Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

У Бони саркома, срочно нужна операция


Ольга Николаева

Рекомендуемые сообщения

Ну вот как-то так. Шишки нет. Тьфу тьфу ттфу чтоб не сглазить. 

IMG-20230917-WA0018.jpg

IMG-20230917-WA0016.jpg

  • Like 10
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Боня сейчас впервые за неделю съела все и попросила добавки. 

  • Like 10
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бонька прям радует последние дни, все заживает, затягивается, кожа уже светло розовая, гниения почти нет, корочка подсыхает, спит хорошо, чесаться уже почти не пытается, кушает хорошо. Ой тьфу тьфу тьфу. Но врач сказал до полного выздоровления ещё далеко, скоро 14 дней после эхт, пойдём на приём, посмотрим, что нам хорошего скажут 

  • Like 1
  • Спасибо 7
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

   Какие хорошие новости,тттттт!Ольга,спасибо Вам за Бонечку!Поправляйся,девочка, кушай,набирайся силёнок!

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рано радовалась, снова у неё шишка, хоть и маленькая но есть , снова синяк над глазом, снова нет аппетита, уже тощая как велосипед, каждая косточка прощупывается. Я уже не верю что вытянуть её смогу. Вчера вечером обрабатывали опять из шишки кровь течёт, снова глаз закрывается. Консервы кончились которые она более менее ест, вчера купила куриную грудку сварила бульон, мелко покрошила мясо в него и сидела уговаривала как маленького ребёнка ложечку за маму, ложечку за папу, еле как маленько  съела и ушла, она если не от болезни умрёт то от истощения. 

  • Спасибо 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Господи, как жаль ребёнка...  эта проклятая болезнь, эта дрянь мучает наших хвостиков.. Как нам сказала онколог, 80 процентов животных, кошек и собак сейчас уходят от онкологии.. Невозможно больно. .  Сил Бонечке!!! 🙏🙏🙏

  • Спасибо 1
  • Печаль 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Немножко от нас с карты 3753 на карту Юлии Александровны Ш.

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, PhD сказал:

Немного Боне на карту Юлии Александровны Ш.

 

2 часа назад, VIKKI & Джесс сказал:

Немножко от нас с карты 3753 на карту Юлии Александровны Ш.

Спасибо огромное 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Oscar_vl сказал:

+ 5000 руб 

здоровья ! 

Спасибо огромное 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот сегодня опять покушала очень хорошо, то ест как не в себя, то вообще не заставить. В пятницу едем к врачу на осмотр. Пока больше похвастаться нечем, все на прежнем уровне 

  • Спасибо 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы у врача. Боне совсем плохо, назначили капельницы, сейчас поставят катетор и поедем домой, капать сама буду, чтоб не таскать её туда сюда, останемся должны в клинику 200р не хватило. Вчера полный отказ от еды, постоянно рвотные спазмы, в 4 утра 2 раза вырвало желчью, сильно похудела кожа и кости. Сил нет уже ни у неё ни у меня 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ещё сказал что возможно будет нужен донор. Дома есть 4 собаки которых можно будет как донора, в общем как будет готова кровь решится будут делать переливание или нет 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как же ее жаль, что можно сделать?. Как ей помочь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Немного от нас с карты 3753, как же так, совсем в теме глухо, человек бьется один с больной собакой, совсем помощи нет

  • Спасибо 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, Коробкова Ирина сказал:

Как же ее жаль, что можно сделать?. Как ей помочь.

Если б я знала... Будем бороться. Вчера правда меня посетила мысль её отпустить, но потом собралась в кучу. Как её убить когда она радуется нам, машет хвостом, ластится. Мб конечно это эгоистично, но я не могу. 

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...