Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

У Бони саркома, срочно нужна операция


Ольга Николаева

Рекомендуемые сообщения

Ну вот.. Боня отказалась кушать. Печеньки собачьи поела, а кашу с мясом наотрез отказалась. Повязку сняла, шишка меньше, кровь не течёт. Посмотрим как будет завтра 

  • Like 1
  • Печаль 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, Ольга Николаева сказал:

Ну вот.. Боня отказалась кушать. Печеньки собачьи поела, а кашу с мясом наотрез отказалась. Повязку сняла, шишка меньше, кровь не течёт. Посмотрим как будет завтра 

Ох, может ей что нибудь вкусненькое

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, Коробкова Ирина сказал:

Ох, может ей что нибудь вкусненькое

Ну она хорошо ела консервы щенячьи брали после операции, но пока прижмемся, надо копить на вторую эхт. Печеньки собачьи большую пачку купили только для неё, после процедур даём ей как поощрение, их она хорошо ест, от них не отказывается. Я думаю после химии, а принципе такая реакция может быть. Написала врачу жду ответа. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Ольга Николаева сказал:

Я думаю после химии, а принципе такая реакция может быть.

После химии тошнит. Вам должны были порекомендовать противорвотные.

Будем надеяться все пройдет через пару дней.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Ольга Николаева сказал:

Ну она хорошо ела консервы щенячьи брали после операции, но пока прижмемся, надо копить на вторую эхт. Печеньки собачьи большую пачку купили только для неё, после процедур даём ей как поощрение, их она хорошо ест, от них не отказывается. Я думаю после химии, а принципе такая реакция может быть. Написала врачу жду ответа. 

Кормите ее хорошо, пожалуйста. Если что нужно, пишите в личку

  • Спасибо 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я понимаю, что у Вас плохо с финансами, а просить не хотите. Напишите в личку

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21 минуту назад, ВИКТОРИЯ сказал:

Отправила. 

 

13 минут назад, VIKKI & Джесс сказал:

1000 с карты 3753 без пометки, поправляйтесь

Спасибо огромное 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, Коробкова Ирина сказал:

Немного от нас

Спасибо огромное 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера купила ей консервы. Она поела, но вяло и съела не все, пыталась её обмануть и положила в еду таблетки, она обьела вокруг таблеток, а то место не тронула. С руки кое как с уговорами заставила её съесть и с таблетками. Кровь не течёт, шишка не растёт, чуть сочится в одном месте, но только потому что во время обработки нечаянно чуть чуть содрала ей корочку 

  • Like 5
  • Спасибо 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Ольга Николаева сказал:

Вчера купила ей консервы. Она поела, но вяло и съела не все, пыталась её обмануть и положила в еду таблетки, она обьела вокруг таблеток, а то место не тронула. С руки кое как с уговорами заставила её съесть и с таблетками. Кровь не течёт, шишка не растёт, чуть сочится в одном месте, но только потому что во время обработки нечаянно чуть чуть содрала ей корочку 

Ольга, а дренаж они вам не поставили? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Коробкова Ирина сказал:

Ольга, а дренаж они вам не поставили? 

Ставили. Уже убрали 

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня с обеда очень беспокойная. Пытается чесаться, кровит, над глазом очень сильный отёк, глаз снова закрылся, делали перевязку все очень и очень страшно выглядит. Написала сразу врачу, он говорит что такая реакция вполне возможна ещё несколько дней, разъяснил мне как утилизируется опухоль, в общем организм борется, процесс идёт. Поставила ей укол обезбол, она сразу уснула. Ходим на цыпочках, пусть ребёнок поспит. 

  • Like 1
  • Спасибо 6
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень хорошо покушала. Разодрала свежую повязку, пришлось делать новую, кровит, бинт пропитываетсякапаеи на воротник  ей нужно это слизать. Присобачила ей на это место прокладку (простите парни) и свежим бинтом замотала. Надеюсь поможет 

  • Like 2
  • Спасибо 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пока  все на прежнем уровне. Врач говорит нужно не меньше 2х недель. Ест плохо. Очень беспокойная, пытается снять повязку и почесатся 

  • Печаль 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Опухоль намного меньше, уже не кровит так, гниения тоже меньше . Но пугает на месте опухоли большая корочка чёрного цвета, очень похожа на гангрену, но врач говорит что это нормально. Я не выдержала связалась с другим врачом из другого города(не то чтоб я не доверяю своему, но все же решила перестраховатся) очень долго говорили, он подтвердил слова нашего врача, немного успокоилась, но визуально правда становится лучше, посмотрим как будет дальше. А ещё нам один из тех кому я пристроила одну из собак передал целый пакет стерильного  перевязочного материала ещё времен СССР, и ещё один просто очень хороший человек передал 2 больших пакета расходников, шприцы, перчатки, бинты и некоторые нужные  препараты. Живём)) 

  • Like 2
  • Спасибо 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ещё нам врач сказал сделать УЗИ, чтоб исключить метастазы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сама Боня кушает плохо, сильно похудела, температура в норме, гуляет, встречает, все как положено. Воротник сняли, пусть немного отдохнёт от него, повязку ещё пока оставлю 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бонечке и Вам, Ольга, сил! Пусть она радуется каждому дню как можно дольше! 🌞 🌷 и по узи будут хорошие новости! От души Вам желаю! 

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, PhD сказал:

Добрый день!

Перевод на карту Юлии Александровны Ш. для Бони

Спасибо огромное 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ольга Николаева,

это Вам спасибо за Бони! 

Изменено пользователем PhD
  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...