Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Помогите пожалуйста собачке


Рекомендуемые сообщения

Добрый день очень сильно прошу помощи нашему собачке прокусили кость буквально на свозь возможности везти его к ветеринару нет так как живём в поселок денег на его лечение тоже нет лапка опухла и очень воняет рана помогите пожалуйста очень прошу хотя бы отвезти его к ветеринару ему нужна операция смотреть на него больно..

  • Смущение 1
  • Печаль 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

31 минуту назад, Ольга Ос сказал:

Ну вы хоть подробнее опишите, где вы находитесь, где ветеринарка, о собаке, фото.

Шахтерск в 57-ми километрах от Донецка

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 часов назад, Ирина Донецкая сказал:

Добрый день очень сильно прошу помощи нашему собачке прокусили кость буквально на свозь возможности везти его к ветеринару нет так как живём в поселок денег на его лечение тоже нет лапка опухла и очень воняет рана помогите пожалуйста очень прошу хотя бы отвезти его к ветеринару ему нужна операция смотреть на него больно..

Ирина, попробуйте обратиться в приют "4 лапки" - там точно смогут подсказать, как  и куда обратиться, чтобы помочь вашей собаке.

Хотя бы позвоните. Может быть Вам помогут связаться с ветеринаром недалеко от Вас, или с волонтерами, которые смогут помочь и отвезти собаку в клинику.

+380717022144; +380713280248 г.Донецк, ул.Куприна 119в (м-н Мирный,бывший склад игрушек)

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

46 минут назад, Ольга и Арни сказал:

Шахтерск в 57-ми километрах от Донецка

да я имела ввиду, в принципе, поподробнее

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 29.01.2024 в 12:34, Ольга Ос сказал:

Ну вы хоть подробнее опишите, где вы находитесь, где ветеринарка, о собаке, фото.

Находимся в Донецкая область Шахтерский район фото могу скинуть в лс или куда я думаю здесь такое не пропустят собачке 4 года отвезти его в ветклинику нет возможности так как нужно нанимать машину и делать операцию 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, Ирина Донецкая сказал:

Находимся в Донецкая область Шахтерский район фото могу скинуть в лс или куда я думаю здесь такое не пропустят собачке 4 года отвезти его в ветклинику нет возможности так как нужно нанимать машину и делать операцию 

Попробуйте обратиться или вконтакте есть страница или указан телефон на фото.

Мы в основном просто далеко 

IMG-20240203-WA0011.jpg

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, Ирина Донецкая сказал:

Находимся в Донецкая область Шахтерский район фото могу скинуть в лс или куда я думаю здесь такое не пропустят собачке 4 года отвезти его в ветклинику нет возможности так как нужно нанимать машину и делать операцию 

Фотографию здесь, у вас в теме, модераторы пропустят.

Изменено пользователем Ольга Ос
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 28.01.2024 в 22:59, Ирина Донецкая сказал:

Добрый день очень сильно прошу помощи нашему собачке прокусили кость буквально на свозь возможности везти его к ветеринару нет так как живём в поселок денег на его лечение тоже нет лапка опухла и очень воняет рана помогите пожалуйста очень прошу хотя бы отвезти его к ветеринару ему нужна операция смотреть на него больно..

Купите левомеколь, перекись и хлоргексидин. Это стоит копейки, рану промыть хлоргексидином, потом перекисью водорода  и забить в рану левомеколь. И забинтовать. Обрабатывать минимум 3 раза в день первые дни.

  • Like 1
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 часов назад, Ирина Донецкая сказал:

Находимся в Донецкая область Шахтерский район фото могу скинуть в лс или куда я думаю здесь такое не пропустят собачке 4 года отвезти его в ветклинику нет возможности так как нужно нанимать машину и делать операцию 

Нужно рану почистить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...