Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

странные приступы. собака каждые 5 мин падает, у кого такое было?


Рекомендуемые сообщения

Нам 15, с августа у собаки раз-два в месяц случались приступы - потряхивание головой, затем ухудшалась координация, могла упасть и ей как будто больно на лапах стоять было. Сопровождалось диареей и рвотой, но за вечер собик отходила и затем бодрая и веселая жила до след раза.(были у гастро, внятного ничего не сказала, невролог тоже, предположили что приступы от невралгии так как при прощупывании спина вся зажата была и болела). 

Неделю назад случился такой же приступ, только она не отошла - лежала, рвала много, отказывалась от еды и ходила как в штаны наложила, Мы вклиинку привезли- там сказали, что почечная недостаточность и финиш, но мы выходили!

 

Сейчас ситуация следующая: собик почти вернулась в привычное состояние, но раз в 5 минут примерно падает неуклюже( Потряхивания головой частые. Дубовицкую ждать очень долго, Макарову тоже. Посоветуйте, пожалуйста, врача, к которому РЕАЛЬНО попасть и который поможет определить этимологию данных приступов и вылечить малышку.. У кого было похожее, что оказалось? Мозг?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Писала вам,Мираков клиника док.Еремина,что же вы не читаете,тогда зачем очередная тема.В клинике есть все специалисты, очередь живая.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, mariats сказал:

Нам 15, с августа у собаки раз-два в месяц случались приступы - потряхивание головой, затем ухудшалась координация, могла упасть и ей как будто больно на лапах стоять было. Сопровождалось диареей и рвотой, но за вечер собик отходила и затем бодрая и веселая жила до след раза.(были у гастро, внятного ничего не сказала, невролог тоже, предположили что приступы от невралгии так как при прощупывании спина вся зажата была и болела). 

Неделю назад случился такой же приступ, только она не отошла - лежала, рвала много, отказывалась от еды и ходила как в штаны наложила, Мы вклиинку привезли- там сказали, что почечная недостаточность и финиш, но мы выходили!

 

Сейчас ситуация следующая: собик почти вернулась в привычное состояние, но раз в 5 минут примерно падает неуклюже( Потряхивания головой частые. Дубовицкую ждать очень долго, Макарову тоже. Посоветуйте, пожалуйста, врача, к которому РЕАЛЬНО попасть и который поможет определить этимологию данных приступов и вылечить малышку.. У кого было похожее, что оказалось? Мозг?

Напишите в чате клинике, вдруг в вашей ситуации Дубовицкая сможет принять в экстренном порядке. https://vet.city/doctors/dubovitskaya-olga-aleksandrovna/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

31 минуту назад, Орлова Лидия сказал:

Писала вам,Мираков клиника док.Еремина,что же вы не читаете,тогда зачем очередная тема.В клинике есть все специалисты, очередь живая.

о Миракове отзывы как о коновале, помимо него естькто?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

23 минуты назад, Таня с Тодой сказал:

Напишите в чате клинике, вдруг в вашей ситуации Дубовицкая сможет принять в экстренном порядке. https://vet.city/doctors/dubovitskaya-olga-aleksandrovna/

чат обратной свзи? я беседовала с администратором клиники - только ждать отмены чьего-то визита...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, mariats сказал:

чат обратной свзи? я беседовала с администратором клиники - только ждать отмены чьего-то визита...

Да(. Спросила в чате-период ожидание 3-4 месяца...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Таня с Тодой сказал:

Да(. Спросила в чате-период ожидание 3-4 месяца...

я в ужасе. Спасибо Вам

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, mariats сказал:

я в ужасе. Спасибо Вам

Есть место к Макаровой на 21 декабря  на 13 ч. Мой телефон 8968 634 67 79. 

  • Спасибо 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Шумахер сказал:

Есть место к Макаровой на 21 декабря  на 13 ч. Мой телефон 8968 634 67 79. 

свое продаете.7 

  • Смущение 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, mariats сказал:

свое продаете.7 

Это Вам предлагают уступить. Лучше и не придумаешь. Звоните скорее Лене!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, mariats сказал:

о Миракове отзывы как о коновале, помимо него естькто?

Чувство такта еще ни кто не отменял!Вы собаку лечите,а ни оценку давайте! Мираков хороший врач,ни одну собаку вылечил!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой, опять очередной опрос... 

Вы уж определитесь, шашечки Вам или ехать... 

У Вашей собачки может быть и печёночная энцефалопатия... 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 18.12.2023 в 21:00, Катюня и Грей сказал:

Это Вам предлагают уступить. Лучше и не придумаешь. Звоните скорее Лене!

да, я сразу не поняла, подозрения пошли. Каково же было удивление, когда Елена ответила и мы с ней пообщались лично. Совершенно необыкновенной души человек, я публично прошу прощения у Елены за свои подозрения

  • Like 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...