Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Душа моя... His Royal With 26.10.2011-14.10.23


Ксения и Рой

Рекомендуемые сообщения

Соболезную всем сердцем… сил прожить и пережить эту боль потери, знаю каково это, как все напоминает о мохнатом счастье, как руки ищут и хотят прикоснуться к теплому лобику… 

Эта боль как волны, то отпустит, то накатывает с новой силой…. Держитесь❤️

Ройка, передай Цезарю, Клайду и Арзуше, что помним и скучаем🥺

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люди как уснуть????

Я выпила алкоголя, тонну кофе и сигарет, успокоительных , но никак не вышибает. Голова раскалывается от крика и слёз, а всё не вышибает организм, сижу с ним и не могу отойти от могилы

  • Печаль 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Ксения и Рой сказал:

Люди как уснуть????

Я выпила алкоголя, тонну кофе и сигарет, успокоительных , но никак не вышибает. Голова раскалывается от крика и слёз, а всё не вышибает организм, сижу с ним и не могу отойти от могилы

Ксения, алкоголь и кофе...какой сон?!

уйдите от могилы...возьмите книжку или включите фильм и ложитесь просто....уснёте

прекратите рвать сердце, Роя не вернуть! хотите рядом лечь?

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Ксения и Рой сказал:

Хочу

кому от этого будет лучше? подумайте о близких!

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Ксения и Рой сказал:

Хочу

Ксения, не гневите Бога! Мы за пять лет потеряли пять собак, знаю как это больно. Боль со временем проходит. У нас сейчас шестой отказник. Посмотрите сколько на форуме брошенных собак. Помогите кому-то и душе, и сердцу будет легче. Рою яркой радуги... 

  • Like 8
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минут назад, Матисон сказал:

Ксения, не гневите Бога! Мы за пять лет потеряли пять собак, знаю как это больно. Боль со временем проходит. У нас сейчас шестой отказник. Посмотрите сколько на форуме брошенных собак. Помогите кому-то и душе, и сердцу будет легче. Рою яркой радуги... 

Нет-нет-нет, пока точно нет, знаю что к этому приду в любом случае, без собаки жизнь это не про меня, время придет я знаю.... 2 года уже думаю о Берне, ветеринар Ройкин говорит, что они глупые, в твоём случае говорил это только голдены, с другой собакой просто не сможешь, но поглядываю на Бернчиков, душа лежит, всё равно считаю, что вложишь в ребенка то и получишь по итогу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, Ксения и Рой сказал:

Хочу

Так нельзя! Жизнь продолжается. Да,  у собак век не долог..Но посмотрите на жизнь тех, кто пережил своих хозяев? Они остаются одни, совершенно не нужные....Так что у вас произошло так, как должно быть.... Роя не вернуть, а себя загоните.

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ксения, пожалуйста,  тигельные...вы сейчас уязвимы и не понимаете что можете призвать в свою жизнь вот таким вот...гореванием.

Вам сейчас не жалко вашу оболочку, а душе станет легче ТОЛЬКО когда постарайтесь принять. Через боль.

Других вариантов нет. Даже после смерти.и их..и ВАШЕЙ. 

Берегите то что у вас есть. Память, где то, что у вас не отнять, будет вечно. Свет и счастливые моменты. Нельзя брать от жизни только хорошее, а от плохого ложится пластом. Все нужно. Все во благо. Через какое то время Вы почувствуете "для чего" все это. Потерпите. 

Никакого кофе и прочего. Успокоительное, от чая из тонны мяты  до фенибуда. 

  • Like 1
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, ostorozno сказал:

Ксения, пожалуйста,  тигельные...вы сейчас уязвимы и не понимаете что можете призвать в свою жизнь вот таким вот...гореванием.

Вам сейчас не жалко вашу оболочку, а душе станет легче ТОЛЬКО когда постарайтесь принять. Через боль.

Других вариантов нет. Даже после смерти.и их..и ВАШЕЙ. 

Берегите то что у вас есть. Память, где то, что у вас не отнять, будет вечно. Свет и счастливые моменты. Нельзя брать от жизни только хорошее, а от плохого ложится пластом. Все нужно. Все во благо. Через какое то время Вы почувствуете "для чего" все это. Потерпите. 

Никакого кофе и прочего. Успокоительное, от чая из тонны мяты  до фенибуда. 

Точно, Фенибут.... 

Спасибо большое всем. Всё понимаю, разум где то был, но... Время, наверное время. 

Последний год все понимала, на полу с ним и провела и жадно вздыхала запах, прощаясь и пугаясь от того что понимаю, что прощаюсь, говорила ему каждый день как нужен и как люблю по 500 раз , какое он золотко, платинка и спасибо, что выбрал меня,  и просила дождаться меня с работы, а он смотрел и говорил, что устал, но жил.

  • Like 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И мы прожили долгую счастливую жизнь, душа в душу, нос к носу, дай бог каждому испытать это чувство когда тебя понимают от одного взгляда, и закончилось всё да, именно так как должно было... И молодец, что не зимой когда даже не закопать путью... Умничка, как обычно... 

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ИМХО Лучшее лекарство от этой боли - щенок. Маленький, шкодный, игривый.

Когда не стало Пеппи, я чувствовала себя буквально пустым сосудом. Ни сна, ни аппетита, ни мыслей, ни желаний. И тут позвонила Пеппкина заводчица и сказала, что через полтора месяца будет помёт и, если я хочу, один щенок мой. Конечно, хочу! И мне стало чуточку легче. Появился смысл жить дальше. Планировать поездку за щенком, представлять каким он будет. Боль не ушла (она и сейчас со мной), но стала не всеобъемлющей.

  • Like 6
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ксения, сил Вам... сил и терпения. Жизнь продолжается. И вся наша жизнь рядом с любимыми нужна для того, чтобы сохранять частичку их любви и тепла в своём сердце даже... когда их уже не будет рядом.

Всем сердцем сочувствую Вам и понимаю... Вашу боль. В феврале этого года у меня на руках умер мой любимый флэт Мотя. Я до сих пор не помню... как закончилась эта зима, всё как в тумане. Море слез, боли и ужасной тоски. Потом в июле ушёл лабрадор Вилюша... и сейчас у меня в душе какое-то ледяное спокойствие. Страшное спокойствие. Я знаю, чувствую, что им... где-то там хорошо. И они, родные мои, были со мной рядом столько, сколько было отпущено нам. Этого не изменить.

Не могу полностью согласиться с тем, что новая собака/щенок помогает справиться с этой болью. Все мы разные и у всех всё по-разному. Просто с течением жизни... новые дела, проблемы, радости, встречи, события... водоворот жизни обязательно нас закручивает и "относит" наши горькие мысли и переживания в прошлое. Новый щенок - это совершенно новая история. И если пока нет душевных сил, то лучше подождать, услышать своё сердце и принять это решение тогда, когда воспоминания смогут уйти на второй план. Кому-то нужны для этого несколько дней, а другим - месяца и годы. Сердце само приведет Вас к правильному решению.

Держитесь! Я бы посоветовала Вам сменить обстановку, буквально заставить себя отдохнуть хоть немного и отвлечься от привычных рутинных дел. Поверьте, однажды то, что сейчас разрывает Ваше сердце на части - поможет Вам стать сильнее. И всё то тепло, та любовь, тот свет, которые дарил Вам Рой... вновь согреют Ваше сердце, потому что всё это никуда не исчезло. 

Изменено пользователем Lina-Lina
  • Like 7
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень сочувствую! Сил пережить самые тяжелые и черные дни!

Берны - замечательные, я сама нежно люблю эту породу, но как многие крупные породы - они совсем не долгожители:(((. Живут, увы, мало. 

Все-таки голдены достаточно часто живут и 14, и 16 лет. У нас из 4х ушедших голденов - две прожили 13 лет, две - 14. Для меня это огромный плюс породы. 

  • Like 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо всем большое, за нужные слова, приятно что есть люди, которые способны понять как это больно... 

Считаю, что нужно делать как хочется, чувствуется... Сейчас хочется кричать и плакать, но сдерживаюсь, стараюсь по крайней мере сдерживаться поскольку ребенок рядом.

С завтрашнего дня взяла больничный, ребенка отвезу в школу и выпущу всю боль. 

  • Like 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ксения, очень Вам сочувствую.... Сами летом пережили потерю Лады, тоже ретривера. Она с нами была 4 года. Ей исполнилось 13. Расскажите, что случилось с Роем, может так станет легче, чем он болел, надо бывает выговориться...мне так кажется. И первые дни самые ужасные да. Надо выплакать...и дышать трудно и не хочется ничего.. Ни есть ни пить.. Напишите. Сил Вам! 

Золотинке самой красивой радуги! 🌈

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дочка в четверг принесла ротовирус со школы, как оказалось позже заболело пол класса, пришли с Ройкой с прогулки в 18.00 часов, а она уже спит, легла с Роем (он спал возле нашей кровати) а дочку прямо на нас стошнило, и понеслось, всю ночь ей было плохо... В пятницу оставила ее дома, уехала на работу, приезжаю, она уже огурцом, всё нормально. Пошли с Роюхой на прогулку, всё было хорошо, он был в порядке, а через 10 минут его тоже стало тошнить и поносить, кое как добрались до дома, а у него такое было уже весной, съездила купила Баралгин, смекту, Регидрон у дочки был, и Альмагель, пошли спать, а его рвёт и полощет, рвёт и полощет, ему так стыдно от этого, что он дома это делает, я всё меняла, стирала, стал часто дышать, и в 3 часа ночи, я ему сказала, что всё хватит, надоел.... Боже как я ненавижу себя за это слово(((((( ну надоел, мам, значит надоел😩😩😩

  • Печаль 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А в 6 я проснулась от его последнего выдоха, только -только, как будто секунду назад....

  • Печаль 6
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 ночь без тебя....... Никак не верю. До сих пор не начала есть, правда поспала пару часов днём.

Ройкин Вероничке сон приснился... Что я её убила из-за тебя, всё было как в тумане, может я ей что и сказала, что это она принесла эту дрянь в дом. Не помню.

Помню только тебя тепленького, как живого, но не дышащего и как лежали с тобой до последнего пока не остыл. Родной мой, просьба у меня приснись ей, скажи что мама её не винит. 

И спасибо тебе за ее воспитание, теперь она моет и руки и фрукты.

Помнишь я всё время говорила, что мы с тобой воспитали?)

Малыш... Я ооооочень тебя люблю, ты все не правильно понял, я слышала тебя сегодня ночью 2 раза, говорят на третьи сутки вы уходите, я проснулась Зай, проснулась....

Люблю. Люблю. Люблю......

  • Печаль 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...