанность к этому парку осталась навсегда. Когда попадаю в Ваши края обязательно заглядываю и на свою улицу, и к школе, и к дому , где жила. Да и старинная подруга у меня там осталась, соседка по квартире)

Здорово! Да, детство и юность волшебны, не отпускают)

мои сестра и дядя, которые жили здесь, уже тридцать лет в америке, а спрашивают про эти места до сих пор..

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пока искала зимние фото прогулок в Кусково, нашла вот что, 2016й год, Чемпионат Мира в Москве,  дочка с Вишней старались тогда и получили оценку Отлично🏆

023A3486.jpg

023A3473.jpg

  • Like 15
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...