Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Наши ФЛЭТЫ!


Sonador

Рекомендуемые сообщения

Только возни с этим шоколадом масса :)

Вот смотрю на фотки, ну очень шерсть черных от коричневых отличается

А у нас на солнышке, на курорте ;) , тоже шёрстка подпортилась выгорела на мордочке и побокам немножко ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все-равно когда-нибудь я заведу и коричневого флэта, навязчивые идеи необходимо осуществлять ;)

Вот сестричка - Астрила-Гастрила, она на первом плане

astra_zoe.jpg

и самостоятельно

astra8.jpg

только не стриженная, случайно попала в кадр ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

MiZi, флэты это болезнь....КАКАЯ ЖЕ КРАСОТА ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

MiZi, флэты это болезнь....КАКАЯ ЖЕ КРАСОТА ;)

+1. Очень красивые собаки

Я называю это флэтоманией.

А я вот все планирую завести черного флэта, ну очень хочется ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, Наташечка, это флэтофрения, у людей флэтофреников болезнь обостряется, например, при виде щенка флэта, при получении информации о новом привезенном флэте и т.д. Выражается это в навязчивых идеях завести еще флэта, купить машину под цвет и чтобы флэту было удобно, поменять диван на больший, чтобы сам и флэт могли разбросаться во сне и не было жарко ;) Особенно болезнь носит неизлечимый характер при осложнении флэта другими ретриверами, а именно мысли жить за городом, чтобы им было удобно, ходить на охоту в любую погоду, выбирать друзей по породам собак ( жесткий случай), выбирать собаку, между мужем и собакой и т.д. Бывает лабрадоризм врожденный и приобретенный, оба варианта не лечатся, а лишь периодически приобретают извращенные формы, например, оставить себе щенков из помета своей собаки, освобождать всю свою подушку и спать "у себя в ногах" и т.д. ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чё то у эксперта РРК (норвега) сайт какой-то бедненьки и без английской версии прочитать нельзя ничё ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, Наташечка, это флэтофрения, у людей флэтофреников болезнь обостряется, например, при виде щенка флэта, при получении информации о новом привезенном флэте и т.д. Выражается это в навязчивых идеях завести еще флэта, купить машину под цвет и чтобы флэту было удобно, поменять диван на больший, чтобы сам и флэт могли разбросаться во сне и не было жарко ;) Особенно болезнь носит неизлечимый характер при осложнении флэта другими ретриверами, а именно мысли жить за городом, чтобы им было удобно, ходить на охоту в любую погоду, выбирать друзей по породам собак ( жесткий случай), выбирать собаку, между мужем и собакой и т.д. Бывает лабрадоризм врожденный и приобретенный, оба варианта не лечатся, а лишь периодически приобретают извращенные формы, например, оставить себе щенков из помета своей собаки, освобождать всю свою подушку и спать "у себя в ногах" и т.д. ;)

Вер, я поняла, я больна неизлечимо :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, Наташечка, это флэтофрения, у людей флэтофреников болезнь обостряется, например, при виде щенка флэта, при получении информации о новом привезенном флэте и т.д. Выражается это в навязчивых идеях завести еще флэта, купить машину под цвет и чтобы флэту было удобно, поменять диван на больший, чтобы сам и флэт могли разбросаться во сне и не было жарко ;) Особенно болезнь носит неизлечимый характер при осложнении флэта другими ретриверами, а именно мысли жить за городом, чтобы им было удобно, ходить на охоту в любую погоду, выбирать друзей по породам собак ( жесткий случай), выбирать собаку, между мужем и собакой и т.д. Бывает лабрадоризм врожденный и приобретенный, оба варианта не лечатся, а лишь периодически приобретают извращенные формы, например, оставить себе щенков из помета своей собаки, освобождать всю свою подушку и спать "у себя в ногах" и т.д. :)

Мы с мужем и ребенком неизлечимы ;) Лабродоризм и флэтофрения у всей семьи в извращенной форме.

MiZi очень тяжело держать себя в руках при виде таких красавиц. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Астра с вертикальным взлетом..

post-4268-1221682224_thumb.jpg

MiZi, почаще показывайте такую красоту людям! Такая молодежь обаятельная-привлекательная ;)

Камасики, мы тут все больные и счастливые ;) и нам ещё, ещё, ещё надо. Чем больше, тем лучше. Ой, держите меня!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Астра с вертикальным взлетом..

post-4268-1221682224_thumb.jpg

А кто из Агнела папа? У нас просто тож папа оттуда - Нордус

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, чем больше собак дома, тем больше хочется, жаль, что прихдится ограничивать себя иногда и спасибо за "красоту" ;), мы будем на России и на ррк-шной моно со своей крЫсатой ;)

Вот гляньте сами кто из ху - у них есть теперь сайт

http://www.jubilance.com.ua/news.php

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой, не могу, простите за офф, показала маме фото ваших флэтов, а она говорит - "Нашей Марфуше такого жениха надо! Чтобы детки разные получились." ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой, не могу, простите за офф, показала маме фото ваших флэтов, а она говорит - "Нашей Марфуше такого жениха надо! Чтобы детки разные получились." :)

;) А что, у Вашей мамы очень даже неплохая идея! ;) ))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дорогие мои флэтофилы ;) , а вам не кажется что нашу тему надо отправить в племенное разведение? всё таки мы тут не только фотографии обсуждаем, но и кто у кого родился и др. темы. К тому же тема находится в таком разделе куда далеко не каждый заглянет??!! енто не способствует популяризации породы :)

Не кидайтесь помидорами, давно уже хотела эту мысль высказать и вот высказала ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дорогие мои флэтофилы ;) , а вам не кажется что нашу тему надо отправить в племенное разведение? всё таки мы тут не только фотографии обсуждаем, но и кто у кого родился и др. темы. К тому же тема находится в таком разделе куда далеко не каждый заглянет??!! енто не способствует популяризации породы :)

Не кидайтесь помидорами, давно уже хотела эту мысль высказать и вот высказала ;)

В том то и дело, сдаётся мне, что нас уже знают где искать, чё-то мы здесь обосновались и никто не гонит, а сразу все сюда бегут

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

наша радостная новость

http://www.labrador.ru/ipb/index.php?showtopic=18969

ОГО, КАКОЕ СОБЫТИЕ!!!

Наташа, поздравляем!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот наконец и я с интернетом!Столько хороших новостей!!

Поздравляю со столь радостными событиями-победами в выставках,рождением детей-флэтов!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всех приветствуем и просим принять нас во флэт-команду.Вот уже 3 месяца, как мы вернулись из Малет Парка с щенком прямошерстного ретривера. Живем в Новогиреево.И хотя ведем активный образ жизни-"наших" не разу не встретили.Только и приходится повторять,что мы не сеттеры и не лабрадоры.

Вот так и гуляем не узнанной и удивительной породы щенком.А оказывается нас много!!Это просто здоровско!! :gleam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всех приветствуем и просим принять нас во флэт-команду.Вот уже 3 месяца, как мы вернулись из Малет Парка с щенком прямошерстного ретривера. Живем в Новогиреево.И хотя ведем активный образ жизни-"наших" не разу не встретили.Только и приходится повторять,что мы не сеттеры и не лабрадоры.

Вот так и гуляем не узнанной и удивительной породы щенком.А оказывается нас много!!Это просто здоровско!! :gleam:

Поздравляю с появлением в вашей семье замечательного щенка флэтика.

Показывайте Вашего малыша.

А живем мы с Радой от Вас не очень далеко, по другую сторону Измайловского парка.

Так что почти соседи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всех приветствуем и просим принять нас во флэт-команду.Вот уже 3 месяца, как мы вернулись из Малет Парка с щенком прямошерстного ретривера. Живем в Новогиреево.И хотя ведем активный образ жизни-"наших" не разу не встретили.Только и приходится повторять,что мы не сеттеры и не лабрадоры.

Вот так и гуляем не узнанной и удивительной породы щенком.А оказывается нас много!!Это просто здоровско!! :gleam:

Катюша!ОченЬ рада вас здесь видеть.Показывате своего ребенка!

И рассказывайте об успехах.Здесь много ваших родственников..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

привет вам от родной сестрички Мики, очень рада что и вы теперь здесь!

давайте скорое фотки, не терпится посмотреть! :gleam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всех приветствуем и просим принять нас во флэт-команду.Вот уже 3 месяца, как мы вернулись из Малет Парка с щенком прямошерстного ретривера. Живем в Новогиреево.И хотя ведем активный образ жизни-"наших" не разу не встретили.Только и приходится повторять,что мы не сеттеры и не лабрадоры.

Вот так и гуляем не узнанной и удивительной породы щенком.А оказывается нас много!!Это просто здоровско!! :gleam:

Да, нас немало. :lol2: А теперь еще больше. :nonono:

Вливайтесь и рассказывайте про своего флэтика. :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://www.labrador.ru/ipb/index.php?showt...mp;#entry336072 вот по этой ссылочке можно посмотреть фото наших уже выросших детей.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...