Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Подскажите!


Anutochka

Рекомендуемые сообщения

Вот кстати. После того, как перешли на натуралку, собака пить стала намноооооого меньше. Вообще практически не пьет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что касается, сухой совсем корм давать, или хотя бы залитый водой, то хозяин-барин. Хотите, давайте сухой. Лечить своему щенку желудок будете уже вы, а не заводчик.

+1

Мне совсем не сложно за 15 минут до кормежки залить уже рассортированный корм теплой водичкой. Мой как ни странно... жует... не глотает (если только иногда). А так похрумкать у него все эти жилистые прибамбасы есть + морковку даю, т.к. она небольшая и он именно те зубы чешет, которые прорезаются.

Что касается прикуса - была у меня собака. И очень плохо, что мы просто напросто таких прописных истин не знали. Неправильный прикус - это не есть гуд.

У меня в доме процентов 50% застелено (считая кухню), а вот как коридор заканчивается и начинается комната - нет. Вот он там наворачивается на бок иногда. Это плохо? Застелить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, у меня на корме и написано и нарисовано, что его нужно замачивать.

Извинити, что плохо видно. Там внизу нарисовано.

5ac05523e997.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Chocoladka, корм они жуют, а вот мясо заглатывают кусками. Пол лучше застелить. А насчет картинки на корме... там просто нарисовано, что рядом с кормом всегда должна быть свежая вода.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Chocoladka, корм они жуют, а вот мясо заглатывают кусками. Пол лучше застелить. А насчет картинки на корме... там просто нарисовано, что рядом с кормом всегда должна быть свежая вода.

Я же и говорю, что жует он.

Пол застелили.

Там ниже не сфоткано, но там нарисовано какое количество воды при скольких граммах надо добавлять. Это 100%. А то, что вода рядом должна стоят отдельно написано :ok:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вода конечно обязательно должна быть рядом с кормом, это даже не обсуждается - это как само собой разумеещееся. А корм я заливаю. Но заливать и размачивать - разные вещи. Он размоченный не очень-то с аппетитом лопает, а вот похрустеть ему очень нравится :ok: И я не считаю необходимым ему в хрусте отказывать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...