Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Таблетки Инспектор Квадро Табс. Кто-нибудь пробовал?


Рекомендуемые сообщения

Собственно, вопрос в заголовке темы. Купила рыжему, почитала отзывы и теперь в некоторой растерянности. Отзывы очень противоречивые. Сходятся по сути только в одном, от блох не работают. Но блохи меня не особо волнуют, ни разу на Фрайке блох не наблюдала. Волнует вопрос работы от клещей и дирофилярий.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давала на даче соседский собаке. Жива)

Ну а как работает, не скажу. Он все эти семь лет как то жив, я обрабатываю только когда там, весной не рано, летом. 

Тоже читала отзывы. Противоречивые.

По мне так, лучше мильбемакс и от клещей барс. Надёжнее. 

Может кто тотеще подскажет. 

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меня таблетки от клещей всегда настораживали, интуитивно. Поэтому пользуемся только каплями Инспектором уже лет 10. Недавно Алису прокапала) хорошо зашли)

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы пользуемся. В том году летом были в поле, нацепляла клещей, находили два дня подряд на собаке. Кто впился - были мертвые и сухие. Тьфу-тьфу.

  • Like 2
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дала рыжему таблетку. Как и было написано в отзывах, с трудом. Ожидала, что не станет её есть как ел Бравекто или Нексгард. Сначала попыталась завернуть в кусочек сыра. Сыр Фрай съел, таблетку выплюнул. Потом попробовала просто запихнуть подальше в пасть. Тоже выплюнул. Пришлось закатать в сливочное масло. Проглотил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а Симпарика Трио не привлекает? Там все сразу - и клещи, и глисты, и блохи, и дирофилярии, и вполне бюджетно (дешевле Нексгард Спектра чуть ли не в два раза)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

41 минуту назад, Olgusia&Pitt сказал:

а Симпарика Трио не привлекает? Там все сразу - и клещи, и глисты, и блохи, и дирофилярии, и вполне бюджетно (дешевле Нексгард Спектра чуть ли не в два раза)

В следующем месяце посмотрю. В этом сегодня уже инспектор съели. Никаких побочек пока не заметила (ТТТ).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Через 5 дней после приёма таблетки сняла с рыжего двух присосавшихся клещей. Живых, но каких-то снулых. Не знаю, то ли они уже помирали, то ли просто напиться не успели. Что интересно, мы и не ходили накануне ни в какие леса-поля, гуляли в микрорайоне. А Фрая клещи в общем не особо любят. Где он их нашёл? Теперь в напряжении, слежу за Фрайкиным аппетитом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 14.04.2024 в 00:19, Миднайт Силвер Шадоу сказал:

Через 5 дней после приёма таблетки сняла с рыжего двух присосавшихся клещей. Живых, но каких-то снулых. Не знаю, то ли они уже помирали, то ли просто напиться не успели. Что интересно, мы и не ходили накануне ни в какие леса-поля, гуляли в микрорайоне. А Фрая клещи в общем не особо любят. Где он их нашёл? Теперь в напряжении, слежу за Фрайкиным аппетитом.

Добрый день! Подскажите пожалуйста , как у вас дела с инспектором? Тоже купила, вот думаю, давать или бравекто заказывать доставкой? Бравекто тоже страшно, вдруг паль какая-то

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Шакилл сказал:

Бравекто тоже страшно, вдруг паль какая-то

на том бравекто, которое я привозила и уже пользуются люди, всё отлично..

@Людмила и Луна

Изменено пользователем Ольга и Огонёк
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, Ольга и Огонёк сказал:

на том бравекто, которое я привозила и уже пользуются люди, всё отлично..

@Людмила и Луна

и мы.  с середины марта. Коломна. Хоздвор. не город.

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Шакилл сказал:

Добрый день! Подскажите пожалуйста , как у вас дела с инспектором? Тоже купила, вот думаю, давать или бравекто заказывать доставкой? Бравекто тоже страшно, вдруг паль какая-то

У нас (ТТТ) порядок. Никаких побочек при приёме не было. Но, через 5 дней после приёма сняла с собаки двух присосавшихся клещей, присосавшихся, но не напившихся. Когда я их сняла, они были ещё живые, но, наверное, помиравшие, еле-еле лапками шевелили. Пироплазмоза у рыжего не случилось.

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...