Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Владимир, г. Собинка, г. Лакинск. Молодая девочка не лабрадор, но очень нуждается в помощи. Хозяин умирает от рака


Рекомендуемые сообщения

Знаю, что не лабрадор, но я увидела в сети информацию, которая меня очень тронула. Живет девочка Тася с пожилым хозяином, который умирает от рака и слезно просит найти ей дом до его смерти.


Собака Таська нуждается в спасении.
Звонок. Мужчина просит: «Забери у меня собаку». Общение по телефону не складывается, мужчине тяжело говорить. Я уточнила адрес, после работы поехала к нему. Выясняется: Мужчина в почтенном возрасте и тяжело и неизлечимо болен, рак. Живет один с собакой в частном доме во Владимире. Есть две дочери, но они к нему не приходят совсем, очевидно у них на это есть причины, не об этом сейчас. Он говорит, они ждут когда я умру. Ему уже тяжело даже вставать и говорить, помогает друг, живущий по соседству. В его жилище обстановка такая, что домом это назвать сложно. Во дворе собака на цепи. Молодая девочка, возрастом около года. Мужчина просит забрать собаку до его смерти, чтобы он мог умереть, зная, что она будет устроена. Говорит, дочерям она не нужна, они ее в лес свезут. У его, также немолодого, друга есть своя собака, две он не потянет, сам не сегодня-завтра … А у мужчины уже нет сил даже еды собаке вынести. Стоят они рядом, мужчина треплет собаку за уши и говорит: «Прости меня, Таська, что я умираю». И с глаз слезы пытается стереть. Собака поставила мне лапы на грудь и стала лизать мое лицо. Я оставила собаке пакет корма и пообещала мужчине попытаться найти собаке добрые руки. Мне самой было непросто в этой ситуации сдержать слезы. И я понимаю, что времени на поиски людей и жилья для нее у меня очень мало. Таська – молодая девочка, около года, конечно не стерилизована, не обработана и т.п., среднего размера. Конечно не воспитана, очень игривая и ласковая, покладистая. Хоть игр и прогулок с хозяином в ее детстве и жизни видимо не было совсем, к людям очень доброжелательна. Взять к себе ее я не могу. Обращаюсь к Вам, люди, друзья, земляки, прошу, умоляю !!! Может кто сможет стать Таське хозяином и другом. Может есть надежда для мужчины уйти из жизни не беспокоясь за ее судьбу. Диванные моралисты, пожалуйста воздержитесь от полемики и эмоций в комментариях, Таське они не помогут. Я могу оплатить обработки от паразитов, прививки, стерилизацию, доставку в пределах нашей и соседних областей. Пожалуйста не предлагайте варианты ее содержания на цепи и самовыгуле. Буду просить об обратной связи, потому что мне тоже не безразлична ее судьба.

Телефон девушки которая была у мужчины. 8 915 799 35 50.

https://vk.com/video-78863576_456239482 -видео с девочкой

bCIKR1Ch6aA.jpg

jqjMV5K7mUI.jpg

akOnrMwiUWI.jpg

Изменено пользователем Лиза-Лиза
  • Like 1
  • Спасибо 8
  • Печаль 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для начала ее бы в школу послушания. Если есть такая, может денег соберём и потом уже пристраивать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...