Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

РЕТРИВЕР-ОСЕНЬ


Ergo Proxy

Рекомендуемые сообщения

ссылка нерабочая :dntknw:

Сори - сервак лежал в стельку. работы провайдера по расширению канала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ага, Дракон он такой... шифруется... не на первой выставке присутствует, но втихаря... видимо в этом плане у него свои "тараканы"

ну на ррк весна-осень почти на каждую хожу, теперь еще на евразии стал.) Правда почти всегда только на день голденов. Лабов редко получается посмотреть - домашние дела.

А насчет "шифруется" хоть я ине успел доделать к сей выставке ту "одежку" из светоотражающей ткани, но и в обычном виде меня пожалуй хрен не заметишь.

Да и знаете, была же тема с фотами всех кто захотел повесить свою. Именно по тем я и"узнаю" людей. Хотя некоторых видел и в 2002ом на занятиях у Ольги Н. Но вообще из "стариков" тех лет мало осталось на форуме.

Вот ваши фоты у меня тока 2003-2004ого года . и по ним при всем желании не смог узнать.

так же многие из текущих постоянных юзеров - лабровладельцы и они тока в воскр активно тусят там, а у меня не получается в воскр вылезти.

Да ичего вас отвлекать.) Это же как в театре - смотреть за зрелищем и воспринимать детали лучше не отвлекаясь.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ПОЗДРАВЛЯЮ ВСЕХ ПОБЕДИТЕЛЕЙ!!!

Впечатления только положительные! К сожалению не досмотрела до конца. Уже хочется фотоотчет посмотреть)

Результатами мы очень довольны :dntknw:

КАНТРИГОЛД ЦЕЛЕСТИН АВРЕЛИЙ "Норд" - Лучший Щенок Кобель

0be68ba918c5.jpg

КАНТРИГОЛД ЦИНТИЯ ОПТИМА "Бруня" - Лучший Щенок Сука, Лучший Щенок породы

18dd56775b20.jpg

Поздравляю Хозяйку Мариану с победой! Брунька звездочка))

Лену Федосееву с победой детей! Лена, помет просто великолепный! Брунька и Норд :blush2:

КАНТРИГОЛД МАЙ БРЕЙВХАРД "Сэм" - отлично 2, ЮСС

3bd7ed07df02.jpg

8db13ea3ae80.jpg

Ира, у меня слов просто нет! Поздравляю! Достойно выдержили такую конкуренцию!

Супер супер супер! :bangin:

Спасибо всем огромное за поздравления!

Лена Федосеева, я никогда не устану говорить тебе спасибо за моих девочек! ТЫ САМЫЙ ЛУЧШИЙ ЗАВОДЧИК!!!:gleam:

Олик, если бы не ты, то никто не увидел бы какая Брунька красивая!

Иришка, Сэмик молодец, просто настоящий боец! Мама Лота очень гордится- не посрамил сынок! :thumbup:

И мы в свою очередь тоже поздравляем всех победителей! :D :) :yes:

Было очень много красивых собак!

Маврику (ЛПП) наши особые поздравления! Маврик- настоящая звезда! :yes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляем от всей души всех победителей и призеров! И спасибо огромное всем выложившим фотки.

Джекки - качество просто отличное! Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Собственно сам домик где выставка.

zdanie.JPG

Потрясающие! Вот что значит со знанием сделанная фотография! Я в этот "домик" особо не всматривалась, но он всегда представлялся мне мрачным одно- или двух-этажным старым фабричным зданием. А на фото - прямо дворец! Памятник архитектуры!

-------

Насчет предложений покрытия предательского пола коврами. Тоже не лучший выход, ИМХО. Можно задеть за этот коврик и тоже шлепнуться. Там и колонны, кстати, опасные. В прошлом году они представляли бОльшую опасность, чем предательский пол - в них врезАлись хендлеры и собаки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Огромное спасибо ДЖЕККИ за фото репортаж :blush2: Еще раз Всех поздравляем с победами :thumbup: и удачи тем кто сегодня выходит на ринг. :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Класс: Промежуточный ( кобели)

f4abd187f1d6.jpg

Это юниор еще :dntknw:

Изменено пользователем Emily
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяюсь ко всем поздравляениям! Уровень собак действительно очень возрос, что неимоверно радует!

У наших детей был дебют в классе щенков, я надеюсь, что это только начало и они продолжат свою выставочную деятельность.

Woodrays Butterfly и Woodrays Bristol

2e74a86e5ad6t.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо детям моим золотым и хозяевам - просто песня - практически все в расстановке,Вуман Дрим сегодня звезда - КЧК в открытом классе(правда не обошлось без "маски-шоу"талантливо исполненном владелицей ,но это даже к лучшему как оказалось - КЧК ваш без слов! :thumbup:

Хорошего настроя всем и до весны на РРК!

Да уж, устроила я шоу :roflmao: Кламенка, я уже все про себя знаю :blush2: Вот такая я загадочная. Я больше так не буду :blush2: Ты же знаешь, я все равно тебя люблю :kissing:

Люба, поздравляю тебя, твои резалты!!! :clap_1: Надеюсь мы не сбавим осенний темп.

Всех участников поздравляю с результатами!!! На мой взгляд выставка удалась, праздник состоялся :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эхх голденам все же повезло.)

Сегодня лабов тока так бракуют. На ринге взросляков синий флажек мелькает чаще красного раза в три.

Шо значит "проф руки взялись за свое дело".)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати владельцы лабов - объясните мне куда пропали все коричневые и черные. Палевых в юниках больше 20, черных вообще тока 5ть видел. В щенках черных было по одному. Коричневых не видел. толи проворонил, толи не было. Интерено будет узнать у тех кто вытерпит досидеть до рингов чернышей взрослых скока их будет.

ну и народу сегодня раза в два больше чем вчера было. Сразу видно насколько больше лабов в рф.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати владельцы лабов - объясните мне куда пропали все коричневые и черные. Палевых в юниках больше 20, черных вообще тока 5ть видел. В щенках черных было по одному. Коричневых не видел. толи проворонил, толи не было. Интерено будет узнать у тех кто вытерпит досидеть до рингов чернышей взрослых скока их будет.

ну и народу сегодня раза в два больше чем вчера было. Сразу видно насколько больше лабов в рф.

Черные и коричневые только-только стали подтягиваться. С утра палевых оценивали. В щенках было два черненьких, юниоры-кобели палевые - 20 штук. Все такие разные - караул! К своему стыду, даже не узнала, кто стал победителем-юниором в палевом окрасе. Получили свою оценку и сбежали. Наш песина чуть с ума не сошел от обилия собратьев. Под конец уже стал тянуть за поводок, чтобы его вывели на улицу. Почему-то сегодня было шумновато, гавкающей братии было много.

Изменено пользователем Маргарита_Ормуша
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Черные и коричневые только-только стали подтягиваться. С утра палевых оценивали. В щенках было два черненьких, юниоры-кобели палевые - 20 штук. Все такие разные - караул! К своему стыду, даже не узнала, кто стал победителем-юниором в палевом окрасе. Получили свою оценку и сбежали. Наш песина чуть с ума не сошел от обилия собратьев. Под конец уже стал тянуть за поводок, чтобы его вывели на улицу. Почему-то сегодня было шумновато, гавкающей братии было много.

ну я до взрослых и не расчитывал досидеть. так что учитывая что коричневые с 13.30+ начинаются , а черные вообще еще позже, то есно им нет особого резона сидеть с утра.

Я то щенков и немного юниоров посмотреть смог, потом нога совсем загудела пришлось валить домой . по пути на перевязку в травмпункт.

Разные не тока юники, лабы вообще все жутко различные, даже в одной расстановке были и "бугаи по 50кг" и стройные лани .) а уж юниорчиков часть как взрослые, а часть ближе к щенкам. (ну правда там же и диапазон возраста велик в разделе.)

Очень понравился лучший щенок лаб - такой лапка черный ухх.)

(про шум - лабы более нервные чем голдены.))) не зря говорят что голдяхи - интеллигенты )Около ринга взрослых один лаб сидя в клетке шатал ее так что она ходуном ходила.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С громадным удовольствием присоединяюсь ко всем поздравлениям. Мавра - с очередной великолепной победой :kissing: ! молодец парень - и сам ЛПП, и дети прозвездили. семейный подряд в действии:thumbup:

Лучшая сука безумно красива - не ответи глаз, поздравляю отдельной строкой:roflmao:

а больше всех меня впечатлили щены - Кантри Голд, Woodrays это сказка! тьфутьтьтьфу на них всех, но чего же хороши! :blush2: за таких суперголденов!

большое спасибо за фото, было очень интересно посмотреть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А может кто знает, как выставились лабры юниоры палевые кобели под номерами 180 и 181? И черный юник кобель 371 номер

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если я ничего не путаю, то лучшим палевым юниором-кобелем стал Вей Тали Лоренцо де Маджоре.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы тоже присоединяемся ко всем поздравлениям и поздравляем всех победителей :clap_1: и участников этого великолепного шоу! Мы очень гордимся нашими детками, огромное спасибо их хозяевам)) А также поздравляем нашего друга Ромика! :blush2: ,

сестричку-красавицу Ладу!!! :1st::clap_1: Нашу чудную Бусинку!)) :blush2:

Настенька, тебе отдельно огромное спасибо)) :)

И, конечно, не были бы мы участниками такого праздника без нашей Аллочки (Шаркиной)! Спасибо тебе большое за Маврика!

ПОЗДРАВЛЯЕМ ВСЕХ! ВСЕХ! ВСЕХ! :kissing::thumbup::roflmao:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

УРА УРА УРА ВСЕМ УЧАСТНИКАМ И ПОБЕДИТЕЛЯМ :clap_1:

красивые собаки, красивые хендлеры и волнующиеся симпатичные хозяева :) и уважаемая судья с доброжелательными организаторами :roflmao:

праздник :blush2:

СПАСИБО :kissing:

(помещение только по технике безопастности никак не проходит - полы скользкие)

Маврик BOB :thumbup: - МОЛОДЧИНА :clap_1: . Наш мальчик в этом году просто сказочный.

СПАСИБО Олечке и Насте!!!

Лада, Мона и Бусь - Победитель и призёры классов

ПОЗДРАВЛЯЮ заводчиков с красивущими детьми!!!

ЛадЮнити, МонСолей, Радость из Истры, Вудрейс - УРА ПОБЕДИТЕЛЯ И ПРИЗЁРАМ :blush2:

главные поздравления КАНТРИ ГОЛД

Леночка - для тебя наш приз симпатий заводчиков 2007 года

ты не просто лучшая в этом году, ты заводчик - герой !

УДАЧИ тебе и в бизнесе и в разведении :)

и надеемся увидеть Лапулю -Лоренфордову дочь и Лучших щенков этой выставки в победителях взрослых классов РРК (тьфу-тьфу)

а пока в этих классах блестали Цезарь-rez CW и Астра CW :1st:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас 3-е отлично,палевые суки победители,как всегда комментарий один-слишком толстая.

Поздравляем победителей и участников)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...