Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Помогите назвать щенка!


Anutochka

Рекомендуемые сообщения

:gleam: Может это и смешно,но у меня щенок уже живет 3,5 недели а я никак не могу подобрать подходящую кличку!! Говорят как назовешь такой и по жизни будет!!!! У меня лабрадор палевого окраса, кобель!! Помогите!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:gleam: Может это и смешно,но у меня щенок уже живет 3,5 недели а я никак не могу подобрать подходящую кличку!! Говорят как назовешь такой и по жизни будет!!!! У меня лабрадор палевого окраса, кобель!! Помогите!!

А там на какую-то букву... Не?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по родословной на букву "у" но это же не принцип..

А у него паспорт есть? А клеймо?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:gleam: Может это и смешно,но у меня щенок уже живет 3,5 недели а я никак не могу подобрать подходящую кличку!! Говорят как назовешь такой и по жизни будет!!!! У меня лабрадор палевого окраса, кобель!! Помогите!!

А что в щенячке кличка на букву "У" не указана!?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что в щенячке кличка на букву "У" не указана!?

Наверное, с домашней кличкой проблемы... :gleam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне нравятся имена Джафар или Патрик...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ричард!))) (как Ричард-львиное сердце) :gleam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ричард!))) (как Ричард-львиное сердце) :gleam:

У меня так прошлого крысака звали. Когда народ спрашивал: "Гир?", я отвечала: "Львиное сердце!" :gleam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если на У, то можно Уильям, а коротко Виля :gleam:

А вообще я как-то не большой любитель называть собаку другими именами, чем в паспорте. Всегда даже от самого замысловатого имени можно производное найти.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И правда что...а как у вас в паспорте написано?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И правда что...а как у вас в паспорте написано?

А мы по паспорту"Фенси...ит.д, но какое-то девчачье имя+ сынуля сказал,что ему собу подарили,он и назовет,и назвал ЧАРЛИ(Чаплин в смысле) :gleam: .

Хотя,если не на букву конкретную,то мне очень нравяться: Арго(Аргонавт), Чарун(все собы нашей породы красавчики), Грозби(большие и вольяжные). :gleam:

Буду рада,если помогла.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЧАРЛИ(Чаплин в смысле)

И мы так же назвали нашего Чарли :gleam:, тоже потому что Чаплин :gleam:. Он так смешно переваливался с лапы на лапу, когда был маленький :dribble:.

А вообще можно вполне использовать имя вашего любимого актера или персонаж какого-нибудь фильма. Счас перечислю клички моих знакомых собак мужского пола, может какая-то придется вам по размеру:

Дик, Джек, Марк, Макс, Мингуэй, Феликс, Нельсон, Боб, Сид, Риад, Камиль, Лорд, Мартин...

Вот пока то что вспомнила...

Удачи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Anutochka, так вы назвали малыша? Мне кажется ему что-то теплое и пушистое подойдет! Такая классная мосечка!!! :ok:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...