Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Наши ФЛЭТЫ!


Sonador

Рекомендуемые сообщения

ANITORIS, поздравляем с днем косточки!

А вам сколько исполнилось?

Все увидела подпись, целый годик, взрослые уже совсем!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у нас сегодня день косточки!

b6223f1c7690.jpg

БАСЮ С ДНЕМ КОСТОЧКИ!!! :)

Желаем больших выставочных и разных других успехов! :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ANITORIS, с днем первой косточки вас!!! :lol2:

Я частенько заглядываю во флэтскую темку, любуюсь - до чего красивые собаки! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Анютика, OrangeFox, Татьяна и Брита спасибо за поздравления :)

С Днем Рождения!!!!!!!

0015fa4a69ea.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бася, красавица ты наша, с днем косточки тебя!!!

Чмоки в носик и наилучшие пожелания от всех нас!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташа и Жак, Princesska, спасибо!

А ещё мы вчера получили наш первый ЮСАС :clap_1:

4ccbed3c4e9e.jpg

Поздравляю с первой ЮСАСкой, какая праздничная фотография получилась с шариками :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташа и Жак, Princesska, спасибо!

А ещё мы вчера получили наш первый ЮСАС :lol2:

4ccbed3c4e9e.jpg

подробности хотим! кто эксперт, что за выставка! :clap_1:

Поздравляем!! :dribble::lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю с первой ЮСАСкой, какая праздничная фотография получилась с шариками :lol2:

На самом деле там совсем не празднично было :nyam: Жуткая толкотня. Я такого еще ни на одной выставке не видела. Организация ужасная :dribble:

А дело было 16 ноября в Твери. Там был двойной САС. В одном из каталогов нас записали гладкошерстным ретривером, а во втором и вовсе голденом :lol2:

Эксперты были Лакатош и Родина. Первая дала нам хорошее описание (даже мой показ отметила :nyam: ), оценку отлично, но без титула :nyam: . А вторая все же на титул не поскупилась . Хотя в целом мне показалось, что на титулы они были совсем не щедры.

В общем могу сказать, что если бы я впервые оказалась на выставке собак, то этот опыт был бы для меня ужасным, и скорее всего продолжать я не захотела бы. И эксперты, и организация :clap_1: Смутные очень впечатления остались.

НО ЮСАСке МЫ РАДЫ :1st:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На самом деле там совсем не празднично было :nyam: Жуткая толкотня. Я такого еще ни на одной выставке не видела. Организация ужасная :dribble:

А дело было 16 ноября в Твери. Там был двойной САС. В одном из каталогов нас записали гладкошерстным ретривером, а во втором и вовсе голденом :lol2:

Эксперты были Лакатош и Родина. Первая дала нам хорошее описание (даже мой показ отметила :nyam: ), оценку отлично, но без титула :lol2: . А вторая все же на титул не поскупилась . Хотя в целом мне показалось, что на титулы они были совсем не щедры.

В общем могу сказать, что если бы я впервые оказалась на выставке собак, то этот опыт был бы для меня ужасным, и скорее всего продолжать я не захотела бы. И эксперты, и организация :clap_1: Смутные очень впечатления остались.

НО ЮСАСке МЫ РАДЫ :1st:

Ну, бывает... Не каждая выставка - праздник. :nyam: Жалко, конечно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, бывает... Не каждая выставка - праздник. :lol2: Жалко, конечно.

Юль, абсолютно согласна. Бывает. И действительно жалко.

Просто было невероятно много народу, очень-очень тесно. Люди, собаки - всё смешалось, бедным зверикам на лапки и хвосты наступали. Ринги крошечные, подобраться к ним невозможно. Из-за этого собаки опаздывали в ринг - ПРОТИСНУТЬСЯ не могли. Хорошо было владельцам мелких пород. У меня тоже было огромное желание взять Басену на руки и так нести до ринга. Потому что им там внизу под ногами у толп народа совсем плохо было. :dribble:

Вот такой опыт. Но любой опыт - это польза. Мы-то ж не сдаемся :lol2: Мы только начинаем :nyam:

Вот только вырастем и шорстью обрастем :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Юль, абсолютно согласна. Бывает. И действительно жалко.

Просто было невероятно много народу, очень-очень тесно. Люди, собаки - всё смешалось, бедным зверикам на лапки и хвосты наступали. Ринги крошечные, подобраться к ним невозможно. Из-за этого собаки опаздывали в ринг - ПРОТИСНУТЬСЯ не могли. Хорошо было владельцам мелких пород. У меня тоже было огромное желание взять Басену на руки и так нести до ринга. Потому что им там внизу под ногами у толп народа совсем плохо было. :dribble:

Вот такой опыт. Но любой опыт - это польза. Мы-то ж не сдаемся :lol2: Мы только начинаем :nyam:

Вот только вырастем и шорстью обрастем :clap_1:

молодцы! :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люди добрые !! Помогите!! Я понимаю, что не ф тему.. Не знаю как уменьшить размер фоток!! Они много "весят"... А поделиться красотой с вами охота..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Во-первых со всеми событиями поздравляем! :clap_1: А во-вторых, хорошо еще с ринга не выгнали, как нас в своё время в г. Королеве, экперт (нашей породы) так и сказала нам: "Ирландские сеттеры на другом ринге", не мешайте, мол, и идите отсюда, у нас прямошерстные начинаются (это мы одна собака начинаемся), а я и говорю, что это мы и есть, ей ничего не оставалось :dribble: как дать нам САС и ЛПП. Помню нам там дали большую хрустальную вазу, прямо от пола по колено будет и кучу всяких сумок с подарками. Тула и Тверь, в нашей выставочной жизни вообще произвели не изгладимое впечатление :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
Вот наша морда добрейшая, но сонная :doh:))

класс! :thumbup: Таакой пятачок!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Наконец, и мы в ваших рядах! Нашу шоколадную красавицу мы искали чуть больше года. И вот наша малышка прибыла к нам из питомника неподалеку от Гамбурга!!!! Сейчас на 2 месяца и мы учим русский язык и играем со старшими голдяхами.

dd24dd66dcc4.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наконец, и мы в ваших рядах! Нашу шоколадную красавицу мы искали чуть больше года. И вот наша малышка прибыла к нам из питомника неподалеку от Гамбурга!!!! Сейчас на 2 месяца и мы учим русский язык и играем со старшими голдяхами.

dd24dd66dcc4.jpg

Маленькая шоколадная красавица, :nonono: ТТТ на ребенка.

Вливайтесь, девочка обворожительна.

Приглашаем на флэтский форум

http://flatforum.ru/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю с красавицей. :nonono:

И кто родители такой симпатюльки?

папа Бэйлиз (Almanza Double Chocolate Sundae) и мама Клео (Amazing Grace Cleopatra)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

папа Бэйлиз (Almanza Double Chocolate Sundae) и мама Клео (Amazing Grace Cleopatra)

Ваши папа:

baileysta080524.JPG

и мама:

hoisdorf.jpg

:lol2:

Поздравляем с флэточкой! :nonono:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...