Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Прививки котам


Любовь и Тейя

Рекомендуемые сообщения

Ещё раз здравствуйте, уважаемые форумчане. 

С щенком немного разобралась. Решение такое - через месяц после второй прививки сделаем анализ на антитела и от результата будет плясать. Вопрос номер 2:

С нами живёт 2 кота. 7,5 лет и 4 года. Коты полностью домашние, даже на балкон не ходят. Надо им теперь тоже прививки делать или нет? Всегда только глистогонила и больше ничего 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вообще правильно считается прививать кошек независимо от того ходят ли они на улицу, живут ли с ними собаки и т.п. Ну а там уж, кто во что горазд. ))) Я молодого породистого из питомника прививала - продолжала схему заводчика и потом раз в год, как и с собаками. Старый беспородный подобрыш так и был до 18 лет не привитый, тк раньше я и не знала,что прививать их надо, а потом уже и не стала на старости лет начинать)) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Катюня и Грей сказал:

Ну вообще правильно считается прививать кошек независимо от того ходят ли они на улицу, живут ли с ними собаки и т.п. Ну а там уж, кто во что горазд. ))) Я молодого породистого из питомника прививала - продолжала схему заводчика и потом раз в год, как и с собаками. Старый беспородный подобрыш так и был до 18 лет не привитый, тк раньше я и не знала,что прививать их надо, а потом уже и не стала на старости лет начинать)) 

Мои будут в шоке, если я их на уколы привезу) В ветеринарке старший был всего 2 раза, когда кастрировали и аллергия была. А младший 1 раз, когда кастрировали) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, Любовь и Тейя сказал:

Мои будут в шоке, если я их на уколы привезу) В ветеринарке старший был всего 2 раза, когда кастрировали и аллергия была. А младший 1 раз, когда кастрировали) 

Вы можете сами купить вакцины и поставить (после дегельминтизации, конечно), там нет абсолютно ничего сложного ))

Всегда вакцинировала сама своих домашних кошек ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, Lina-Lina сказал:

Вы можете сами купить вакцины и поставить (после дегельминтизации, конечно), там нет абсолютно ничего сложного ))

Всегда вакцинировала сама своих домашних кошек ))

Я даже не подумала, что можно самой) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...