Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

РЕТРИВЕР-ОСЕНЬ


Ergo Proxy

Рекомендуемые сообщения

Настя ,а у тебя не завалялась фотка голден открытый -кобельки с моим кабанчиком?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

значит лада была на выставке?а я смотрю не пойму лада,не лада....и мой прячется,узнал :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Настя!Поздравляем ЛАДУ С ПОБЕДОЙ! :bangin: УРА! :thumbup: Это я, Настя маленькая :dntknw::blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

УРАААААААААА3238e2e4822281f9e9fbe807954d8ff5.gif!!!!! ВСЕХ ПОЗДРАВЛЯЕМ77c953a2ee5360dd885c28bbbda18ae4.gif!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

ВЫ ВСЕ-ВСЕ-ВСЕ МОЛОДЦЫ104f439dbef97bad2ee2add4b549c2e1.gif!!!!!

Танюшка-Солнышкоbc3c4e50f0b9ce911d50e5528ce38373.gif, поздравляем с дебютом!!!! Так держать и маму Олю радовать!!!

Настенька (Лада), выздоравливай быстрее, пусть синяки пройдут, а радость останется84c936bab5e0a2376716be6399675ddc.gif!!!

ВИВАТ ВСЕМ УЧАСТНИКАМd5d08a29b59bbc39b217ce5c751dbc73.gif!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ПОЗДРАВЛЯЮ ВСЕХ ПОБЕДИТЕЛЕЙ!!!

Впечатления только положительные! К сожалению не досмотрела до конца. Уже хочется фотоотчет посмотреть)

Результатами мы очень довольны

КАНТРИГОЛД ЦЕЛЕСТИН АВРЕЛИЙ "Норд" - Лучший Щенок Кобель

КАНТРИГОЛД ЦИНТИЯ ОПТИМА "Бруня" - Лучший Щенок Сука, Лучший Щенок породы

Поздравляю Хозяйку Мариану с победой! Брунька звездочка))

Лену Федосееву с победой детей! Лена, помет просто великолепный! Брунька и Норд

КАНТРИГОЛД МАЙ БРЕЙВХАРД "Сэм" - отлично 2, ЮСС

Ира, у меня слов просто нет! Поздравляю! Достойно выдержили такую конкуренцию!

Супер супер супер! :thumbup:

Так же поздравляю МОН СОЛЕЙ ЛИЛУ НОЭЛЬ - отл. 4, ЮСС

Мотя, очень красивые дети в этом помете! Поздравляю тебя и хозяев!

Амбергольд ДжиКей Кнайт оф Фортун - отл. 4, СС (рабочий класс)

Света, Филипп отличный парень!

Виваге Веро - отлично в победителях.

Жаль не заценили моего любимого мальчика

Текила Джаз - отл.2, СС (промежуток) Поздравляю хозяев Лизки в отличным результатом!

Спасибо всем за поздравления!

Ольга спасибо огромное за отличную работу :bangin: :D :)

Наши поздравления Марианне :gleam: и Лене Федосеевой :1st: и большое спасибо за Сэма :yes: и за поддержку. :dntknw:

Свете тоже большое спасибо за стрижку :blush2:

Поздравляем всех победителей и участникой! :yes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Свете тоже большое спасибо за стрижку :dntknw:

Не за что, обожаю стричь красивых собак :blush2:

Сэмик не просто молодец, а ОЧЕНЬ МОЛОДЕЦ, 2-е место в юниорском классе это супер :thumbup::bangin: :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляем всех-всех ГОЛДЕН-РЕТРИВЕРИСТОВ, участвовавших в выставке!!! Все молодцы! :dntknw:221446403.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я присоединяюсь ко всем поздравлялкам :bangin: :D :)

Классная получилась тусовка :dntknw::blush2::thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чего стоит Дастик? Да ровным счетом - ничего! :) На первом месте должен был быть Цезарь. Ну...впрочем, это совсем другая история :yes:

Дастик, закрой ушки и глазки и не слушай и не читай что за гадости про тебя матерь родная тут пишет :yes:

Как эксперт решил, так в истории и запишут :gleam: У меня бы на ее месте мозги раком встали выбирать лучших, пАтАмУштА заводчики все улучшают и улучшают :blush2::thumbup::bangin:

У меня лично настроение :dntknw: все таки ррк-шные выставки какие то особенные :D

В каком клубе еще делают парад Чемпионов и дают ТАКИЕ розетки? Сижу вот любуюсь:1st:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не за что, обожаю стричь красивых собак :dntknw:

Сэмик не просто молодец, а ОЧЕНЬ МОЛОДЕЦ, 2-е место в юниорском классе это супер :D :) :yes:

Свет, я хочу тебе сказать ОГРОМНОЕ спасибо за груминг подопечных! Я опять в восторге!!! Все просто идеально! Спасибо! :blush2::thumbup::bangin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не, ну точно ты хороняка! Я ж даже фотки твоей не видел, поэтому опознать не мог, а ты меня видел, опознал и не пдошёл???!!! :dntknw:

ага, Дракон он такой... шифруется... не на первой выставке присутствует, но втихаря... видимо в этом плане у него свои "тараканы"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот и еще одна выставка позади.Как отсчет у "нормальных людей" - Новый год - 1 мая...и год прошел!так и у нас Ретривер-весна,Ретривер-осень и - до будущей весны! Здорово все. Чем дальше тем сильнее ринги,теплей атмосфера,больше положительных эмоций от встреч и общения,и все больше людей больных по хорошему ретриверами.Это ли не главное?

Оля и Наталья Викторовна - спасибо за сегодняшний праздник,отличную как всегда организацию,призы и подарки и дай вам Бог выдержать завтрашний день!Спасибо!

Поздравляем всех победителей,призеров и участников.В победителях - обалденные собаки,отличнейшая работа хендлеров и владельцев - высший класс!Качество голденов растет семимильными шагами от года к году.Это так здорово.

Маврик - Алла,Оля,Настя - вы в курсе! :dntknw:

Спасибо детям моим золотым и хозяевам - просто песня - практически все в расстановке,Вуман Дрим сегодня звезда - КЧК в открытом классе(правда не обошлось без "маски-шоу"талантливо исполненном владелицей ,но это даже к лучшему как оказалось - КЧК ваш без слов! :blush2: ),Босенька - второй в открытом,мальчик золотой - обожаю вас,Ломоносовы!Викуся-Викториана немножко "остриптизилась" после лета,чуть-чуть оденется и я уверена что еще не раз заставит кричать нас "Ура" хотя все одно хороша.Так же как и Ванилла Айс,который по примеру сестры решил не торопиться обрастать после лета (да и правда,погоды такие стоят в средней полосе,что может зимы то и вовсе не дождесси,а тут еще шубу растить,морочиться!)Габриэлла я надеюсь сбросит стыдливую скромность и раскроется как настоящая принцесса в ринге,потому как задатки для этого есть,но хитрая девица их все время норовит скрыть понадежней.

Очень красив был Вайс Кати Кубаткиной - этакий джентльмен,полный собственного достоинства!Обожаю Вайсика.Тор - ну,это мотор!правда иногда этот "щалунишка" переиначивает слово "тормоз" и примеряет его к себе,но это пройдет,я уверена.

Особый поклон фантастическим хендлерам - Настя - ты просто ..ну,нет слов! я перепугалась когда ты рухнула так,что дар речи пропал!но ты героически прошла всю выставку и привела подопечных к супер результатам - респектище,настоящий боец!И Даша - героиня и фанат по хорошему!Безумно рада всем твоим победам сегодня - ты молодец!

Хорошего настроя всем и до весны на РРК!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оль (Нечаева) ты хучь про нас скажи пару ласковых..А то мы все стараимсси..а ты-молчок(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо всем огромнейшее за поздравления и переживания! Очень приятно, правда!

И поздравляю еще раз всех участников и победителей! А кто не победил, победите обязательно в другой раз! Ведь выставка - это шоу одного эксперта!!! :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всех поздравляю!!!!!! :blush2::bangin: Выставляются собаки -просто супер!!!!! :dntknw: МОЛОДЦЫ !!!!

Sorry ,фотки не фонтан :thumbup:

Эксперт ANNE LILAND (Норвегия )

b435638bd7f5.jpg

Класс: Промежуточный ( кобели)

fe1aa54a37aa.jpg

8083cd3448f8.jpg

768f1619c562.jpg

fce3f4ca1d79.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...