Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Чуткий сон


Tanuha

Рекомендуемые сообщения

Щеник очень чутко спит и только рядом с кем-то. Стоит только где-то какому-то шороху воспроизвестись как щен сразу бавкает и просыпается. Что это?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Щеник очень чутко спит и только рядом с кем-то. Стоит только где-то какому-то шороху воспроизвестись как щен сразу бавкает и просыпается. Что это?

Я так думаю, что это НОРМАЛЬНЫЙ щенок. Ему-то всё в диковинку! Мой первую неделю спал по часам и можно было хоть пылесосить, сейчас также реагирует на всё. А спит с кем-то, это собачья особенность, им надо облокотиться что-ли на кого-то. Я вот сейчас готовлю, а он спит прямо под ногами. Хорошо линолеум и я его просто в другое место отодвигаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

собы все чутко спят, мой даже когда храпит на всю комнату, стоит мне потихоньку встать и пойти, например, на кухню, как этот хвостик просыпается и бежит за мной :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наша тож очень чутко спит, вроде смотришь спит без задних ног посапывая и похрюкивая, а стоит токо начать одеваться или обуваться, чтоб на работу пойти сразу приносится тут как тут и начинает мешать: игрушку в рот пихать, облизываться...

Вывод: все они одинаково спят..

А насчет облокотится это да, особенно смешно когда 23кг пытаются полность улечься на твоих ногах...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Щеник очень чутко спит и только рядом с кем-то. Стоит только где-то какому-то шороху воспроизвестись как щен сразу бавкает и просыпается. Что это?

С возрастом это проходит.

Бывает, что заходя в дом, отодвигаем спящего пса дверью. Он вскакивает и пытается понять- чтож такое происходит...

Мордаха такая забавная, заспанно-удивленная.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у моей это зависит от того, что ей нужно в данный момент. Например, если я ночью просыпаюсь и куда-то иду (или просто из-зи компа встаю часа в два ночи) и опять куда-то иду (по квартире, уточнять не будем :dntknw: ) то ей барабан. но вот если в шесть-семь часов утра со стороны кровати доносится хоть намек на то, что я проснулась - все! Соба срывается с места и радостно бежит здороваться, снося хвостом мебель!

А днем - это да, хвостик натуральный...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А насчет облокотится это да, особенно смешно когда 23кг пытаются полность улечься на твоих ногах...

А как смешно, когда 36 кг забираются на коленки, когда сижу в кресле... :blush2::dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

собы все чутко спят, мой даже когда храпит на всю комнату, стоит мне потихоньку встать и пойти, например, на кухню, как этот хвостик просыпается и бежит за мной :blush2:

+1000!!! то ж самое! :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наша тож очень чутко спит, вроде смотришь спит без задних ног посапывая и похрюкивая, а стоит токо начать одеваться или обуваться, чтоб на работу пойти сразу приносится тут как тут и начинает мешать: игрушку в рот пихать, облизываться...

Вывод: все они одинаково спят..

А насчет облокотится это да, особенно смешно когда 23кг пытаются полность улечься на твоих ногах...

Представляю как комично это выглядит.Мы пока 18 кг., но тоже пытаемся на ногах устроиться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А как смешно, когда 36 кг забираются на коленки, когда сижу в кресле... :thumbup::blush2:

:dntknw: Наверное прикольно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смешные собачки, я когда засыпаю на диване, 17 кг веса Хабочки укладываются аккурат к моей голове или свою голову мне на плечо, причем так незаметно, что я не просыпаюсь даже. А уж если я иду на кухню, то из всех уголков квартиры и из всех положений бежит за мной веселым хвостом. А так откроет свои глазоньки, побдит за моими перемещениями и дальше сопеть и храпеть :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А как смешно, когда 36 кг забираются на коленки, когда сижу в кресле... :kissing::blush2:

Ну на ручки,когда в кресле сидим мы тож забираемся...а особенно прикольно когда начинаешь говорить:"Как нестыдно, такая большая девочка и на ручки забаралась" или прячет нос подмышку или начинает язык в рот пихать типа "молчи,ничего не говори"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у моей это зависит от того, что ей нужно в данный момент. Например, если я ночью просыпаюсь и куда-то иду (или просто из-зи компа встаю часа в два ночи) и опять куда-то иду (по квартире, уточнять не будем :kissing: ) то ей барабан. но вот если в шесть-семь часов утра со стороны кровати доносится хоть намек на то, что я проснулась - все! Соба срывается с места и радостно бежит здороваться, снося хвостом мебель!

А днем - это да, хвостик натуральный...

А мой Чарлик спит строго у моих ног и наплевать ему на все красивые подстилочки. Как только я иду вечером к кровати,как бы глубоко не спал,мухой летит за мной :blush2: . А ночью даже если не спит,лежит тихонько игрушку погрызывает и все смотрит,может мамочка проснется(я в смысле) наконец. Много раз за ним наблюдала. Подойдет к кровати в глаза заглянет(закрыты),ну ладно полежу еще чуть-чуть.А уж утром,когда будильник звонит на мобиле,радости просто нет конца!!!!! Начинается любовь до гроба

Т,ч. нормальная у Вас соба,все они такие :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конечно соба нормальная....просто просыпается еще потому что боится что одну оставите...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:blush2: :blush2: :kissing::1st:

Спасибо всем :) Уже успокоила хозяйку собачки (щеник у меня не живет, но очень хочеться третью собачку :clap_1: )

Просто разбаловали собачку, что спать только на ручках (но она ж растет), а после недели тусни с моими бандитами :clap_1: - спит и на ручках, и на подушечке, и вместе с бандитами :thumbup: так что все :)

А по поводу того что вы написали, так у меня моя шоколадка тож любит на ручках поспать :roflmao:

Многие мне говорили, типа она места своего не знает... но это все неправда, т.к. на своем мотрасике она вместе со спаниелем играет в игрушки

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...