Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Ну а как первый снег то?


Рекомендуемые сообщения

Мой утром спешит на задний двор я открываю ему дверь он выскакивает .... и тормозит с визгом покрышек. 10сек сту

пора. потом аккуратненько пошел по маленькому аккрано дошел до места где по большому и аккураьтно вернулся. пришел домой вообще в непонятках.

потом пошли в поле. снега я скажу вамбыло у нас очень много .. даже в лесу был что странно. вот там он просто оторвался по полной программе. просто чудо.. я наверное уже лет 20-15 с детсва так не радовался снегу сам :ok:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мой Трэйчик в детстве снег воспринял абсолютно спокойно - увидел, лизнул, подпрыгнул и больше никаких эмоций, будто живем в Антарктиде! :ok:

Каждый год с наступлением снежной поры - выйдет, посмотрит, понюхает и дальше пошли! Хотя - обожает валяться на снегу, но так же он обожает валяться в росе! :ok:

Изменено пользователем Татьянка и Трэйчик
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А Барончику очень понравилась снежинки ловить на лету!!!! Мы балконную дверь открыли, он около нее сел и давай зубами щелкать :ok:

На улице абсолютно равнодушен к снегу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И у нас был первый снег, думала обрадуется, а он как будто всю жизнь по нему бегал, ноль эмоций, тока вот нюхал много и все :ok:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мой утром спешит на задний двор я открываю ему дверь он выскакивает .... и тормозит с визгом покрышек. 10сек сту

пора. потом аккуратненько пошел по маленькому аккрано дошел до места где по большому и аккураьтно вернулся. пришел домой вообще в непонятках.

потом пошли в поле. снега я скажу вамбыло у нас очень много .. даже в лесу был что странно. вот там он просто оторвался по полной программе. просто чудо.. я наверное уже лет 20-15 с детсва так не радовался снегу сам :ok:

А мой песа сразу не понял что это такое, лапы разъезжаются :ok: но быстро сориентировался и нас как понесло.... я только успевала тормозить. Я боялась, что он будет есть снег, но он ведь не дурак!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для нас это был действительно первый снег в жизни. Реакция бы ла не описуемая. В начале когда только вышли из подъезда было удивление: что же это такое? Аккуратно поставили лапу.... но естественные потребности оказались сильнее любопытства и удивления. А вот потом.... Что только Винька с этим снегом не делал. Он его и лизал, и ел, и копал. Но больше всего ему понравилось ловить снежки. :ok:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мой утром спешит на задний двор я открываю ему дверь он выскакивает .... и тормозит с визгом покрышек. 10сек сту

пора. потом аккуратненько пошел по маленькому аккрано дошел до места где по большому и аккураьтно вернулся. пришел домой вообще в непонятках.

потом пошли в поле. снега я скажу вамбыло у нас очень много .. даже в лесу был что странно. вот там он просто оторвался по полной программе. просто чудо.. я наверное уже лет 20-15 с детсва так не радовался снегу сам :ok:

Шериф вышел на улице и сразу стал подскальзываца - снег то мокрый был:ok: не понравилось. рвался домой. Но после настойчивых предложений остаться и изучить новую ситуацию он пришел в дикий восторг, все равно подскальзывался но уже не пугался. Даже подрался с товарищем по прогулкам в парке изза снежков, визгу было.. Единственное что его испугало и я не смогла переломить - СНЕГОВИК. Он вообще редкий трус до новых вещей, может облаить нестандартного человека (ну там с палочкой например, или просто шаркает старичок ногами) а тут чудище стоит...лаял на весь двор, я и обнимала снеговика и что тока не делала чтоб показать как он мил-ноль реакции :ok:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня у собаки крышу снесло капитально! С истинно лабрадорским энтузиазмом мы прыгали, скакали, носились (причем вокруг меня в основном, потому что скользко и я особо не отпускала) насколько позволяли обстоятельства! Радости была куча!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да отмывались долго ! но радости у собаки были полные штаны !))))

не представляю что она будит тварить когда снег ляжет.))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мы конечно зимние ребята :ok: , но вот выпавшему пару дней назад снегу радовались безумно :ok: собакин прыгал, скакал и кушал его :ok:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня у собаки крышу снесло капитально! С истинно лабрадорским энтузиазмом мы прыгали, скакали, носились (причем вокруг меня в основном, потому что скользко и я особо не отпускала) насколько позволяли обстоятельства! Радости была куча!

+1

Мой красавец круги от счастья нарезал как юла! У меня аж в глазах зарябило от его энтузиазма!!! С нетерпением ждем нового чистого снега:ok:))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для нас этот снег тоже был первым :ok:

Встречали мы его очень бурно, но, как я вижу, совсем не оригинально))))

Тоже нарезал круги, пытался съесть и нюхал с еще большим, чем обычно, энтузиазмом!

А как мы в снежки наигрались!! :ok:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Жен сначала осторожно сделал насколько шагов, потом дошел до своего туалета. А потом в лесу!!! :wacko: Это было безумство!!! И у него, и у меня! Мы так бесились! :) И бегали, и падали. А как в снежки играли!!! А еще на след.день встретили чау и они устроили с ней!!! :thumbdown: Снег лижет, ест. Снежки ловит, даже в зубах носит! (только переживаю чтоб много снежков не носил вдруг чего ТТТ) Мы рады зиме. А знаете какие зимы на Урале?!!! Вам и не снилось! :ok:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я боялась, что он будет есть снег, но он ведь не дурак!

Мой не дурак, но снег с удовольствием лопал, а я и не препятствовала т.к. дело в области было.

я и обнимала снеговика и что тока не делала чтоб показать как он мил-ноль реакции

А Вы это документально не зафиксировали? Очень уж интересно посмотреть :thumbdown:

да отмывались долго !

А мы в эти дни вообще не мылись т.к. снег был такой чистый, что просто слегка влажные лапы были и всё :blink:

А мы были в МО и там просто травку чуток прикрыло снегом. Я даже не обратила внимание на первую реакцию, т.к. выносим на руках, а потом уже ставим непосредственно на него лапами :wacko:

Но потом он был очень счастлив, а мы с мужем счастливы тоже :ok: Я вообще будучи романтичным человеком в этом снеге увидела нечто такое сказочное :) Когда он шел - мы не гуляли на улице так что еще ТА реакция у нас впереди :cray:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня по первому снегу в лесу гуляли.

Бегал, бесился и жрал снег. Ждать ангины? :thumbdown:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня по первому снегу в лесу гуляли.

Бегал, бесился и жрал снег. Ждать ангины? :ok:

Да что Вы?! А ели дышит холодным воздухом - то будет ангина? :)

Ничего не ждите и спокойно гуляйте :thumbdown:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мы испугались снега... шли минут пять прятались от снежинок между ногами... потом она начала их ловить, и очень удивлялась что они не заканчиваются...

Потом мы тоже поиграли снежки...каково было её удивление, когда она его поймала, несет мне,а во рту ничего нету

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а моя мелкая сначала с непонятками восприняла снег, лпами настпае, а понять не может, что это такое, потом начала на вкус, непонятно тоже...а потом начали ловить снежинки, причем не рядом которые, а те которые пожальше летали, так она меня на поводке туда-сюда таскала, такое ощущение, что не я с ней гуляю, а она со мной... :thumbdown:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для нас снег тоже самый что нинаесть первый :( ,Джули сначала не поняла что это, потом поднимала лапки одну за одной,не понимая почему прохладно.А потом как понеслась!!!И носилась поджав под себя зад всю прогулку.Не нравится одно,жреть снег, зараза!!! :gleam::cray:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у нас с Евчиком тоже первый снег!!!!! :D Но Евушке больше всего нравится не снег, а лёд!!!!!забежит на него,упадет,снова забежит и так по 15 минут играет!!! :gleam: НО возникла новая проблема : Евка забегает на лёд, который на воде, к счастью, Евчика лёд выдержал,но я очень переживаю!!!вообще, ребенок у меня практически :cray: послушный, но если видит воду....... :( чего делать???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А для нас вчера снег был действительно первым. По-моему увиденное его категорически не смущало. Он только и делал, что ел его и выковыривал листочки (благо до нас там еще никто не гулял). Но пипи и кака мы посчитали кощунственным делать на такой белоснежном снегу и принесли всё домой :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А для нас вчера снег был действительно первым. По-моему увиденное его категорически не смущало. Он только и делал, что ел его и выковыривал листочки (благо до нас там еще никто не гулял). Но пипи и кака мы посчитали кощунственным делать на такой белоснежном снегу и принесли всё домой :thumbup:

И у нас вчера первый СНЕГ БЫЛ!!!!!

Ну я Вам доложу- это просто не что :dntknw: ,Сас Себе Режиссер отдыхает(кстати сразу вспомнилось,что ветеринар,когда приезжал прививку делать предупредил- в первый снег с камерой выходить :) ).

Так вот. Сначало тоже ступор и непонимание(где трава и палочки?), а потом началось.... :thumbup: Сначало он был снегоуборочной машиной,потом принимал ванны,потом активно пытался съесть весь снег(но естественно не удалось),потом окопался,как солдат в окопе и играл со мной в прятки. Хотя вечером он слился с снегом и я его едва различала в его сооружении.Моська превратилась в морду моржа,облепленную снегом,брови тоже преобрели облик Деда Мороза.Короче описать не реально словами,надо видеть было это все :dribble: . Признаюсь честно,я первый раз наверное за последнии 15лет смеялась действительно до слез :clap_1: .

И еще раз поняла. Господи,какое это счастье,когда у тебя СОБАНЬКА!!!!! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фэнси, Вы наша соседка. В области хоть есть где побегать, попрыгать. А мы ходим как партизаны. На носочках. Муж на стрёме - мы гуляем. Пока даже с поводка не спускаем :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...