Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Можно ли узнать по данному щенку является ли лабрадором.


Ригина Шахматова

Рекомендуемые сообщения

Хотим щенка но не можем по фото которые нам отправляют понять а точно ли это лабрадор.IMG_20231002_103908.jpg.1f84d13a3dd61dea75a9b446e7e3290a.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вам больше скажу, выбирая щенка по фото вы ещё никогда не поймёте, того ли вам вручат, что на фото. 

Вы сейчас на породном форуме, пожалуйста,  изучите здесь поподробнее вопрос выбора породного щенка. А заодно и всяким другим важностям и нужностям будущих владельцев и не спешите. Много тем где "на по фото говорили..документы не нужны...нам для души.." а потом ужасались поведению, виду, здоровью и "как вернуть деньги и щенка". Да просто не готовыми оказывались к ответственности за свой не совсем разумный выбор. Не спешите! Даже машину люди выбирают тщательно. А тут член семьи на много лет. Со своими непростыми "требованиями")

  • Like 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Точно породность могут подтвердить только документы РКФ, с щенком должна быть метрика щенка и клеймо в ухе или на пузе. Все,что без документов  - коты в мешке, может повезти, а может нет, тк люди продающие щенков без документов чаще всего мошенники, которые могут и фотки чужих собак показывать вводя в заблуждение, чтобы продать. 

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вижу, что Вы из Бишкека. У нас в форуме присутствует один из руководителей НКП "Ретривер" Кыргызстана @Полина и Нола

Свяжитесь с ней, она поможет Вам выбрать щенка, чтобы это был гарантированно породный лабрадор. Удачи Вам!

  • Like 1
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 04.10.2023 в 12:27, Ригина Шахматова сказал:

Хотим щенка но не можем по фото которые нам отправляют понять а точно ли это лабрадор.IMG_20231002_103908.jpg.1f84d13a3dd61dea75a9b446e7e3290a.jpg

Здравствуйте. Породность щенка подтверждают только документы (метрика/щенячка), а не фото. Если этого у щенка нет, то это не лабрадор.

Я занимаюсь лабрадорами в Бишкеке, если вам нужно подобрать щенка, то напишите мне на ватсап: +996 555 215 268

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...