Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Маркуша вырвался из Якутского Ада, впереди новая счастливая жизнь! Дома!


Коробкова Ирина

Рекомендуемые сообщения

image.jpg

Изменено пользователем Lina-Lina
  • Like 4
  • Спасибо 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прибыл. Очень маленький, худой жутко. Голодный. Сдали анализы, ждём результат. Он совсем не старый, это его жизнь так потрепала

  • Like 1
  • Спасибо 7
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

2 часа назад, Коробкова Ирина сказал:

Прибыл. Очень маленький, худой жутко. Голодный. Сдали анализы, ждём результат. Он совсем не старый, это его жизнь так потрепала

Ириш, спасибо тебе  что вытащила его! Спасибо огромное:default_buket2:  

  • Like 3
  • Спасибо 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Давно ничего не писала про Маркушу. А тем временем мальчик погостил на даче, немного отъелся, набрался сил и витаминов. И готов рассматривать претендентов на лапу и сердце . А сердце у него большое и доброе. Он как большой кот. Любит залезть на ручки и сидеть со своим человеком и смотреть ему преданно в глаза так проникновенно, что прямо кричит - ты меня только не бросай. Не предай меня, я ведь такой хороший, я так умею любить и предан буду тебе до конца.

К сожалению , я его могу навещать только в выходные, да и то не долго , но как он радуется словами не передать. Он готов запрыгнуть на руки и зализать от счастья. Маркуше нужен дом. 
Хорошо бы Маркуше одной собакой в семью, ему оооочень нужен именного его человек. Он хорошо ладит с другими собаками, но человек ему нужнее. Он совсем не старый. Ему лет 5 максимум 7. 

PHOTO-2023-10-12-19-20-47.jpeg

PHOTO-2023-10-12-19-20-55.jpeg

PHOTO-2023-10-12-19-20-57.jpeg

  • Like 10
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот такого красавца забрали из Ада чтобы он смог жить и радоваться миру

  • Спасибо 10
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 18.10.2023 в 01:22, Коробкова Ирина сказал:

Вот такого красавца забрали из Ада чтобы он смог жить и радоваться миру

Чём-то моего Бруняшу напоминает  (бывшеприютский) , выражение глаз, взгляд. Похоже такой же котопёс. 

  • Like 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

PHOTO-2023-10-12-19-22-11.jpeg

PHOTO-2023-10-12-19-22-50.jpeg

PHOTO-2023-10-12-19-22-52.jpeg

PHOTO-2023-10-12-19-22-41.jpeg

Изменено пользователем Миднайт Силвер Шадоу
  • Like 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У Маркуши будет своя тема, мы начинаем забывать про Якутский Ад и жить заново

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

После приезда Маркуша гостил на даче, но пришла осень и пришлось переехать в город.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маркуша великолепный, он нежный и ласковый как котик, ему очень важен и нужен человек!

 

  • Like 7
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Oliviya сказал:

Чьи контактные данные указывать для соискателей?

Я напишу в личку. Спасибо

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень хотелось бы найти для Мальчика Его семью. Он очень ласковый и нежный.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот так мы теперь спим! Как настоящий домашний пес. Осталось только найти этот самый дом.

PHOTO-2023-10-28-08-30-03.jpeg

  • Like 3
  • Спасибо 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
  • 3 недели спустя...

Всем огромный привет от Маркуса, он очень ждет родителей, особенно маму, вот так он готовился ко Дню Матери! 
Мама, найдись!!!❤️

53b0f2cd-073f-40aa-8979-6c7505707252.jpeg

b9418e28-fe1f-492a-9bb0-43b19058bf9e.jpeg

6481796f-9764-4d52-b35c-66ebf6dd48b8.jpeg

  • Like 13
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дорогой мой Маркуша. Это имя появилось у тебя по приезду из холодного Якутска. Когда я увидела твою фото там, с огромной цепью на шее в этом аду, то поняла что никакого другого выбора просто нет, как забрать те бы оттуда. Тебя записали в старики, хотя это совсем не так. Как и почему ты оказался там, в этом аду я не знаю, а ведь у тебя наверняка был и дом и хозяин. Ты очень человекоориентирован. Тебе обязательно нужен свой человек, к которому ты прислонишься, который будет твоим тылом. Ты хочешь внимания и ласки, да это и понятно, ты же лабрадор. 
Ты приехал такой несчастный, твой взгляд был потухший. Интереса к жизни не было. Но ты поехал на дачу к замечательному человеку и в компании подружек ты отогрелся, оттаял немного. Тебя намыли, откормили, шерстка твоя заблестела, корки и болячки зажили. Ты научился есть яблоки, ты вспомнил или познал заново, что такое игрушки и мягкий диван. Твоя жизнь стала налаживаться. 
Потом ты поехал в город к еще одному замечательному человеку и гулял в парке, кушал всякие вкусности, которых скорее всего у тебя не было в том аду. Я сделала для тебя ту малость, которую смогла. Я просто забрала тебя оттуда, купила тебе билет в новую жизнь. 
Родной мой Маркуша. Я от всей души хочу чтобы в твоей жизни настали времена, когда ты будешь самым любимым, самым родным и чтобы тебя любили больше всего на свете. Ты это заслужил. Удачи тебе Маркуша

  • Like 3
  • Спасибо 6
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Удачи! Как же они заслужили и выстрадали свое счастье. 

  • Like 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...