Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Страхование питомца. Работает или нет?


___

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте 🌹

Сегодня на прогулке познакомились с приятной семейной парой из Москвы. Они сделали страховку своему золотистому питомцу 2-х лет. Сдали нам пароли и явки, утверждая что «вот именно эта - хорошая компания, в год - 5.500 и все болезни - страховой случай».

На мои сомнения в отношении того, что породные болезни слишком не выгодно страховать... отреагировали скептически.

Короче, очень аргументированно убеждают что страхование выгодно.

А поделитесь, пожалуйста, опытом. Кто-нибудь чего-нибудь когда-нибудь  получил?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Была похожая тема, не сильно активная, тк всё-таки пока у нас это не особо распространено. 

 

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сбер объявлял о такой страховке, но ( не точно, всё могли поменять) - собаки ДО 8 лет , и не помню что - кажется, на покусы / срочные операции это не работало. Помню свое ощущение, что страховка работала только на укус клеща. Ха три раза...
вот, смотрите сами ( сравни ру)

https://www.sravni.ru/enciklopediya/info/strahovanie-domashnih-zhivotnih/

Изменено пользователем wina
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 минут назад, wina сказал:

Сбер объявлял о такой страховке, но ( не точно, всё могли поменять) - собаки ДО 8 лет , и не помню что - кажется, на покусы / срочные операции это не работало. Помню свое ощущение, что страховка работала только на укус клеща. Ха три раза...
вот, смотрите сами ( сравни ру)

https://www.sravni.ru/enciklopediya/info/strahovanie-domashnih-zhivotnih/

Спасибо!

Как раз про Сбер говорили негативно.

Звучало Ренессанс и МТС. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Катюня и Грей сказал:

Была похожая тема, не сильно активная, тк всё-таки пока у нас это не особо распространено. 

 

Да посмотрела, спасибо. Там, к сожалению, нет актуальной информации.

Изменено пользователем Нелли СПб
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Страховала Дрю на год. В мае закончилась страховка. Больше точно не буду. В страховку не входят генетические и врождённые заболевания, ежегодная диспансеризация. А у нас все проблемы генетические и врождённые. А травмы и покусы случились до страхования и , слава Богу, за этот год мы их избежали. Ещё у нас в страховку ( за дополнительную плату) входил « врач на связи». Можно было обратиться к терапевту, хирургу и диетологу со своими вопросами. Но меня эта опция как-то тоже не вдохновила. Обычно рекомендуют всё равно обратиться в клинику и это в общем- то и правильно. Так что не увидела особого смысла продлевать.

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Торина сказал:

 Ещё у нас в страховку ( за дополнительную плату) входил « врач на связи». Можно было обратиться к терапевту, хирургу и диетологу со своими вопросами. Но меня эта опция как-то тоже не вдохновила.

а врач ИХ ? потому что у меня считанное число ветеринарных врачей, которым доверяю

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, wina сказал:

а врач ИХ ? потому что у меня считанное число ветеринарных врачей, которым доверяю

Ну этим врачам я бы точно не стала доверять. 

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...