Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

У Бони саркома, срочно нужна операция


Ольга Николаева

Рекомендуемые сообщения

Все не так как хочется. Боне хуже с каждым днем, сама не ест, кормим насильно со шприца, температура падает, самая низкая была 36, обкладываем грелками поднимается до 38, грелки убрали сразу падает, сама почти не ходит, делает несколько шагов и падает, сил нет у неё совсем, все время спит, после капельницы становится легче на короткое время, потом опять все по новой. На ночь ложусь рядом с ней, всю ночь укрываю и слушаю дышит ли..

Изменено пользователем Ольга Николаева
  • Спасибо 1
  • Печаль 9
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как же жаль и вас и собаку...Что говорят доктора? как то можно помочь?

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

36 минут назад, VIKKI & Джесс сказал:

Как же жаль и вас и собаку...Что говорят доктора? как то можно помочь?

Шанс пока есть, попробуем переливание после курса капельниц если не будет улучшений 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Немного с карты 3753 для Бони, друзья, ну давайте поможем собаке

  • Спасибо 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, VIKKI & Джесс сказал:

Немного с карты 3753 для Бони, друзья, ну давайте поможем собаке

Спасибо огромное 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прямо сейчас мы в клинике, делаем узи, сдали кровь (завтра будет готова) ставим уколы и меняем катетор. Узи чуть позже скинут на почту сразу выложу, решили не ждать описание, ей тяжело, поедем домой и будем ждать описание дома. 

IMG-20231005-WA0008.jpg

IMG-20231005-WA0004.jpg

IMG-20231005-WA0001.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет метастаз. Есть полип в мочевом, что-то не так с желчным, но это все не критично, главное нет ничего даже отдалённо напоминающее метастазы. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, Ольга Николаева сказал:

Шанс пока есть, попробуем переливание после курса капельниц если не будет улучшений 

   Ольга,спасибо за все,что Вы делаете для Бонечки! Врачи дают шанс,а выдержит ли она в таком состоянии очередную химию?(  кушать сама так и не хочет? Держитесь изо всех сил и главное только ,чтоб зря ,ради своего эгоизма ,не мучить ребёнка, не причинять боль и страдания..Спасибо 
От нас с карты …9637

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Gerda&Маняша сказал:

   Ольга,спасибо за все,что Вы делаете для Бонечки! Врачи дают шанс,а выдержит ли она в таком состоянии очередную химию?(  кушать сама так и не хочет? Держитесь изо всех сил и главное только ,чтоб зря ,ради своего эгоизма ,не мучить ребёнка, не причинять боль и страдания..Спасибо 
От нас с карты …9637

Спасибо огромное. Химию ей делать в таком состоянии не будут. Сегодня она уже дважды сама попила воду, кушать вчера просила совсем чуть чуть съела но зато сама, сегодня несколько раз предлагала ей курицу она в отказ, насильно вливаю бульон, часть тут же выходит обратно. Скорее всего химия ударила по ЖКТ , отсюда и низкая температура и отказ от еды и все остальное. Подключила парентеральное питание, вчера купила одну бутылку на 2 дня,  после него ей стало лучше она даже немного походила, температура после него поднялась и не падала сутки, в туалет сама сходила правда потом в это же и упала. Сегодня ещё до него очередь не дошла, сейчас капаемся, след его подключу, завтра поеду ещё куплю пока есть, на остатке всего 3шт в аптеке. 

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, ВИКТОРИЯ сказал:

Отправила. 

Спасибо огромное 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Капается кулема моя. Люблю её. Шторы пустила ей на подстилку, даже постельного дома не осталось уже. 

IMG_20231005_215231.jpg

Изменено пользователем Ольга Николаева
  • Like 1
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

   Оля,нашла у вас в городе одну упаковку Viyo.Может возьмёте  ее для Бони? Там 7 пакетиков,один пакетик это дневная доза с витаминами,аминокислотами и питательными веществами. Уникальный продукт ,хоть чуть поддержать организм. Цена 2000,на неделю.Забрать можно завтра на Туполева 3 с 12 до13ч

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

48 минут назад, Gerda&Маняша сказал:

   Оля,нашла у вас в городе одну упаковку Viyo.Может возьмёте  ее для Бони? Там 7 пакетиков,один пакетик это дневная доза с витаминами,аминокислотами и питательными веществами. Уникальный продукт ,хоть чуть поддержать организм. Цена 2000,на неделю.Забрать можно завтра на Туполева 3 с 12 до13ч

Я ей в вену это все капаю. Ей что в рот попадает тут же обратно кроме воды. Воду хорошо пить начала, сегодня уже несколько раз пила сама и помногу, а бульон ей попроьовала залить со шприца он тут же назад вышел, сейчас сижу рядом вся в этом бульоне и отойти не могу она на капельнице.

Изменено пользователем Ольга Николаева
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Завтра будет готова кровь, у меня уже готовы доноры, возможно придётся ехать делать переливание, мб тогда будет результат. Я ничего не понимаю стало же легче после эхт, а потом что-то пошло не так. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Gerda&Маняша сказал:

   Оля,нашла у вас в городе одну упаковку Viyo.Может возьмёте  ее для Бони? Там 7 пакетиков,один пакетик это дневная доза с витаминами,аминокислотами и питательными веществами. Уникальный продукт ,хоть чуть поддержать организм. Цена 2000,на неделю.Забрать можно завтра на Туполева 3 с 12 до13ч

Туполева 3 это от меня 10 минут пешком, но это жилой дом. Где там? Я почитала, что это такое думаю можно попробовать 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ночью Бони не стало. Беги моя девочка на радугу, передавай приветы. 

  • Печаль 18
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Беги лапушка, светлая душа...Сочувствую вам, спасибо, что были рядом

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оля, держитесь.... сочувствую и соболезную....

Бонечке самой красивой радуги.

Спасибо Вам за всё, что делали и готовы были сделать для нее.

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Беги Бонечка, теперь ты с хозяином... 

Ольга спасибо, что делала всё, что в твоих силах было... 

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отвезли Бонечку на кремацию. Вот и закончилась её история, не так как хотелось. Беги моя принцесса к своему хозяину. Я каждый день просила его не забирать тебя, но... 

  • Печаль 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...