Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Душа моя... His Royal With 26.10.2011-14.10.23


Ксения и Рой

Рекомендуемые сообщения

Сегодня мы отмечали бы с тобой 12 лет...

Но 12 дней назад я не справилась, никогда не прощу себе ту ночь, помню перед каждой операцией я говорила "наше время ещё не пришло", я заберу тебя!!!

Наверное оно пришло, родной...

3 месяца знаков, я понимала к чему они все, но так боялась, так боялась тебя потерять.

Смотрю видео и понимаю с какой болью тебе давался каждый шаг, каким унижением было делать дела под себя, сын, я сижу с тобой и вижу как за это время промерзла земля, куда.... а так ты рядом, всегда рядом будешь. Я нашла лапу и всё - таки набью тату и мастера уже нашла.

Белочка очень поддерживает, всегда рядом, стала прям как собака.

Легче не стало.... Я всё ещё реву и на работе реву, и дома. Малыш, счастье моё, любимый мой, я горжусь тобой, тебя не боялись детки, даже самая сволочная бабка умилялась тобой, ты никого не оставлял равнодушным, спасибо за все эти годы, так много есть что вспомнить.

Люблю, люблю, люблю.....

 

  • Like 8
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я рада, что у тебя всё хорошо, родной!!!!!!!!!

Марина говорит ты приходил сегодня на сеанс, тебя встретила женщина с русыми волосами, я думаю это т. Валя... Хороший мой, самый нежный, самый любимый, я правда решила, что не справляюсь сама и пришла успокоиться, а она говорит я пришла  не за этим,  я пришла узнать что у тебя всё хорошо и это ты меня к ней привёл, я надеюсь всё это правда....

Я отпускаю тебя....

Отпускаю, но буду любить вечно!!!! Слышишь, не забуду и благодарю тебя, благодарю за то, что был в моей жизни и очень буду ждать встречи.

Беги душа моя, беги!

Люблю. Люблю. Люблю...

  • Like 6
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Подумать только.... Послезавтра уже месяц... Всё как в тумане.

Спасибо тебе, что приснился сегодня, я так была счастлива вновь коснуться тебя, ощутить запах. Я рада, что уточка пригодилась. Ты приходи ещё, если сможешь, я буду ждать.

Всё также люблю тебя, мой шелк, моя платинка, моя душа. Мой Рой - мой рай.

Прости меня... Люблю. Люблю. Люблю.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Ксения и Рой сказал:

Подумать только.... Послезавтра уже месяц... Всё как в тумане.

Спасибо тебе, что приснился сегодня, я так была счастлива вновь коснуться тебя, ощутить запах. Я рада, что уточка пригодилась. Ты приходи ещё, если сможешь, я буду ждать.

Всё также люблю тебя, мой шелк, моя платинка, моя душа. Мой Рой - мой рай.

Прости меня... Люблю. Люблю. Люблю.

 

Screenshot_2023-11-11-19-48-44-69_68e74cc0265513bba3f4cf8e2c9891fe.jpg

  • Like 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Вот и Новый следующий год, без тебя родной........ 

Вчера опять была истерика, я не справляюсь, малыш, всё перестало быть интересным, ничего не нужно и не хочется, зато как наркоман в эти срывы чувствую тебя. Я не знаю как жить и зачем ...

Всё также бесконечно скучаю по тебе и люблю, спасибо что ты был в моей жизни.

IMG_20231222_161120.jpg

  • Печаль 6
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

3 месяца..... Котёнок, 3 месяца без тебя... Кто-то говорит, что это эгоизм и жалею себя без тебя, кто-то, что я сильная и как ТЫ можешь так убиваться из-за собаки, мне всё равно на всё, что говорят.

Мне плохо, я спиваюсь, я пью антидепрессанты и до без памятства алкоголь...

Джек прикольный, с ним полегче, мне показалось что дата его рождения это как знак..  

Я ненавижу себя и меня раздражает всё вокруг. Откат пошел после подписи сделки, малыш я ведь выкупила этот дом, дом... Чтобы тебе было легче ходить ... А тебя нет... После твоей смерти всё разрешилось и всё получилось, только зачем теперь... Теперь мне это не нужно... Маленький Вероничка передала тебе самую большую конфету.

Котёнок, я пытаюсь не плакать зная, что ты будешь за меня переживать.

Пытаюсь, но слезы не заканчиваются.

Я всё также тебя люблю, всей душой, всем сердцем, ты моя вселенная 

SAM_0606.JPG

  • Печаль 11
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 часов назад, Ксения и Рой сказал:

Мне плохо, я спиваюсь, я пью антидепрессанты и до без памятства алкоголь..

Ксения, а ВЫ этим кому делаете лучше? 

Вы думаете, Рой глядя на всё это спокоен, он рад, что Вы живёте  вот таким образом ? 

Все, кто так себя медленно убивает, не дают покоя ни людям, ни животным, по кому они "типа" убиваются. 

Не справляетесь сами, идите к психологу или психиатру. 

Ваша жалость к себе, путь в никуда. 

"Соберись тряпка", - так мне всегда говорила бабушка.  Я не хочу, чтобы меня жалели бухую, слюнявую. Не хочу, чтобы все кто на небе, крутил у виска. Они в лучшем мире. Мы должны ещё пройти свой путь здесь. И не опозорится! 

  • Like 11
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ксения, может это прозвучит жёстко...но любовь это про отдавать. И да, про отпускать. Достойно, когда приходит  время. И снова отдавать. Тем, кому это нужно, тем, кто рядом. А вот это все..это бунт. И жажда обладать. А не любовь.  Простите.

Разозлитесь на себя.  И обратитесь к тому, кто сможет помочь. Врачи, священник, друг... Вы слишком молоды, чтоб гибнуть, не справившись с горем, не прожив, не переживай. Надо справиться. И быть благодарное. И Рою. И за жизнь. Понять, для чего Вы здесь. Не для Роя же только, который не зря прожил свою жизнь с Вами. Ведь правда? Не зря?

Изменено пользователем ostorozno
  • Like 10
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста, примите помощь от профессионалов. 

Очень хорошо, что вы пишите в этой теме о своей боли - собачники поймут. Это 200%. 

Вы сами решаете, когда  и как проживете эту боль. Только вот вам не становится лучше. А еще один мир без собачника - это плохо. 

Есть много хороших людей - действительно профессионалов. Не шарлатанов и прочее. 

Спойлер

 

Изменено пользователем НиКа@Элли
  • Like 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 часов назад, Ксения и Рой сказал:

 

Мне плохо, я спиваюсь, я пью антидепрессанты и до без памятства алкоголь...

 

SAM_0606.JPG

Это очень большой грех, не гневите Бога, я Вам об этом уже писала. Молитесь Господу: " Слава Богу за всё!!! " . Сделайте уже что нибудь хорошее!!! Отказникам помогите денежкой , кого-то на волонтёрскую передержку возьмите, в хоспис к умирающим старикам съездите, помогите им! Нельзя упиваться своим горем. На кладбище сходите и посмотрите сколько там усопших.., про СВО почитайте - сколько мальчишек за нас жизни отдали.... , помолитесь за них. В Храм сходите, на коленях у Креста постойте и поплачьте сколько Господь терпел за наши грехи. Бог дал, Бог взял! Всё нам во благо! Плакать надо, но над своим здоровьем и здоровьем близких глумиться не стоит. 

  • Like 8
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

22 часа назад, Ксения и Рой сказал:

3 месяца..... Котёнок, 3 месяца без тебя... Кто-то говорит, что это эгоизм и жалею себя без тебя, кто-то, что я сильная и как ТЫ можешь так убиваться из-за собаки, мне всё равно на всё, что говорят.

Мне плохо, я спиваюсь, я пью антидепрессанты и до без памятства алкоголь...

Джек прикольный, с ним полегче, мне показалось что дата его рождения это как знак..  

Я ненавижу себя и меня раздражает всё вокруг. Откат пошел после подписи сделки, малыш я ведь выкупила этот дом, дом... Чтобы тебе было легче ходить ... А тебя нет... После твоей смерти всё разрешилось и всё получилось, только зачем теперь... Теперь мне это не нужно... Маленький Вероничка передала тебе самую большую конфету.

Котёнок, я пытаюсь не плакать зная, что ты будешь за меня переживать.

Пытаюсь, но слезы не заканчиваются.

Я всё также тебя люблю, всей душой, всем сердцем, ты моя вселенная 

SAM_0606.JPG

написала вам в личку координаты московских профи

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Всё закончится, а ты нет. Книга сил, утешения и поддержки"

.автор  Ольга Примаченко. 
 

Не знаю откроется ли ссылка. На Litres.ru  есть. советую прочитать, не пожалеете. 
и да, надо что-то делать, эта воронка затягивает и растет.

Изменено пользователем wina
  • Like 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как же обожаю этот форум, хоть кто-то правду скажет, за шкуру потреплет и поймёт!!!

И так вовремя. 

Спасибо 

  • Like 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Ксения и Рой сказал:

Как же обожаю этот форум, хоть кто-то правду скажет, за шкуру потреплет и поймёт!!!

И так вовремя. 

Спасибо 

Сказать-то мы скажем, только попроси, а вот СДЕЛАТЬ за Вас никто не сможет. Искусство маленьких шагов. Делайте первый.

  • Like 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

4... 4 месяца...

Счастье моё, пытаюсь понять-принять и осознать, что МЫ это уже в прошлом. Джекася был правильным решением, он совсем не похож на тебя, но он моя таблетка, таблетка для души. А Лёха единственный человек, который может заставить меня смеяться, всё в жизни вовремя.

Бабушка ругается за цветы, всё равно буду приносить, пока не сделаю тебе красивенную альпийскую горку с белыми розами. Спасибо что приснился, такой кайфффф.

Люблю тебя, душа моя и буду любить всегда, ты моем сердечке.

  • Like 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Ксения и Рой сказал:

Джекася был правильным решением, он совсем не похож на тебя, но он моя таблетка, таблетка для души.

Ксения, Вы кого себе взяли? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 часов назад, Ольга и Огонёк сказал:

Ксения, Вы кого себе взяли? 

Здравствуйте, так получилось, случайно, хотя случайности не случайны. 

В прошлом году в нашем городе мы искали одну пропавшую собаку и это объединило много людей, созвонившись с заводчицей тогда пропавшего дога 3 января человек сказал, очень нужные слова для меня, дала телефон и я позвонила заводчику Бернов, там был мальчик, увидев глаза которого я поняла, что это мой мальчик. 

IMG-20240104-WA0002.jpg

IMG_20240215_082118_081.jpg

  • Like 11
  • Спасибо 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

57 минут назад, Ксения и Рой сказал:

Здравствуйте, так получилось, случайно, хотя случайности не случайны

Всё в жизни, не случайно!  Счастья вам с малышом!  

Думаю Рой может теперь спокойно за вами наблюдать! 

Не подведите его 🙏🙏🙏

Просто с любовью вспоминайте и подарите малышу замечательную жизнь в вашей семье. 

  • Like 3
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Ольга и Огонёк сказал:

Всё в жизни, не случайно!  Счастья вам с малышом!  

Думаю Рой может теперь спокойно за вами наблюдать! 

Не подведите его 🙏🙏🙏

Просто с любовью вспоминайте и подарите малышу замечательную жизнь в вашей семье. 

Спасибо большое!❤️

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

5 месяцев, родное сердце ❤️

Спустя это время, понимаю, что все эти годы с тобой стоили того, что я сейчас испытываю, я так боялась тебя потерять, а сейчас мне нечего бояться, страха нет, я всё могу и всё решу, только всё равно чувствую что могла тебя спасти и сделала не всё для тебя... Хотя мозгами то понимаю, что это был лучший исход, мы были рядом, душа моя.

Передавай Ричульке привет, я люблю вас мои золотые мальчики 💓💓

  • Like 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...