Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Доксорубицин. Срочно.


джонник

Рекомендуемые сообщения

Всем доброе утро. 

Подскажите где можно достать этот препарат? Не могу найти. Может у кого есть в наличии или кто может купить и доставить его нам курьером. Я оплачу все затраты, курьера. Нам очень срочно надо. Вопрос жизни и смерти. Помогите кто может. 

Со мной можно связаться напрямую по тел 89261792162. Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я знаю на форуме есть те кто практиковал химию у собак. На сколько это эффективно и как переносится собаками? Мне это важно. На сколько мне известно, рак у собак не излечим. В конечном итого всё равно один исход. Стоит ли мучить ? Ведь у данного препарата такие страшные побочки, а собака уже не молодая. 

Я стою перед выбором, мне тяжело и я не знаю что делать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не стОит. Я никогда больше не буду это делать. 

Но это моё мнение и мой опыт. 

Если сможешь, доберись до Мухиной. С 24 она выходит. Среда и субб приёмные.

ВетЭмбуланс.

 

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

53 минуты назад, джонник сказал:

Я знаю на форуме есть те кто практиковал химию у собак. На сколько это эффективно и как переносится собаками? Мне это важно. На сколько мне известно, рак у собак не излечим. В конечном итого всё равно один исход. Стоит ли мучить ? Ведь у данного препарата такие страшные побочки, а собака уже не молодая. 

Я стою перед выбором, мне тяжело и я не знаю что делать...

Имеет смысл советоваться с врачом, которому вы доверяете. И смотреть по состоянию собаки 🤷‍♀️ Маруся мой на химии жил 1,5 года. Первый год как раз на нескольких курсах докса. Ему было 10,5 лет на тот момент. Но он прекрасно себя чувствовал для неизлечимо больной собаки: был бодр, играл, кушал. Первые 2-3 дня после капельниц были побочки в виде нарушения аппетита, расстройства пищеварения. Дальше восстанавливался аппетит и жили нормальной жизнью. После 3, кажется, курсов, началась очень сильная линька, до проплешин. Но в перерыве между химиями оброс снова. 

Боюсь, что никто не сможет точно вам сказать, как правильно в вашем конкретном случае. Моё мнение: что нет единственного правильного решения в таких случаях. Поговорите с несколькими врачами, которых вы готовы слушать, потом прислушайтесь к себе и выберите сердцем то, что почувствуете правильным. Это сложно, но только мы сами можем решить. Держитесь. 

  • Like 7
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 часов назад, Elena_Tu сказал:

Имеет смысл советоваться с врачом, которому вы доверяете. И смотреть по состоянию собаки 🤷‍♀️ Маруся мой на химии жил 1,5 года. Первый год как раз на нескольких курсах докса. Ему было 10,5 лет на тот момент. Но он прекрасно себя чувствовал для неизлечимо больной собаки: был бодр, играл, кушал. Первые 2-3 дня после капельниц были побочки в виде нарушения аппетита, расстройства пищеварения. Дальше восстанавливался аппетит и жили нормальной жизнью. После 3, кажется, курсов, началась очень сильная линька, до проплешин. Но в перерыве между химиями оброс снова. 

Боюсь, что никто не сможет точно вам сказать, как правильно в вашем конкретном случае. Моё мнение: что нет единственного правильного решения в таких случаях. Поговорите с несколькими врачами, которых вы готовы слушать, потом прислушайтесь к себе и выберите сердцем то, что почувствуете правильным. Это сложно, но только мы сами можем решить. Держитесь. 

Полностью согласна. Правильного совета и идеального решения в таких вещах  не существует. Лечение может подарить от года и больше. Так было на моем опыте. Есть и другие ситуации, где времени нет совсем при любых раскладах. А вот о них, о раскладах, знает только врач.

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

проходим сейчас лечение но карбоплатином..Но это тоже препарат платины. 

Остеосаркома ребра. Сделали операцию. Удалили ребра. Моему почти 11 лет. Скоро снова химия. Первую перенес хорошо. 

На данный момент играет, кушает и радуется жизни. 

Не сделала бы операцию - его бы уже не было рядом 

Но у нас не было метастаз. Это важный момент 

 

Я тоже долго думала, но в моем окружении много собак кто проходил операцию и потом курс химии. Многие живы более 2 х лет. 

Операция без химии не имеет смысла вообще. 

В общем я приняла решение бороться по протоколу. Буду смотреть на состояние собаки. Остановиться в проведении химии никогда не поздно, если переносить будет совсем плохо 

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кстати анализы у нас до химии были хуже. А вот после химии стали идеальными. Не знаю о чем это пока говорит. Но ...

дома после химии выпаиваю неделю полисорб. На всякий случай, чтобы токсины выводить. Ест морковку каждый день и яблочки. Геомоглобин нормализовался. С ним были проблемы после операции. Как дальше пойдет не знаю. Но в любом случае будем бороться до конца за нашего сына. Хорошие истории жизни после химии есть. Это и вселяет надежду. 

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

image.png.1d1e5c7fc6c25fbc36f7097a15c3de3e.png

 

какая нужна дозировка? у нас вот в самаре есть. но не много 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я в свое время покупала здесь: https://uteka.ru/product/doksorubicin-lens-338353/ (+специальная доставка в Питер)

У всех всё по-разному... Нам дали 2, максимум 3, месяца (об операции речь не шла - крупноклеточная лимфома с метастазами в печени...). На доксорубицине продержались 9 месяцев (химия каждые две недели, переносил легко). Жил полноценной жизнью, много гулял, ел в свое удовольствие, даже на охоту ходили в режиме лайт. Но, к сожалению, чудес не бывает... Вам - сил и терпения!

  • Like 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Анюта, спасибо огромное за оперативную  помощь в покупке лекарства! Ты наш ангел хранитель. 

Всё получили. Завтра едем к врачу.

Изменено пользователем джонник
  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...