Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Отели дог-френдли в Ярославле


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте.

Второй день безуспешно общаюсь с отельерами.

Мало того что в Ярославле мало отелей где пускают питомцев, так ещё и габариты золотистого ретривера  никому не нравятся...( Даже если собаченька приличная и со всеми нужными справками.

Очень хотелось показать внуку деревянные палати в отеле «Алёша Попович», но туда не пускают собак весом более 3 кг. Может кто знает владельца и поможет договориться?)

Хвалили «Азимут отель», но туда не пускают собак которые в холке выше 45 см...

Хоть ночуй в машине с Умкой, вес которой 30 кг и в холке 55 см((

Ярославны и ярославцы, посоветуйте, пожалуйста, что можно придумать в такой ситуации?

05BA2FE7-3108-475F-ABDF-F98A8620B705.jpeg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

31 минуту назад, Ольга и Огонёк сказал:

снимите квартиру

Да, видимо, придётся...

Хотелось организовать внуку ночёвку в духе «У Лукоморья дуб зелёный»...

В отеле Алеша Попович даже детская этно-программа имеется... 

Изменено пользователем Нелли СПб
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрите Ибис, у меня в Москве рядом с работой тоже есть Ибис часто там вижу с большими собаками. Спрашивала у них на рецепшн в прошлом году про Ярославль, говорили что и у них можно. Позвоните уточните. Интересовалась для Лабра. До Алеши попович 10 мин.пешком.  У них есть 3 номера семейные 2х комнтн. Или можно взять 2 стандарных рядом и они дверь открывают. Мы так жили тоже у них.

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

24 минуты назад, Нелли СПб сказал:

Здравствуйте.

Второй день безуспешно общаюсь с отельерами.

Мало того что в Ярославле мало отелей где пускают питомцев, так ещё и габариты золотистого ретривера  никому не нравятся...( Даже если собаченька приличная и со всеми нужными справками.

Очень хотелось показать внуку деревянные палати в отеле «Алёша Попович», но туда не пускают собак весом более 3 кг. Может кто знает владельца и поможет договориться?)

Хвалили «Азимут отель», но туда не пускают собак которые в холке выше 45 см...

Хоть ночуй в машине с Умкой, вес которой 30 кг и в холке 55 см((

Ярославны и ярославцы, посоветуйте, пожалуйста, что можно придумать в такой ситуации?

05BA2FE7-3108-475F-ABDF-F98A8620B705.jpeg

По Азимут вы уточняли что прям строго до 45?, как то в подмосковном отеле было 40 см. Ну думаю позвоню узнаю, говорят до 40 см, я спрашиваю с лабрадор никак может за доплату. А ну если лабрадор то возьмем Вам , мы овчарок, бойцовских точно не берем. Уточнейте еще что у Вас голден 

  • Like 1
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще если у Вас будет время обязательно посетите резиденцию бабы Яги, мы брали экскурсию напрямую там, очень интересная программа на 1.30 .Все дети были в восторге. Но это гдето час езды от Ярославля в Сторону Вологды

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, pavel9000 сказал:

Уточнейте еще что у Вас голден 

я всегда говорю, как лабрадор, только волосатый ...а то задолбаешься размер объяснять))

  • Ха-ха 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минут назад, pavel9000 сказал:

Посмотрите Ибис, у меня в Москве рядом с работой тоже есть Ибис часто там вижу с большими собаками. Спрашивала у них на рецепшн в прошлом году про Ярославль, говорили что и у них можно. Позвоните уточните. Интересовалась для Лабра. До Алеши попович 10 мин.пешком.  У них есть 3 номера семейные 2х комнтн. Или можно взять 2 стандарных рядом и они дверь открывают. Мы так жили тоже у них.

Спасибо 🌹

Поговорила сейчас с менеджером «Ибис». Прямо молодцы! Если не найдём ничего более этнического, то поедем в Ирбис.

Про «Резиденцию Бабы Яги» записала 🤝 Спасибо!

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Ольга и Огонёк сказал:

я всегда говорю, как лабрадор, только волосатый ...а то задолбаешься размер объяснять))

Я говорила «молоденькая подросток, собака породы ретривер, которые работают с детьми и слепыми в качестве поводырей».

Один менеджер задумался и сказал «А намного тяжелее чем 3 кг...?» 😅 

  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, Нелли СПб сказал:

Спасибо 🌹

Поговорила сейчас с менеджером «Ибис». Прямо молодцы! Если не найдём ничего более этнического, то поедем в Ирбис.

Про «Резиденцию Бабы Яги» записала 🤝 Спасибо!

У Ибис очень удачное место расположение, находится в центре города, рядом набережная с храмами, соборами, Стрелка.

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, pavel9000 сказал:

У Ибис очень удачное место расположение, находится в центре города, рядом набережная с храмами, соборами, Стрелка.

Спасибо! Будем гулять по центру с собакой...

А может быть дадите наводку и на кафе  куда можно хвостам?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, Нелли СПб сказал:

Спасибо! Будем гулять по центру с собакой...

А может быть дадите наводку и на кафе  куда можно хвостам?

К сожалению не знаю. Мы были зимой, летом наверное  на открытых верандах многие предлагают. Ужинали мы в самой гостинице там ресторан внизу, и завтрак шведский стол тоже тамже. Тогда еще без собаки путешествовали. Старалась для детей побольше интересного подобрать. Зоопарк нам еще понравился, хорошее шоу в дельфинарии было. В музее пряника можно забронировать роспись пряника, а потом его забрать и скушать.

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 минут назад, Нелли СПб сказал:

Спасибо 🌹

Поговорила сейчас с менеджером «Ибис». Прямо молодцы! Если не найдём ничего более этнического, то поедем в Ирбис.

Про «Резиденцию Бабы Яги» записала 🤝 Спасибо!

я с Огоньком в Ибисе останавливалась в Саранске...отличные отели!

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 минут назад, Нелли СПб сказал:

Спасибо! Будем гулять по центру с собакой...

А может быть дадите наводку и на кафе  куда можно хвостам?

https://76.ru/text/gorod/2018/01/16/53380591/

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, pavel9000 сказал:

К сожалению не знаю. Мы были зимой, летом наверное  на открытых верандах многие предлагают. Ужинали мы в самой гостинице там ресторан внизу, и завтрак шведский стол тоже тамже. Тогда еще без собаки путешествовали. Старалась для детей побольше интересного подобрать. Зоопарк нам еще понравился, хорошее шоу в дельфинарии было. В музее пряника можно забронировать роспись пряника, а потом его забрать и скушать.

Спасибо! Роспись пряника нам нужна)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Ольга и Огонёк сказал:

Да, спасибо, видела подобные списки. Ближайшие места к «Ирбису» это 3 заведения на улице Свободы и 1 на Кировской.

Посмотрим на месте что там на самом деле) Сюрприз будет....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

ответы от самих кафе:

Postfood. Свободы, 16.
«да, к нам можно с собаками, если они воспитанные, размер не имеет значения 🐶» 

Мили. Угличская, 36/44.
«Обычно под столом), можно и на руках, но не на диване. Основное - это не размер, а поведение собаки»

Кофейни ruiru. Свободы,2 и Володарского,97
«С собаками всегда рады»


 Кофейня Прокофей. Б.Октябрьская, 100.
«Если воспитанная собачка и хорошие хозяева мы не против собак, даже за, примем. У нас два зала, есть гости кто не понимает присутствие собак их разместим в дальнем зале, чтоб никто друг другу не мешал» 

 Sweet Pepper. Кирова, 10
И не только собаки. «Можно, у нас пэтфрендли-кафе. Воду наливаем в миску. Если агрессивная порода, то в наморднике, а так, просто чтоб хозяин за ней смотрел. Обычно проблем не возникает. Часто приходят» 

 

по отзывам гостей...уточнять 

Собака-Барабака (спаниель, таксы, чихуа. Собаки любых размеров. Есть даже лежаночки для собак)\

Капуцин. Летняя веранда (крупные собаки)

 Старбакс. Летняя веранда (крупные собаки)

 Органик-кафе. Летняя веранда (крупные собаки)

  • Like 1
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Ольга и Огонёк сказал:

 

ответы от самих кафе:

Postfood. Свободы, 16.
«да, к нам можно с собаками, если они воспитанные, размер не имеет значения 🐶» 

Мили. Угличская, 36/44.
«Обычно под столом), можно и на руках, но не на диване. Основное - это не размер, а поведение собаки»

Кофейни ruiru. Свободы,2 и Володарского,97
«С собаками всегда рады»


 Кофейня Прокофей. Б.Октябрьская, 100.
«Если воспитанная собачка и хорошие хозяева мы не против собак, даже за, примем. У нас два зала, есть гости кто не понимает присутствие собак их разместим в дальнем зале, чтоб никто друг другу не мешал» 

 Sweet Pepper. Кирова, 10
И не только собаки. «Можно, у нас пэтфрендли-кафе. Воду наливаем в миску. Если агрессивная порода, то в наморднике, а так, просто чтоб хозяин за ней смотрел. Обычно проблем не возникает. Часто приходят» 

 

по отзывам гостей...уточнять 

Собака-Барабака (спаниель, таксы, чихуа. Собаки любых размеров. Есть даже лежаночки для собак)\

Капуцин. Летняя веранда (крупные собаки)

 Старбакс. Летняя веранда (крупные собаки)

 Органик-кафе. Летняя веранда (крупные собаки)

Нуфсёо...)) Ярославль - город нашей собачьей мечты)))

Спасибо ❤️

  • Like 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Помню ехали на машине из Ижевска в Москву, ночь, нужно где-то останавливаться на ночевку. Первый попавшийся придорожный отель. Заходим, спрашиваем "А с собаками пускаете, у нас лабрадор?". Администратор отвечает: "Да хоть с крокодильчиками приезжайте, пустим" 🤣 Ну, в общем, мы теперь ищем на следующую поездку в Ижевск крокодила))))))))) ну а че они сами напросились

  • Ха-ха 8
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, nataganka сказал:

Помню ехали на машине из Ижевска в Москву, ночь, нужно где-то останавливаться на ночевку. Первый попавшийся придорожный отель. Заходим, спрашиваем "А с собаками пускаете, у нас лабрадор?". Администратор отвечает: "Да хоть с крокодильчиками приезжайте, пустим" 🤣 Ну, в общем, мы теперь ищем на следующую поездку в Ижевск крокодила))))))))) ну а че они сами напросились

Кстати про крокодилов.... А посоветуйте, пожалуйста, нужно ли кормить голодного «крокодила» в дальнюю дорогу? Боимся что собакоребёнка станет тошнить в машине...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Нелли СПб сказал:

Кстати про крокодилов.... А посоветуйте, пожалуйста, нужно ли кормить голодного «крокодила» в дальнюю дорогу? Боимся что собакоребёнка станет тошнить в машине...

я не кормлю старшего, младшего кормлю...всё индивидуально...но  если и не поест, не умрёт)

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минут назад, Нелли СПб сказал:

Кстати про крокодилов.... А посоветуйте, пожалуйста, нужно ли кормить голодного «крокодила» в дальнюю дорогу? Боимся что собакоребёнка станет тошнить в машине...

Мне кажется у всех по разному. Я своего всегда  кормлю спокойно перед дорогой, А вот на голодный желудок нас пару руз с разницей в год укачивало., Было както в пробке застряли, мы тогда еще на вареном были, прям в машине покормила банкой и все..

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Ольга и Огонёк сказал:

я не кормлю старшего, младшего кормлю...всё индивидуально...но  если и не поест, не умрёт)

Тоже так думаю. Приедем в отель с крокодильим аппетитом)

Кстати. Вчера на прогулке посоветовали не разрешать собаке высовывать голову из машины (на скорости). Напугали конъюнктивитом. Да, имеет место быть?

А мы думали сделать смешное фото с развевающимися ушами 😏

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минут назад, Нелли СПб сказал:

Напугали конъюнктивитом. Да, имеет место быть?

А мы думали сделать смешное фото с развевающимися ушами 😏

не знаю, мои не высовываются)

но за время фотосессии ничего страшного не случится

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Достаточно небольшой скорости для развевания ушей) сфотаетесь и обратно в машину)

В Ярославле очень хорошее колесо обозрения, стоит сходить. Не знаю, правда, куда собаку девать при этом)

колесообозрения76.рф 

 

 

52B00F80-5017-489A-9ECD-9B717912A53C.jpeg

  • Like 4
  • Ха-ха 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...