Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

На какой корм перейти


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте. Нужна ваша помощь, у нас щенок лабрадор, перешли с каш на сухой корм хилс, фото прилагаю, но столкнулись с такой проблемой, что нигде теперь этот корм купить не можем, на маркплейсах долгая доставка, цена разная, съел только одну пачку и как я вижу наш друг вытягивается в верх, а вес не набирает, нам 3 месяца.

скажите, можно ли перевести на другой корм? И какой посоветуете? В разумной ценовой категории. 
читала за корм all dogs что про него скажете? Стоит пробовать или нет. Роял по цене нам дороговатIMG_4003.png.103d64a9a381a0b446e072315a60909d.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выше в этом разделе есть тема "корма стоимостью до 5000". Она давнишняя, начало можно не читать, не актуально уже, да и до 5000 уже мало, но там обсуждают в целом не дорогие корма, почитайте её с конца, а не с начала, чтобы более новая информация актуальная была.

Сейчас много отечественных неплохих кормов, в частности в той теме Будь здоров обсуждали, у меня несколько знакомых кормят Территория. Но старайтесь не скакать с корма на корм, это плохо. 

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да я понимаю, поэтому хочу спросить совета, потому что ранее с подобным не сталкивалась, хочется найти сразу хороший во всех смыслах корм и сидеть уже на нем(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, Харди1403 сказал:

Да я понимаю, поэтому хочу спросить совета, потому что ранее с подобным не сталкивалась, хочется найти сразу хороший во всех смыслах корм и сидеть уже на нем(

Подбор корма - дело индивидуальное. Всё уже написано в соседних темах, изучайте, нового ничего не скажут лично Вам.

Из общих рекомендаций- это читать составы,  смотреть, чтоб на первом месте в перечне ингредиентов было мясо, а не крупа, обычно большинство старается выбирать без курицы, тк на курицу в сух кормах чаще бывает у ретриверов аллергия, чем на другое мясо. Желательно, чтоб в составе был хондроитин и глюкозамин. 

Изменено пользователем Катюня и Грей
  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вооот уже что то, спасибо большое) а то я состав смотрю и не понимаю, на что обращать внимание 😂

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Харди1403 сказал:

Ну вооот уже что то, спасибо большое) а то я состав смотрю и не понимаю, на что обращать внимание 😂

Хиллс вполне нормальный корм, и , правда, его не так просто купить за пределами Москвы, подбирайте любой профессиональный корм, который есть у вас с городе, суперпремиум класса, и всё будет хорошо. И- ДА!!!, щенки в этом возрасте сильно тянутся вверх и выглядят как олени, тольео маленькие, и это не из-за корма, а просто так щенки растут. Удачи в выборе корма.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброго! Вот ещё я тему создавала по рос. кормам, посмотрите там: 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...
В 15.06.2023 в 11:56, Катюня и Грей сказал:

Выше в этом разделе есть тема "корма стоимостью до 5000". Она давнишняя, начало можно не читать, не актуально уже, да и до 5000 уже мало, но там обсуждают в целом не дорогие корма, почитайте её с конца, а не с начала, чтобы более новая информация актуальная была.

Сейчас много отечественных неплохих кормов, в частности в той теме Будь здоров обсуждали, у меня несколько знакомых кормят Территория. Но старайтесь не скакать с корма на корм, это плохо. 

Берем корм AVARA, цены для заводчиков бридер 20кг около 4т.р, мясная большая, рис. Аллергии нет, собаки в прекрасной форме. Долго были на Карми, но как состав закрыли... проблемы пошли, глаза и уши

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...