Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Собираем пенсион!!! Голден ретривер Полли, брошенная в парке "Дружба", остаëтся жить в семье Оли Фаби!


Перейти к решению Решено Матисон,

Рекомендуемые сообщения

Я хочу выразить свое бесконечное уважение Оле и Андрею, в этих обстоятельствах, после ухода Лизы и долгой борьбы с ОНКО за ее жизнь, принять решение  пройти этот путь снова - это ЧЕЛОВЕЧЕСКИЙ ПОДВИГ!!!

Я точно знаю, у Оли в семье Петти будет очень хорошо, там она будет жить в любви и заботе, сколько дано Богом, все будет её💖.

Если бы не финансовый кризис после лечения Лизы, Оля бы не собирала пенсион, но жизнь диктует свои условия... 

Поддержите Петти, вступайте в пенсионную группу!

 

  • Like 2
  • Спасибо 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Lina-Lina изменил название на Собираем пенсион!!! Голден ретривер Полли, брошенная в парке "Дружба", остаëтся жить в семье Оли Фаби!

Девы, а инвазивный это...прогнозы?

Мухина?

Она научную работу продолжает и есть новые, пока да, экспериментальные разработки для того, с чем не могут справиться вирусы. 

Спасибо за Петунию. Она очень славная!

  • Like 2
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Анют,  спасибо тебе, спасибо за добрые слова, спасибо за доверие! 

10 минут назад, Анна Рудня сказал:

Я хочу выразить свое бесконечное уважение Оле и Андрею, в этих обстоятельствах, после ухода Лизы и долгой борьбы с ОНКО за ее жизнь, принять решение  пройти этот путь снова - это ЧЕЛОВЕЧЕСКИЙ ПОДВИГ!!!

Я точно знаю, у Оли в семье Петти будет очень хорошо, там она будет жить в любви и заботе, сколько дано Богом, все будет её💖.

Если бы не финансовый кризис после лечения Лизы, Оля бы не собирала пенсион, но жизнь диктует свои условия... 

Поддержите Петти, вступайте в пенсионную группу!

 

 

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, ostorozno сказал:

Мухина?

К сожалению нет...... . И химию делать не буду. Пускай в её жизни будут светлые, тёплые дни, без боли и мучения. 

  • Like 3
  • Спасибо 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Фаби и Варя сказал:

К сожалению нет...... . И химию делать не буду. Пускай в её жизни будут светлые, тёплые дни, без боли и мучения. 

Нене, химию точно нет.

Спасибо!

  • Like 1
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Олечка, мы будем помогать, но вне пенсионной группы. Надеюсь, что наши обстоятельства позволят делать это регулярно и стабильными суммами.

  • Спасибо 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 минут назад, Oxigi сказал:

Добрый день

Я в пенсионной группе на 500

 

Спасибо вам большое 🙏

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Олечка сама ложусь скоро на повторную операцию, потому с пенсионом поступим так..

500 р от меня и переведу сразу за 4 месяца.

Птичка-невеличка пусть живёт в любви и согласии, спасибо.

  • Спасибо 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 минут назад, ЕленаФРики сказал:

Олечка сама ложусь скоро на повторную операцию, потому с пенсионом поступим так..

500 р от меня и переведу сразу за 4 месяца.

Птичка-невеличка пусть живёт в любви и согласии, спасибо.

Лена спасибо огромное. Позже сделаю конференцию. 

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Повезло птичке ... Постоянно хочется прижать. Господи что ж люди не дали собачике  спокойно дома дожить а?

  • Like 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Олечка, участвую в пенсии. 1000 р.

Изменено пользователем Нечаева и Ко
  • Спасибо 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 минут назад, Нечаева и Ко сказал:

Олечка, участвую в пенсии. 1000 р.

Оль, спасибо огромное. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, wina сказал:

Оль, я с вами на 500.  Здоровья Петти-Полли! :default_sm24:

Ленок спасибо🙏💕

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оля, огромное вам человеческое спасибо за принятие такого решения. ❤️ Буду помогать по мере возможности, немного  выберусь из проблем... Полличка заслуживает только любви и заботы.. нежный цветочек. И ей будет с вами очень хорошо. Пусть она поправляется!🙏 Как обидно и больно, что у  "хозяев"  поднялась рука у  оставить её в таком состоянии одну в парке... Так хотелось, чтоб это было неправда.. 🙏 Спасибо всем откликнувшимся!   Оля, сил вам с Андреем! Обнимаю. 

  • Like 1
  • Спасибо 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 10.05.2024 в 00:44, Лада-Ладушка сказал:

Как обидно и больно, что у  "хозяев"  поднялась рука у  оставить её в таком состоянии одну в парке... 

Хорошо что в парке, а не в лесу привязанной. Скорее всего они и рассчитывали, что собаку найдут и уж точно помогут.  Да бог с ними с этими хозяевами...... Уже не интересно. Благодаря неравнодушным людям и  форуму Полли жива, и будет жить! 

  • Like 1
  • Спасибо 6
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрите как Полли меняется с каждым днём, у неё появился интерес к прогулкам - тьфу тьфу тьфу......, а то ведь шла как ветошь на попис и обратно домой бегом. Стрессанула она конечно в тот безумный день, когда осталась одна. И к еде уже отношение другое- кушаем без уговоров. 

 

  • Like 8
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня мы ездили к Дмитрию Андреевичу на контрольный приём. Сказал так : " Жить и не тужить, любить, кормить и наблюдать, если что сразу ко мне! " 

Друзья! Спасибо🙏💕 вам всем! 

 

 

  • Like 3
  • Спасибо 6
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я никогда не участвовала в пенсионных группах, подскажите, что нужно делать.

500 руб./мес - это нормально?

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Золото мое сказал:

Я никогда не участвовала в пенсионных группах, подскажите, что нужно делать.

500 руб./мес - это нормально?

Конечно нормально)), какую сумму вы готовы пожертвовать ежемесячно- это уже помощь. 

Пенсию буду собирать с июня месяца. Обязательно сделаю конференцию. 

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...