Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

У щенка 1,5 месяца часто жидкий стул


Перейти к решению Решено Colorelle,

Рекомендуемые сообщения

7 часов назад, Катя и Макс сказал:

Просто чтобы смотреть стандарты породы, нужно понимать, что у вас за порода. 
У щенков порода подтверждается метрикой. Но я сомневаюсь, что ее кто-то выдает в 3 недели. Уж точно не РКФ.

У нас лабрадор. Родители крупные. Да, без РКФ, но я не считаю, что это приговор. Без документов он будет не менее любим. До этого была собака у нас с РКФ, умер год назад( так что все это я знаю🙂

Пересмотрели много пород, год решались снова завести собаку. Мы очень активный образ жизни ведем: рыбалка, походы, туризм и т.д. Решили взять лабрадора. Нашли в нашем же городе. Заводчик вроде не плох, держит собак в разных цветах уже давно. Но почему так рано отдает, даже не знаю. Ну да ладно уже, вырастим хорошую, умную, активную собаку🙂

Фото скину родителей сейчас. Может это и не высших кровей лабры, без доков, но они не менее прекрасны 🤗 

Фото я позаимствовала у заводчика. Мое только одно, размыто получилось

 

 

IMG_0362.jpeg

IMG_0363.jpeg

 

Изменено пользователем Катерина (лабрадор Роб)
  • Печаль 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рано отдает, чтобы не тратиться на выращивание щенков. Все очень просто.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как и предполагалось фото честно потырены из интернета и кстати на фото два разных кобеля.

https://veralline.com/blog/vip/6172.html

На второй фотографии Vizard Znameniye Nebes (Визард)

Мы сейчас все это пишем, не для того, что в чем то Вас укорить. Вы сделали свой выбор, щенку повезло, его любят и о нем заботятся.

А для того, чтобы потом люди не велись на разводчиков. Не известно как кормят маму, как часто она рожает и что будет с ней после того, как она не сможет рожать. Сколько бедось потом форум спасает. Человек сразу начинает с обмана, фото ворованные, на щенков не тратятся, побыстрее скидывают таких маленьких.

Изменено пользователем Анютика
  • Like 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

50 минут назад, Анютика сказал:

на фото два разных кобеля

Однополые родители - модно, толерантно 😀

  • Ха-ха 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, Катерина (лабрадор Роб) сказал:

У нас лабрадор. Родители крупные. Да, без РКФ, но я не считаю, что это приговор. Без документов он будет не менее любим. До этого была собака у нас с РКФ, умер год назад( так что все это я знаю🙂

Пересмотрели много пород, год решались снова завести собаку. Мы очень активный образ жизни ведем: рыбалка, походы, туризм и т.д. Решили взять лабрадора. Нашли в нашем же городе. Заводчик вроде не плох, держит собак в разных цветах уже давно. Но почему так рано отдает, даже не знаю. Ну да ладно уже, вырастим хорошую, умную, активную собаку🙂

Фото скину родителей сейчас. Может это и не высших кровей лабры, без доков, но они не менее прекрасны 🤗 

Фото я позаимствовала у заводчика. Мое только одно, размыто получилось

 

 

 

 

человек, продающий  щенков в 21 день, заводчиком не называется - это поганая разводня, думающая только о  деньгах, а не о щенках и  их будущем.  Вас уже обманули 1 раз как минимум - предоставили вместо родителей фото собак из интернета. Может быть щенок вырастет лабрадором, может быть... Не понимаю, как имея в прошлом собаку с документами РКФ, можно было купить щенка у откровенного размноженца. 

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

30 минут назад, ALEX_spb сказал:

человек, продающий  щенков в 21 день, заводчиком не называется - это поганая разводня, думающая только о  деньгах, а не о щенках и  их будущем.  Вас уже обманули 1 раз как минимум - предоставили вместо родителей фото собак из интернета. Может быть щенок вырастет лабрадором, может быть... Не понимаю, как имея в прошлом собаку с документами РКФ, можно было купить щенка у откровенного размноженца. 

Родителей мы видели обоих, когда забирали собу! Мне совершенно не важны эти документы, не нужно ничего пытаться понять, я задала вопрос, ответ получила 🙂

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Анютика сказал:

Как и предполагалось фото честно потырены из интернета и кстати на фото два разных кобеля.

https://veralline.com/blog/vip/6172.html

На второй фотографии Vizard Znameniye Nebes (Визард)

Мы сейчас все это пишем, не для того, что в чем то Вас укорить. Вы сделали свой выбор, щенку повезло, его любят и о нем заботятся.

А для того, чтобы потом люди не велись на разводчиков. Не известно как кормят маму, как часто она рожает и что будет с ней после того, как она не сможет рожать. Сколько бедось потом форум спасает. Человек сразу начинает с обмана, фото ворованные, на щенков не тратятся, побыстрее скидывают таких маленьких.

Может эти из интернета. Я сделала фото, но как то размыто. Сейчас прикреплю, может что то увидите. Понятно, что экономят. Но не мое это дело. Мне главное сейчас его кормить правильно начать, чтоб не голодал🙂

может и не супер они чистокровные, мне не важно это абсолютно. У нас красивый прикольный активный пацан растет 🤗 

Может Вы мне посоветуете с нормой? Таблицу прикреплю. Отец его 33-35 весит, значит наш будет подобным. На вес 35 норма 105-205 в 1-3 месяца. Я сейчас даю 120, но мне кажется маловато все же 

IMG_0376.jpeg

IMG_0374.jpeg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Катерина (лабрадор Роб) сказал:

Может эти из интернета. Я сделала фото, но как то размыто. Сейчас прикреплю, может что то увидите. Понятно, что экономят. Но не мое это дело. Мне главное сейчас его кормить правильно начать, чтоб не голодал🙂

может и не супер они чистокровные, мне не важно это абсолютно. У нас красивый прикольный активный пацан растет 🤗 

Может Вы мне посоветуете с нормой? Таблицу прикреплю. Отец его 33-35 весит, значит наш будет подобным. На вес 35 норма 105-205 в 1-3 месяца. Я сейчас даю 120, но мне кажется маловато все же 

IMG_0376.jpeg

IMG_0374.jpeg

 

4b095d10-41c3-4f00-a04c-1c88e7361611.jpeg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здоровый щенок хочет есть всегда, сколько бы ему не дали! Это нормальное пищевое поведение.

Изменено пользователем Анютика
  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И даже здоровый щенок будет сраться кашей от перекорма. 

Не раскармливайте. Ляжет на лапы,  потом не соберете. 

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 15.11.2023 в 15:21, Миднайт Силвер Шадоу сказал:

До 28.11 ещё 2 недели...

Полуторамесячного уже было бы нормально, "добрая" тётя продала трёхнедельного щенка.

В каком интернете Вы такую информацию нашли? Среди лабрадоров иногда попадаются собаки с таким весом, но это либо страшно перекормленные, либо переростки. Нормальный вес кобеля лабрадора 29-36 кг.

Нормально - это отдавать новичкам полностью привитого щенка. в 2,5 месяца. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...