Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Лина неделю бегала по улице пока её не сбила машина


Рекомендуемые сообщения

Неделю назад появились посты о лабрадоре гуляющем по центру под дождём и снегом , но никак не получалось её найти, пока доедем собаки нет. Через несколько дней мне написала женщина, что её вечно пьяный сосед слесарь вечером нашёл лабрадоршу на дороге которую сбила машина, привёл домой, но хронически беременная жена его выгнала, тогда он закрыл собаку в подвале и пошёл домой. Женщина дала мне номер этого слесаря, но оказалось что он утром собаку выпустил и она ушла. Зная что собаку сбила машина я подняла на уши пол города, много людей выехали на поиски и спустя несколько часов ее нашли лежащую в парке. Пока искали выяснила что это новая собака тех же маргиналов у которых я забирала замученного Брюса. Собаку однозначно я им не верну зная что они сделали с Брюсом. Назвала Аделина или Лина, девчонке не больше 4х лет, клейма нет, первые сутки она спала и пила, проснётся попьет и спит, даже на прогулку приходилось чуть не силой тащить, очень жирная, просто поросенок, при осмотре сняла с неё 22 клеща(симптомов пока нет) почти все время кашляет(простыла или сердечный) надутые сиськи, возможно беременна, при таких хозяевах не удивлюсь, это не первая собака которую они берут для плодячки, ходит с трудом, если трогать область крестца она стонет, вся сжимается и тянет голову, скорее всего удар машиной пришёлся по этому месту. Чем кормить тоже не знаю, она не ест ни мясо, ни кашу, ни сухой корм, зато макароны на ура зашли, но кормить собаку макаронами такое себе, скорее всего привыкла к такой еде и не знает что есть вещи вкуснее. 

Нужно сделать УЗИ чтоб исключить беременность 

Рентген таза и лёгких 

ЭКГ (кашель может быть сердечный) 

Сдать кровь 

 

Помогите пожалуйста  обследовать девчонку 🙏🙏🙏

СБ 2202202522787872 Юлия Александровна Ш. 

Своей карты у меня нет, карта подруги 

fHrU_7IwTkI.jpg

IMG_20231021_223307.jpg

 

IMG-20231022-WA0025.jpg

Изменено пользователем Ольга Николаева
  • Спасибо 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С карты 2985 немного....

Спасибо за девчушку-толстушку. Здоровья@@@@@

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, dimova anna сказал:

С карты 2985 немного....

Спасибо за девчушку-толстушку. Здоровья@@@@@

Спасибо огромное 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 часов назад, Mary Star сказал:

Немного от нас 

Спасибо огромное 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

От нас 500 с пометкой Лина. Спасибо!

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

50 минут назад, Екатерина Кириллова сказал:

От нас 500 с пометкой Лина. Спасибо!

Спасибо огромное 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 часов назад, Ольга Николаева сказал:

Неделю назад появились посты о лабрадоре гуляющем по центру под дождём и снегом , но никак не получалось её найти, пока доедем собаки нет. Через несколько дней мне написала женщина, что её вечно пьяный сосед слесарь вечером нашёл лабрадоршу на дороге которую сбила машина, привёл домой, но хронически беременная жена его выгнала, тогда он закрыл собаку в подвале и пошёл домой. Женщина дала мне номер этого слесаря, но оказалось что он утром собаку выпустил и она ушла. Зная что собаку сбила машина я подняла на уши пол города, много людей выехали на поиски и спустя несколько часов ее нашли лежащую в парке. Пока искали выяснила что это новая собака тех же маргиналов у которых я забирала замученного Брюса. Собаку однозначно я им не верну зная что они сделали с Брюсом. Назвала Аделина или Лина, девчонке не больше 4х лет, клейма нет, первые сутки она спала и пила, проснётся попьет и спит, даже на прогулку приходилось чуть не силой тащить, очень жирная, просто поросенок, при осмотре сняла с неё 22 клеща(симптомов пока нет) почти все время кашляет(простыла или сердечный) надутые сиськи, возможно беременна, при таких хозяевах не удивлюсь, это не первая собака которую они берут для плодячки, ходит с трудом, если трогать область крестца она стонет, вся сжимается и тянет голову, скорее всего удар машиной пришёлся по этому месту. Чем кормить тоже не знаю, она не ест ни мясо, ни кашу, ни сухой корм, зато макароны на ура зашли, но кормить собаку макаронами такое себе, скорее всего привыкла к такой еде и не знает что есть вещи вкуснее. 

Нужно сделать УЗИ чтоб исключить беременность 

Рентген таза и лёгких 

ЭКГ (кашель может быть сердечный) 

Сдать кровь 

 

Помогите пожалуйста  обследовать девчонку 🙏🙏🙏

СБ 2202202522787872 Юлия Александровна Ш. 

Своей карты у меня нет, карта подруги 

fHrU_7IwTkI.jpg

IMG_20231021_223307.jpg

 

IMG-20231022-WA0025.jpg

Такая очаровательная хрюшка 😂

от нас чутка с пометкой Лабруше.

Спасибо

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, andreus66 сказал:

Такая очаровательная хрюшка 😂

от нас чутка с пометкой Лабруше.

Спасибо

Спасибо огромное 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 часов назад, ВИКТОРИЯ сказал:

Отправила. 

Спасибо огромное 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лина перестала реагировать на крестец, да и сейчас это не основная проблема. Она глубоко беременна, проблема усугубляется тем что вчера мне привезли ещё одну девку, черную, и она тоже беременна. Я в ужасе, обе собаки жирные, вес большой, стерилька одной выйдет  13800.  Умоляю помогите, или у меня скоро ещё куча щенков добавится, это ужас просто. 😭😭😭😭

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, Oxigi сказал:

перевела с пометкой Лина

Спасибо огромное 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...