Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Наши ФЛЭТЫ!


Sonador

Рекомендуемые сообщения

Руслан, привет! Ну наконец то ты к нам забрел!!!! Давай рассказывай о своих. Ведь у тебя не только флэты :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Флэтисты!!!! У меня есть предложение, только прошу не бросаться камнями сразу. Давайте попросим Ольгу и Павла сделать для нас и наших питомцев отдельный раздел? Нашу породу надо раскручивать. Чтобы их видели, о них читали. А так сюда мало кто заглядывает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Флэтисты!!!! У меня есть предложение, только прошу не бросаться камнями сразу. Давайте попросим Ольгу и Павла сделать для нас и наших питомцев отдельный раздел? Нашу породу надо раскручивать. Чтобы их видели, о них читали. А так сюда мало кто заглядывает.

Лена, привет.

Да вас пока найдеш... Мне и в голову не пришло бы искать вас тут. Я бываю постоянно на форуме но не заходил в этот раздел. Было бы очень хорошо, если бы выделили раздел в главном меню под флэтов, тем более что их уже не так и мало в России. А то в одной теме тяжело работать, это и выставки и разведение, и специфика работы и т.д., а в одной темке тяжело все найти сразу.

Лена, очень хорошее предложение, поддерживаю на все 100.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Результаты монопородки с Будабешта по ретриверам

Show Results

Best in Show – MOONSTRUCK JELLY BABY (Flat Coat Retriever)

Reserve Best in Show – DEWMIST LEADING LADY (Golden Retriever)

BIS Baby – ASHBURY DEEP IN MY HEART (Golden Retriever)

RBIS Baby – STARWORKERS ONE STEP AHEAD (Flat Coat Retriever)

BIS Puppy – PINKERLY SHANGHAI SURPRISE (Golden Retriever)

RBIS Puppy – KONA STORM DE RIA VELA (Golden Retriever)

BIS Junior – WHIZZBANG’S EXOTIC FIRE (Flat Coat Retriever)

RBIS Junior – BEAVERTAIL OF ANAVY (Golden Retriever)

BIS Veteran - MOONSTRUCK JELLY BABY (Flat Coat Retriever)

RBIS Veteran – CHESLABBEN PRIMA VISTA (Chesapeake Bay Retriever)

BOB Chesapeake Bay Retriever – CHESLABBEN DIRTY HARRY

BOB Curly Coated Retriever – MAGRISS GO CRAZY

BOB Flat Coated Retriever – MOONSTRUCK JELLY BABY

BOB Nova Scotia Duck Tolling Retriever – STAR WARS KING SIZE

BOB Golden Retriever – DEWMIST LEADING LADY

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Победила великолепная сука

Moonstruck Jelly Baby

WW02 EUVV08 HUVCH INTCH LCH DKCH SCH NCH NORDCH VDHCH DCHKLB KBHV00 NLCH KBHV02 KLBCH

она привезла из Будапешта такие победы:

4/10 BOB - EUROPEAN VETERAN WINNER 2008

5/10 BOB - BEST IN SHOW - BEST IN SHOW VETERAN

HUNGARIAN VETERAN CHAMPION

владелец Helle Nielsen Starworkers (Дания)

da01cd0637a2.jpg

ПОЗДРАВЛЯЮ HELLE С ТАКИМИ БОЛЬШИМИ ПОБЕДАМИ!!!!

7d57972a8cbd.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

согласен. смысла прятаться нет (только если конечно у завсегдатаев нет на то каких-то причин, о которых я, как не сильно общающийся, не знаю) :thumbup: Пусть видят красоту :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Флэтисты!!!! У меня есть предложение

Елена, я чуть раньше ( http://www.labrador.ru/ipb/index.php?s=&am...st&p=334672 ) делала такое же предложение, но никто меня почему-то не поддержал :thumbup:

Я тоже считаю, что эту тему нужно отправить в племенное разведение, тут столько информации, а фотографии - это сопутствующее!

Я считаю, что тот кто ищет про флэтов в раздел про фото полезет в последнюю очередь, так что я - поддерживаю :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Елена, я чуть раньше ( http://www.labrador.ru/ipb/index.php?s=&am...st&p=334672 ) делала такое же предложение, но никто меня почему-то не поддержал :thumbup:

Я тоже считаю, что эту тему нужно отправить в племенное разведение, тут столько информации, а фотографии - это сопутствующее!

Я считаю, что тот кто ищет про флэтов в раздел про фото полезет в последнюю очередь, так что я - поддерживаю :thumbup:

Так ,что у нас уже 4 голоса? За просьбу к админу вывести тему Флэты в главное меню?

Вместе мы одно целое! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кхм, ну я, честно говоря, когда темку создавала, думала именно фото флэтиков посмотреть :thumbup: даже не ожидала, что в итоге темка так разовьется :thumbup: (чему я, конечно же, очень рада)

Так что я тоже "за" то, чтобы темку как-то сделать более заметной. А идею с переносом в "Племенное разведение" я не очень поддержала, потому что тот раздел по-моему не намного более посещаем.

Так что как именно темку выделить лучше даже и не знаю :thumbup: Может и правда Ольга с Павлом что-нибудь предложат в отвтет на нашу просьбу?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну не знаю :thumbup:

я, например, посещаю только 3 раздела: выставки, племенное и тему про флэтов, изредка - общение.

Просто я очень сомневаюсь, что для нас создадут отдельный раздел, тогда уж и для других ретриверов так нужно выделять, а племенное - там как раз все породы удачно уживаются, ИМХО

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну не знаю :thumbup:

я, например, посещаю только 3 раздела: выставки, племенное и тему про флэтов, изредка - общение.

Просто я очень сомневаюсь, что для нас создадут отдельный раздел, тогда уж и для других ретриверов так нужно выделять, а племенное - там как раз все породы удачно уживаются, ИМХО

Ну в общем, лично я совершенно не против переноса, может и правда лучше будет :thumbup:

В любом случае решать это будут Ольга и Павел, а не мы :thumbup: Мы можем только предложить такую идею

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тогда давайте попросим Ольгу и Павла, может они смогут отдать (сделать) раздел. Или же создать форум на сайте НКП Прямошерстников?

Давайте создадим опрос? Только я этого делать не умею. И можно там написать вопросы: создать раздел на сайте РРК, создать темку в разделе племенное разведение или создать форум на сайте НКП прямошерстников

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Елена, я чуть раньше ( http://www.labrador.ru/ipb/index.php?s=&am...st&p=334672 ) делала такое же предложение, но никто меня почему-то не поддержал :thumbup:

Я тоже считаю, что эту тему нужно отправить в племенное разведение, тут столько информации, а фотографии - это сопутствующее!

Я считаю, что тот кто ищет про флэтов в раздел про фото полезет в последнюю очередь, так что я - поддерживаю :thumbup:

Дело еще в том, что не все знают, что есть такая чудесная порода. Поэтому темки нам мало. Нам нужен именно раздел или форум

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Елена, я чуть раньше ( http://www.labrador.ru/ipb/index.php?s=&am...st&p=334672 ) делала такое же предложение, но никто меня почему-то не поддержал :thumbup:

Я тоже считаю, что эту тему нужно отправить в племенное разведение, тут столько информации, а фотографии - это сопутствующее!

Я считаю, что тот кто ищет про флэтов в раздел про фото полезет в последнюю очередь, так что я - поддерживаю :thumbup:

Где мы могли бы писать о их характере, особенности породы, выставлять фотки и результаты выставок.

И просто темки нам будет маловато.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Где мы могли бы писать о их характере, особенности породы, выставлять фотки и результаты выставок.

И просто темки нам будет маловато.

Лен, я тоже так считаю, что одной темки это мало. Как минимум РАЗДЕЛ нужен на форуме про породу.

А на НПКшном сайте само-собой должен быть форум. Где, если не там нужно общаться и развиваться.

Движение это жизнь, остановка - смерть. Если порода уже доросла до НКП, то до самостоятельного форума тем более. :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мы тож за!

А вообще, можно было бы сделать отдельную группу разделов "редкие породы ретриверов" и сделать флэтский раздел. А когда чесапиков, толлеров и курчавиков будет много активных, их тоже выделить...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Флэтисты! Кто "ЗА!", отпишитесь пожалуйста в разделе Вопросы по работе форума. Я там темку с просьбой создала

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мы тож за!

А вообще, можно было бы сделать отдельную группу разделов "редкие породы ретриверов" и сделать флэтский раздел. А когда чесапиков, толлеров и курчавиков будет много активных, их тоже выделить...

Совершенно верно, нужно поддержать развитие новых ретриверов. Голденов и лабриков много, фоорумов - еще больше, а по всем остальным ретриверам нет НИ ОДНОГО ПОРОДНОГО ФОРУМА, так разве сложно выделить малюхенький раздельчик, где они будут делиться своим опытом и учится на чужих ошибках, а не на своих, упуская столь драгоценное время.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я сейчас пытаюсь связаться с президентом НКП прямошерстников, по поводу форума. Пусть и у нас будет породный форум :thumbup: Чем мы хуже? :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я сейчас пытаюсь связаться с президентом НКП прямошерстников, по поводу форума. Пусть и у нас будет породный форум :thumbup: Чем мы хуже? :thumbup:

ВО!!! вот это уже по-взрослому. Тем более это не альтернатива этому форуму, все были здесь и будем, это просто дополнение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну чтож. У нас будет свой форум на сайте НКП Прямошерстников. Сейчас этим занимаемся.

Так что у нас будет два уголка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну чтож. У нас будет свой форум на сайте НКП Прямошерстников. Сейчас этим занимаемся.

Так что у нас будет два уголка.

И это правильно, :thumbup: пора собираться вместе, а то бродим по разным форумам, каждый сам за себя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И это правильно, :thumbup: пора собираться вместе, а то бродим по разным форумам, каждый сам за себя.

просто сделать породный форум на НКП, а здесь просто общаться, и так же выставлять фотки, результаты выставок. А там уже именно по инфе, которой так не хватает

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня мои 4 черные морды поохотились самостоятельно на соседских кур. в Итоге 9 кур.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня мои 4 черные морды поохотились самостоятельно на соседских кур. в Итоге 9 кур.

9 кур отправились в иной мир? :thumbup: бедные соседи :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...