Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

корм + фрукты и овощи!


Рекомендуемые сообщения

А мой очень любит есть салат, помидоры с огурчиками и с растительным маслом)

Это он на даче приучился , кстати, как стал есть салат, пропала перхоть и шерсть стала блестящей. :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Летом были в гостях у друзей.Их отец держит азиата, живет в будке на свежем воздухе (толстый, шерсть клочками, местами проплешины, неповоротливый, глаза слезятся, ухи воняют). Кормят его натуралкой:каши, мясо и т.д.

Когда они узнали , что мы на сушняке тоже возмутились: Не жалко ли вам собаку?!!!

Мушш мой встал на защиту любимицы:сравните шерсть, внешний вид, подвижность и т.д.

Мы победили в сравнении, так как разница была очевидна!

Каждый выбирает для себя!

Смотря чем кормить, и смотря какие каши...

Я года два назад была на "птичке", случайно, там продавали какие то обрезки непонятные за 20-25 р за кг. Народ как больной, расхватывал "Это"... интересно, вот, если свою любимую собачку кормить "этим", от нее будет вонять?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Собе уже 2,5 года. Едим сух.корм. До 2 лет кормили 3 раза следующим: сух.ком, яблоки (2-3 яблока, летом добавляли огурцы, свежие кабачки с грядки, получалось где-то 250-350 гр), сух.корм, сейчас все тоже самое, только первое кормление творог 175 гр 0% жирности + 200 мл кефира 1% жирности. Правда еще 2 раза в неделю в вечернее кормление даю 400-500 гр рубца, тут его так рекламировали, что не выдержала душа поэта и пришлось купить. Ушки чистые, аллергии нет, не чешется, линяет как и все. Особых проблем не обнаружено.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я года два назад была на "птичке", случайно, там продавали какие то обрезки непонятные за 20-25 р за кг. Народ как больной, расхватывал "Это"...

Вот хозяева... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки! Ну никчемный спор : что лучше натуралка или сухой корм... Каждый выбирает сам.

+1

Мы питаемся сухим кормом. Я полностью в этом плане доверяю мнению опытного заводчика и человека, который выращивает одних из самых лучших чемпионов.

Кроме сухого корма можно давать (как лакомство): яблоки, тыкву, морковку, кабачки, брюссельскую капусту, квашенную капусту и внутренности селедки. Сейчас, пока мой мальчик маленький я даю по чуть-чуть чего-нибудь одного и раз в день. Любит морковку и тыкву :gleam:

А от обычной капусты полезности нет, собака её только как игрушку воспринимает. Может и на даче бы дала, т.к. не придется по всей квартире куски капусты собирать :gleam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нам Стас (заводчик и хозяин мамульки моей мелкой) порекомендовал сушку, 15 кг корма 2 500 стоит, покупаем токо его, а фрукты в качестве лакомства. И я тож считаю что такой спор ни к чему. Собаки индивидумы, так же как и люди, кто то ест только фрукты-офощи, а кто то мясо...так что выбирать хозяину,ну и конечно надо прислушиваться к мнению заводчиков...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...