Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Поиск куратора для деда-лабрадора


GOOD SHEP

Рекомендуемые сообщения

В декабре 2023 года заезжала в магазин в станице и так случилось, что волей случая увидела драку, отбила кобеля от стаи. Думала, что дед, которого повалила молодежь - просто самовыгульный.


Но, оказалось, что пенсия давно шатается бесхозной. Почти 3 недели искала - не было. Думаю, что отлеживался где-то. 
В январе мое объявление на магазине о поиске сработало. Кобель пришел в сильный ливень, еле волок лапы. Забрала. С утра перевезла его на платную передержку. С этого момента пенсию, про которого идет речь, зовут  Шерхан.
 

Шер с виду обычный дед, но проблема, по которой, как понимаю и выставили его на улицу - он ест свои лапы. 

Местные станичники, как оказалось, вызывали врача (кто-то говорит, что Шерхана сбило авто, кто-то, что подрали псы) и тот выписал феназипам. Этим препаратом Шерха пичкали каждый раз, когда видели в течение 3, а то и 4 месяцев. 
 

Невролог предложила мне посадить Шера на гормоны, но я отказалась. Оставили НПВС и габапентин. Дозировки были конскими. Состояние меня напрягало. Я просила о помощи породников, тк это не моя профильная собака. Я одна и не справлялась с оравой подопечных и не могла обеспечить ему качественную поддержку, но обратной связи не было. 
 

Так Шер и живет на платном содержании без единого фин опекуна за весь период. 
До МРТ нас допустили с пометкой, что это ни к чему не приведет. Либо парень уйдет на тот свет. Либо мы выявим проблему и она будет неоперабельная, либо это будет пустой тратой денег. 
 

С начала военных действий помощь сократилась в разы. Я не тяну своими силами ничего, а собак не стало меньше.
 

И из-за пенсии и не профильных собак, мне приходится очень многим отказывать. Это моя последняя попытка - найти человека, кто знает породу и подарит пенсионеру лучшие условия. Тк ежемесячная угрозы выпуска висит тучей над ним… я не могу его выпустить обратно или усыпить. Он достоит дожить свою старость в заботе. 
 

 

4a81c204-a690-4983-942c-171cf4cd0cd0.jpeg

IMG_1510.jpeg

IMG_1872.jpeg

IMG_2314.jpeg

 

 

Изменено пользователем GOOD SHEP
  • Like 1
  • Спасибо 6
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо Вам за Шерхана. Жаль его очень, конечно. 

Попробуйте перенести тему в срочно или благотворительность, может быть там быстрее увидят просьбу о помощи. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Татьяна и Рэй доброй ночи! 
 

я, как поняла, нас сюда определили администраторы чатов, тк у меня нет таких полномочий) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы можете нажать кнопку жалоба над своим сообщением,где три точки и попросить перенести Вас в тот или иной раздел. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Могу понемногу денежкой помогать. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Екатерина Кириллова @ВИКТОРИЯ

 

добрый день! Не планировала просить финансовой поддержки, но вопрос актуален, увы. 

В запрещенной сети его личный хэштег - #шерхан_творидобро

Там вся информация. Отчётность проекта в закрепах «финансовый ?». Будем с седым безмерно благодарны ❤️‍🩹

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, GOOD SHEP сказал:

@Екатерина Кириллова @ВИКТОРИЯ

 

добрый день! Не планировала просить финансовой поддержки, но вопрос актуален, увы. 

В запрещенной сети его личный хэштег - #шерхан_творидобро

Там вся информация. Отчётность проекта в закрепах «финансовый ?». Будем с седым безмерно благодарны ❤️‍🩹

У меня сложности с запретграмом) в телеге нет вас? Или разместите здесь реквизиты помощи. Спасибо 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Екатерина Кириллова

 

добрый день! Нет, к сожалению. У меня как раз сложности с телегой)

Финансово морду поддержать можно 👇🏾

89673000384 - мой номер привязан к сбербанку и т-банку (с пометкой Шерху)

вотсап и телега для связи тоже привязаны к номеру)

Ежемесячная отчётность закреплена в актуальной папке в инсте, но смогу, если что продублировать ссылку в вотсап/телеге  🗂️

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, GOOD SHEP сказал:

@Екатерина Кириллова

 

добрый день! Нет, к сожалению. У меня как раз сложности с телегой)

Финансово морду поддержать можно 👇🏾

89673000384 - мой номер привязан к сбербанку и т-банку (с пометкой Шерху)

вотсап и телега для связи тоже привязаны к номеру)

Ежемесячная отчётность закреплена в актуальной папке в инсте, но смогу, если что продублировать ссылку в вотсап/телеге  🗂️

София Игоревна?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...