Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

ПОМОГИТЕ! ГОЛДЕН МОЖЕТ ЛИШИТЬСЯ ЛЮБЯЩЕЙ СЕМЬИ!


ekaterina_18

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте все! Давно сижу на Вашем сайте. То и дело читаю о воспитании и содержании голденов, потому что у самой девочка - голден. Пишу со слезами на глазах. Моему очаровательному созданию 8 месяцев. Девочка умная, здоровая, с родословной, все прививки, воспитанная. Я - ее владелица, сейчас живу в Москве. Пуня в Курске с родителями. Изначально я тоже жила в Курске, но обстоятельства сложились так, что пришлось уехать. Родителями создание обласкано и раскормлено, но им физически тяжело с молодой энергичной собакой.

ПРОШУ ПОМОЩИ!!! :) :gleam::hmm:

Сейчас я не могу забрать ее к себе, потому что снимаю однокомнатную квартиру и живу не одна, да еще работа неделя ч/неделю. На свободной - несусь в Курск и занимаюсь своим чадом. Прошу, если кто может взять на передержку. :hmm::lol2::lol2:

Но только тех людей, которые знают толк в этих уникальных созданиях. Обещаю обеспечить своего ребенка всем чем нужно - от корма до шампуня. В приют или абы кому не отдам никогда - и так сердце кровью обливается! Девочка очень коммуникабельная - жить не может без общения и человеческого внимания. Прошу! У кого есть возможность - возьмите на время. Сейчас занимаюсь поисками более достойного жилья, где уютно и комфортно будет моему ребенку....Заранее спасибо....

мой e-mail: ekaterina_18@rambler.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люди! Ну я же вижу, что вы заходите, читаете и никакой реакции....Мне самой безумно стыдно публиковать это объявление....сердце разрывается на части....Прошу ведь только на время, навсегда никогда никому не отдам свое чадо!!!

P.S. Я бы могла обратится к заводчице...но стыдно, не могу, понимаю, что когда берешь собаку такого вопроса не должно возникать...Поэтому, Ириш, если увидишь эту тему....прости...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ничего стыдного в этом нет. Жизнь меняется и приходится подстраиваться под обстоятельства. Мы бы взялись помочь Вам, но придется каким-то образом решать проблему течки (у нас молоденький мальчик). А почему Вы не можете взять ее к себе? Проблема с хозяевами квартиры или нет времени заниматься собакой в рабочую неделю?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Расскажу как есть. девочка очень подвижная, оно и понятно - нам только 8 месяцев. Хозяин квартиры категорически против - я пробовала даже предлагать большую сумму за квартиру, но он в упор отказывается. А с недавнего времени еще и на работе обязанности прибавились, поэтому меня нет дома ровно 13 часов в сутки. В принципе я живу рядом с работой и могла бы приходить, чтобы выгулять малышку, но это же чудовищно. Ей нужно не просто, извините, пописать, ей нужно внимание. А на рабочей недели я не могу его дать малышке....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Расскажу как есть. девочка очень подвижная, оно и понятно - нам только 8 месяцев. Хозяин квартиры категорически против - я пробовала даже предлагать большую сумму за квартиру, но он в упор отказывается. А с недавнего времени еще и на работе обязанности прибавились, поэтому меня нет дома ровно 13 часов в сутки. В принципе я живу рядом с работой и могла бы приходить, чтобы выгулять малышку, но это же чудовищно. Ей нужно не просто, извините, пописать, ей нужно внимание. А на рабочей недели я не могу его дать малышке....

Позвоните мне, я дам телефон передержки. Мой телефон на сайте в профиле.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Катя!

это Лена, которая с Маськом снималась в передаче у вас.

срочно позвоните Ире, заводчице, она ждет звонка!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кать, привет,это Ира...Ну что ж ты не звонишь-то мне???Обязательно позвони, прям сразу же,как прочтешь!!!!Кто ж знал, что у тебя жизнь так повернется!Все можно решить,только вопрос:тебе нужна передержка или новый хозяин?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо всем огромное, за то что откликнулись....чует мое сердце у нас все сложится лучшим образом. Пока малышка еще с моими родителями, но уже есть место где нас скоро примут с распростертыми объятиями.

Еще раз огромное всем спасибо за поддержку и отклики!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нашла в статье МК. А ведь так оно и есть!!! :gleam::gleam::dribble:

Лабрадоризм – неизлечимое заболевание человека, которое проявляется в безудержной любви к собакам породы лабрадор. Люди, больные лабрадоризмом, сами становятся немного лабрадорами. Они начинают разговаривать, ласкаться, целоваться с лабрадорами, «мутузить» их, всемерно баловать, приписывать им человеческие черты и необычайные качества. Разговаривать о лабрадорах больные могут бесконечно. :lol2: :) :)

Лабрадоры и их хозяева формируют огромную группу «больных» людей. Если два владельца лабрадора встретятся где-то случайно, они тут же начинают дружить семьями. Массовые прогулки с лабрадорами действуют на больных лабрадоризмом как наркоз, приводя их в неописуемый восторг. Больные часто начинают собирать и коллекционировать все предметы, связанные с их собаками – книги, СD-диски, картины, фотографии, посуду с картинками, статуэтки и т.п. Лабрадорские мамаши ревниво осуществляют патронаж своих щенков. Известны случаи, когда заводчики, неудовлетворенные содержанием своих детишек, отбирали их у владельцев, возвращая деньги. Заражение лабрадоризмом происходит либо при личном контакте с лабрадором, либо опосредованно через их хозяев или даже Интернет и телевизионную рекламу. Лечения и профилактики от данного «заболевания» пока не найдено. И это супер!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лабрадоризм

Я больна им. Хоть он у меня всего-то будет как 3 недели, но я уже болею :gleam:

Причём ооочень давно, и появление малышей ждала как рождение ребёнка. И когда позвонили и сказали, что наш мальчик родился я даже прослезилась... Вот так вот...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нашла в статье МК. А ведь так оно и есть!!! :gleam::gleam::dribble:

Лабрадоризм – неизлечимое заболевание человека, которое проявляется в безудержной любви к собакам породы лабрадор. Люди, больные лабрадоризмом, сами становятся немного лабрадорами. Они начинают разговаривать, ласкаться, целоваться с лабрадорами, «мутузить» их, всемерно баловать, приписывать им человеческие черты и необычайные качества. Разговаривать о лабрадорах больные могут бесконечно. :lol2: :) :)

Лабрадоры и их хозяева формируют огромную группу «больных» людей. Если два владельца лабрадора встретятся где-то случайно, они тут же начинают дружить семьями. Массовые прогулки с лабрадорами действуют на больных лабрадоризмом как наркоз, приводя их в неописуемый восторг. Больные часто начинают собирать и коллекционировать все предметы, связанные с их собаками – книги, СD-диски, картины, фотографии, посуду с картинками, статуэтки и т.п. Лабрадорские мамаши ревниво осуществляют патронаж своих щенков. Известны случаи, когда заводчики, неудовлетворенные содержанием своих детишек, отбирали их у владельцев, возвращая деньги. Заражение лабрадоризмом происходит либо при личном контакте с лабрадором, либо опосредованно через их хозяев или даже Интернет и телевизионную рекламу. Лечения и профилактики от данного «заболевания» пока не найдено. И это супер!!!

Это точно! Моя стадия перешла в хроническую, а сейчас идет обострение: хочу второго лабра!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

класс)) это про нас))))я даже туалетную бумагу покупаю с маааленьким ретривером на упаковке :ok::ok::ok:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и кстати, Катя, у вас все нормально? проблема, я так понгимаю, решилась с устройством собы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да! Спасибо всем огромное! Пока Пунечка еще у родителей - я в выходные уезжаю к ним и будем заниматься переездом моего чада! Жутко соскучилась по ней - полночи не спала, стыдно признаться...плакала от мысли что девочка не рядом со мной....

А я хотела узнать такая красота нарисованная на машине - Photoshop или это действительно на настоящей машине нарисована соба. Поделитесь где и как возможно такое сделать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да! Спасибо всем огромное! Пока Пунечка еще у родителей - я в выходные уезжаю к ним и будем заниматься переездом моего чада! Жутко соскучилась по ней - полночи не спала, стыдно признаться...плакала от мысли что девочка не рядом со мной....

А я хотела узнать такая красота нарисованная на машине - Photoshop или это действительно на настоящей машине нарисована соба. Поделитесь где и как возможно такое сделать?

на машине рисуют-это правдо,не помню как называется.мой папа хотел сделать на нашей машине,я предложила голдена :ok: он не против.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

аэрография.

я тоже думал но у меня все машины темно-синие почему-то:ok:

но это еще надо художника коорый изобразит нормально... а то они привыкли драконов да пламя из под капота рисовать :ok: :ok: :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да, аерография. Это моя машинка и моя собанька в детстве нарисована! срисовывали с ее фотографии ! получилось очень похоже ) если интересно, посмотрите http://www.aerograph.ru/ мне делали ребята из этой конторы.

Екатерина, очень рада за Вас и малышу! если что, обращайтесь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да! Спасибо всем огромное! Пока Пунечка еще у родителей - я в выходные уезжаю к ним и будем заниматься переездом моего чада! Жутко соскучилась по ней - полночи не спала, стыдно признаться...плакала от мысли что девочка не рядом со мной....

А я хотела узнать такая красота нарисованная на машине - Photoshop или это действительно на настоящей машине нарисована соба. Поделитесь где и как возможно такое сделать?

Екатерина, а еще скажите, как с сердечком? не показались еще к врачу?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

класс)) это про нас))))я даже туалетную бумагу покупаю с маааленьким ретривером на упаковке :ok::clap_1::ok:

:ok: и я тоже!!! :clap_1:

А вообще я хочу жить не в квартире, а в доме и чтоб в нем была куча ретриверов!!! :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:ok: и я тоже!!! :lol2:

А вообще я хочу жить не в квартире, а в доме и чтоб в нем была куча ретриверов!!! :ok:

ага я тоже хочу...только для этого еще надо не и работать... :ok:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет всем!!!

Все решилась как нельзя лучше!!!

Соба остается дома!!! Когда я приехала в Курск и стала собирать все справки и документы, родители сказали, что уже ее никому не отдадут!!! И даже ежедневные две двухчасовые прогулки в день будут стоико выносить!!! Вот теперь вместе гуляют!!! Сейчас попробую выложить фотки моей красавицы!!!

post-3409-1193664057_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

очень хорошо, что у Вас все разрешилось наилучшим образом. Поздравляю! очень симпотичная собанька и хозяйка! удачи Вам!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...