Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Посоветуйте, щенок плохо ест корм


Рекомендуемые сообщения

Решил не заводить новую темку, а продолжить эту. Мой щенок, недавно отравился на улице. Съездили к ветеринару, диагноз воспаление кишечника (отравление). Назначил лечение, в т.ч. сутки некормить. Прошли курс лечения, два дня ел нормально, сейчас опять стал нос воротить от миски. Похудел. Вопрос в следующем, что делать, что бы восстановить аппетит?

ВО-ВО!!!!! Такая же ерунда у нас :yes: . Воротит нос и все поглядывает,может чего еще положу в мисочку(мяска,кефирчика,творожка капельку(для вкуса :) ). НЕ ДОЖДЕТЬСЯ :lol2: !!!!! А то набалую,потом вообще есть не будет. Меня и заводчица сразу предупредила о собачьих хитростях :doh: . И строго настрого запретила в сушку что-то подмешивать,т.ч. я согласна с Мариной. От голода не умрет. Захочет есть(поймет,что больше ни чего не обломиться) СЪЕСТ.Вот так и воюем с щеной,а кому сейчас легко :lol2: ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

смотрите на нас и ничего не добавляйте :yes:

эта застранка хорошо мне нервы попортила......

зато теперь........наш ветврач до сих пор не может поверить, что собака сама кушает, да еще и быстро!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

смотрите на нас и ничего не добавляйте :)

эта застранка хорошо мне нервы попортила......

зато теперь........наш ветврач до сих пор не может поверить, что собака сама кушает, да еще и быстро!!!

Будем проводить профилактику :yes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот я интересуюсь - никто не кормит (или пробовал кормить) такой вот бякой - Bozita Robur??? Очень заинтересовал корм который 22/16 для аллергиков и чувствительных собанек.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот я интересуюсь - никто не кормит (или пробовал кормить) такой вот бякой - Bozita Robur??? Очень заинтересовал корм который 22/16 для аллергиков и чувствительных собанек.

Честно говоря первый раз слышу. Я своего кормлю Хиллсом. Алергии нет, и после "профилактики" стал хорошо есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня Фаус полность сдался, смерился, что теперь прийдеться есть корм без всяких добавочек вроде кефира или консервы. Лопает за обе щеки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня Фаус полность сдался, смерился, что теперь прийдеться есть корм без всяких добавочек вроде кефира или консервы. Лопает за обе щеки.

Вот и отлично :mf_popcorn:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот и отлично :dntknw:

Смотрю как смитает миску и нарадоваться немогу :blush2: :) :mf_popcorn:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот я интересуюсь - никто не кормит (или пробовал кормить) такой вот бякой - Bozita Robur??? Очень заинтересовал корм который 22/16 для аллергиков и чувствительных собанек.

С первых дней нахождения у нас маленькой бандитки давали Bozita Robur Breeder 30/15(для щенков), взяли мешок 2,25 кг. Ела хорошо, только заводчики предложили перейти на Dr. Alder`s, т.к. не одно поколение на нем сидит, и мы перешли. Когда проявилась аллергия на повышенное содержание белка, хотели переходить на "бозиту", но нам подыскали другой корм нашего производителя. Стабильно покупаем лакомство для дрессировки Bozita. В принципе, хороший корм премиум сегмента.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...