Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Появление щенка в доме….,с чего начать??


Рекомендуемые сообщения

Щенок мальчик 1,5 мес,. В аптеке посоветовали сначала обработать от блох каплями барс,далее через 2-3 дня глистогонить,взяла препарат фенпраз форте,далее советовали смотреть что выйдет и если много выйдет глистов,отменять запланированную вакцинацию и через 2 недели глистогонить ещё раз,далее на прививку через две недели. Если выйдет не много,то можно идти после первой обработки через две недели на прививку. Вопрос-правильно ли я все делаю и правильно ли мне выдали инструкцию в аптеке? Спасибо заранее

P.S щенка будем глистогонить первый раз,у кого покупали малыша,не глистогонили ранее щенков😩, щенок мальчик,1,5 месяца,вес 2900….,как по мне мало весит,но выглядит вполне пропорционально и не худо,активный,игривый,аппетит отличный 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 часов назад, Юля&Арчи сказал:

 

P.S щенка будем глистогонить первый раз,у кого покупали малыша,не глистогонили ранее щенков😩, щенок мальчик,1,5 месяца,вес 2900….,как по мне мало весит,но выглядит вполне пропорционально и не худо,активный,игривый,аппетит отличный 

Та разные породы по разному весят, а метисы и дворняжки так вообще вне всех рамок)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

23 часа назад, Юля&Арчи сказал:

Щенок мальчик 1,5 мес,. В аптеке посоветовали сначала обработать от блох каплями барс,далее через 2-3 дня глистогонить,взяла препарат фенпраз форте,далее советовали смотреть что выйдет и если много выйдет глистов,отменять запланированную вакцинацию и через 2 недели глистогонить ещё раз,далее на прививку через две недели. Если выйдет не много,то можно идти после первой обработки через две недели на прививку. Вопрос-правильно ли я все делаю и правильно ли мне выдали инструкцию в аптеке? Спасибо заранее

P.S щенка будем глистогонить первый раз,у кого покупали малыша,не глистогонили ранее щенков😩, щенок мальчик,1,5 месяца,вес 2900….,как по мне мало весит,но выглядит вполне пропорционально и не худо,активный,игривый,аппетит отличный 

Интервал между дегельминтизацией и обработкой от блох клещей, не менее 10 дней, нужны капли и препараты для щенков. Таких маленьких от клещей не обрабатывают, от блох если они есть, то лучше помыть специальным шампунем. 

Ужас ужасный, вы такими обработками и меню собаку угробите.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...