Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Приму в дар детские вещи для мальчика


Екатерина Кириллова

Рекомендуемые сообщения

Дорогие форумчане. В одной хорошей семье случилась беда. Семья осталась без кормильца, нужно жить дальше. Маме, ребенку и собакам. С постоянным заработком сложно в силу веских причин. 
На сегодня из острых нужд - собираю детские вещи на мальчика, в том числе зимнюю одежду, которой пока совсем нет на предстоящую зиму, рост 134-140, размер обуви 35-36. Готова пересекаться в метро, подъехать куда-то могу только в субботу. Мой номер 8-903-семь 21-61О9.

Спасибо!

  • Спасибо 6
  • Печаль 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, Екатерина Кириллова сказал:

Дорогие форумчане. В одной хорошей семье случилась беда. Семья осталась без кормильца, нужно жить дальше. Маме, ребенку и собакам. С постоянным заработком сложно в силу веских причин. 
На сегодня из острых нужд - собираю детские вещи на мальчика, в том числе зимнюю одежду, которой пока совсем нет на предстоящую зиму, рост 134-140, размер обуви 35-36. Готова пересекаться в метро, подъехать куда-то могу только в субботу. Мой номер 8-903-семь 21-61О9.

Спасибо!

У меня есть большой пакет как раз на рост 134-152, с двумя зимними куртками в хорошем состоянии) 

Изменено пользователем YanchiK
  • Like 1
  • Спасибо 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21 минуту назад, YanchiK сказал:

У меня есть большой пакет как раз на рост 134-152, с двумя зимними куртками в хорошем состоянии) 

Яна, супер! Давай в личку или ватсап.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

44 минуты назад, ostorozno сказал:

Возраст и размер. У меня спросили подруги .

Спасибо!

8 лет. Размер по росту, нет? Мальчик обычный, худенький, не большой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

23 минуты назад, Екатерина Кириллова сказал:

8 лет. Размер по росту, нет? Мальчик обычный, худенький, не большой.

Принято!

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

43 минуты назад, Екатерина Кириллова сказал:

8 лет. Размер по росту, нет? Мальчик обычный, худенький, не большой.

Сильно много вещей на надо, тк мальчик на домашнем обучении и для школу нет нужды в одежде. Очень желательно теплую куртку и полукомбинезон. Всем большое спасибо за отклик! 🤗

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Яна, тогда напиши что у тебя, пожалуйста 

Чуть подробнее. Обувь есть?

И "вывести" остаток,  что ещё нужно.

Может какие для обучения канцелярию, что то, нужности.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Корм собакам я заказала с самовывозом в ближайшем к ним вб.

  • Спасибо 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, ostorozno сказал:

Яна, тогда напиши что у тебя, пожалуйста 

Чуть подробнее. Обувь есть?

И "вывести" остаток,  что ещё нужно.

Может какие для обучения канцелярию, что то, нужности.

Домой приеду гляну что там в мешке у меня лежит: но точно помню 2 парки зимние, одна почти новая, штаны зимние полукомбез, термобелье флисовое, пару кофт, лонгсливы, джинсы одни точно, футболки и 2 курточки легкие на весну.

  • Спасибо 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минут назад, YanchiK сказал:

Домой приеду гляну что там в мешке у меня лежит: но точно помню 2 парки зимние, одна почти новая, штаны зимние полукомбез, термобелье флисовое, пару кофт, лонгсливы, джинсы одни точно, футболки и 2 курточки легкие на весну.

Яна, спасибище! На связи!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

44 минуты назад, YanchiK сказал:

Домой приеду гляну что там в мешке у меня лежит: но точно помню 2 парки зимние, одна почти новая, штаны зимние полукомбез, термобелье флисовое, пару кофт, лонгсливы, джинсы одни точно, футболки и 2 курточки легкие на весну.

Круть!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Екатерина Кириллова сказал:

Яна, спасибище! На связи!

Катя пусть ногу в см замерят.

У меня есть одетая один раз зима 23см по стельке (полусапожки гулятелтные), кросы эко 36 размер -в хорошем состоянии, зима в хорошем состоянии 37 размер и кросы пума 37 размер лето - с наружи местами потертые, но ступинатор внутри и подошва в отличном) 

  • Спасибо 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, YanchiK сказал:

Катя пусть ногу в см замерят.

У меня есть одетая один раз зима 23см по стельке (полусапожки гулятелтные), кросы эко 36 размер -в хорошем состоянии, зима в хорошем состоянии 37 размер и кросы пума 37 размер лето - с наружи местами потертые, но ступинатор внутри и подошва в отличном) 

Яна, спасибо огромное! Ща все выясню 👌🏻

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, YanchiK сказал:

Катя пусть ногу в см замерят.

У меня есть одетая один раз зима 23см по стельке (полусапожки гулятелтные), кросы эко 36 размер -в хорошем состоянии, зима в хорошем состоянии 37 размер и кросы пума 37 размер лето - с наружи местами потертые, но ступинатор внутри и подошва в отличном) 

22.5 см босая нога 

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Екатерина Кириллова сказал:

22.5 см босая нога 

В общем судя по всему я вас одену и обую и еще соседям хватит:default_lol_2:

Ибо мое дете, в прошлом году ходило только в школьном и спортивном, что утилизированно, а в человечей одежде не ходило, гора вещей одетых 1-2 раза)

 

  • Спасибо 7
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

38 минут назад, YanchiK сказал:

В общем судя по всему я вас одену и обую и еще соседям хватит:default_lol_2:

Ибо мое дете, в прошлом году ходило только в школьном и спортивном, что утилизированно, а в человечей одежде не ходило, гора вещей одетых 1-2 раза)

 

Это то, что нужно)) давай в личке спишемся, как передать. Большое тебе человеческое спасибо за человеческую одежду! 

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Полетели две посылочки с детскими вещами, собачьим глистогоном и вкусняшками. Яна @YanchiK спасибо огромное за зимние вещи и не только зимние ☺️ Света @ostorozno спасибо за помощь с отправкой сдэк ☺️ Всем большущее спасибо за отклик! ☺️

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Огромная благодарность от семьи всем причастным! «Обувь отлично, куртки и на вырост и на сейчас на зиму. Прям супер. Благодарю)))». Яна @YanchiK Света @ostorozno Спасибище!!!

  • Like 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Екатерина Кириллова сказал:

Огромная благодарность от семьи всем причастным! «Обувь отлично, куртки и на вырост и на сейчас на зиму. Прям супер. Благодарю)))». Яна @YanchiK Света @ostorozno Спасибище!!!

Рада, что подошли))

К декабрю еще немного под соберем))

 

  • Спасибо 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...