Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

РЕТРИВЕР-ОСЕНЬ


Ergo Proxy

Рекомендуемые сообщения

в призёрах РРК две собаки из питомника Moondust Нидерланды (питомник чемпиона Мира 2006 года)

Поздравления Любе Чебурахиной (ЛадЮнити) :blush2: и Гале Аксёновой :kissing:

Изменено пользователем Kovesh(Alla)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот еще немного фоток

2240f0d6b7fd.jpg

82c019c9c6ac.jpg

39d5329353e1.jpg

2b562965f6c1.jpg

5b6ad3eaaf72.jpg

cb69f6e7ad9f.jpg

e3f0c4afc83a.jpg

c98aa8317629.jpg

e799fcfe8855.jpg

457927bb992d.jpg

СПАСИБО ЗА ЧУДНЫЕ ФОТКИ №3-4,6,8!!! : : :blush2: Ещё приятнее у нас мама ЦУВАСА УНАБИ!!! У НАС 2 место в промежутке :kissing:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ВСЕХ ВСЕХ ВСЕХ ПОЗДРАВЛЯЕМ С УСПЕХАМИ И ПРОСТО С ЗАМЕЧАТЕЛЬНОЙ ВЫСТАВКОЙ!!!:kissing:

А особенно хотим поздравить наш любимый питомник"РАДОСТЬ ИЗ ИСТРЫ" с отличными результатами всех питомцев и деток :thumbup: и особенно выделить Отлично 1 КЧК, Лучшая сука, Победитель РРК - Радость из Истры Лисн Ту Май Харт (Putjade Positive Going + Радость из Истры Визави Россмикс), вл.Мартынова Т.

Ну и самих себя поздравим тоже :roflmao: Флэткоатед ретривер Отлично 1 КЧК, Лучшая сука, Лучший представитель, Победитель РРК - Радость из Истры Фром Хат Ту Хат (Lijynis Little Devil + Gilliam's Gold Black Russian), вл.Пачина А. da3ffa7fbe00218caa.jpg

ПЫ СЫ: Нам очень понравилась выставка РРК, все голдяхи очень высокого уровня и хорошей подготовки, спасибо большое за приём. :blush2:

Изменено пользователем нюрка
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все же РРКшные выставки это самые лучшие выставки на свете! Отличная атмосфера, хорошая компания, красивые собаки. Просто мечта!

Поздравляю всех победителей и призеров. Ужасно рада за своих подопечных и деток, которые получили шикарные описания ! Просто такого СУПЕР Дня варенья никогда у меня не было!

Замечательная тетенька судила юниоров, видно что любит собак. Моих ребят и преободрила и приласкала и в нос поцеловала :blush2: . Будем под нее ходить на просто выставки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Моя самая удачная фотка :blush2:

rm.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Моя самая удачная фотка :clap_1:

rm.jpg

:kissing::blush2: ржунемогу, СУПЕР, ФОТКА ДНЯ!!! :thumbup: Особенно мордаха мальчишки :roflmao:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Моя самая удачная фотка :blush2:

Я ее, правда, уже видела, но на большом экране смотрится еще отпаднее! :kissing:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня ( по работе )сегодня ОЧЕНЬ удачный день. Все выставляемые собаки повыигрывали классы, с чем я поздравляю их хозяев и их красавчиков и красавиц.

Соня - ЛПП!!! :blush2::kissing: Эксперт от нее просто в ДИЧАЙШЕМ восторге. Еще бы!!!

Трэйка выиграл рабочий класс и закрыл Чемпиона Национального Клуба! Танюха, УРРРРРРРАААААА!!! :thumbup:

А еще...Еще меня пригласили в Норвегию потренировать собачек....хи-хи..

Изменено пользователем Нечаева и Ко
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Моя самая удачная фотка :clap_1:

rm.jpg

Ой, это я с Филиппом :blush2::kissing::thumbup:

Даш, ты настоящий папарацци, а Филипп клоун-растрендяй в ринге бы так стоял :roflmao:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Даша-ЛИС, просто суперская фотка! По-моему, она должна стать фотографией месяца, или как там это называется?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В каком клубе еще делают парад Чемпионов и дают ТАКИЕ розетки? Сижу вот любуюсь:kissing:

:blush2:

точно....и не говорите!

у нас за все победы один раз кубок выдали (бурча)

прям никто не поверит, сколько цацек есть. не говоря уже о дальше...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только-только удалось наконец авторизоваться, прямо замучилась. :blush2: Уф!

Всех призеров и победителей поздравляем!!!!!!! :clap_1:

Конкуренция была огромная, собак хороших становится все больше в рингах, что, конечно, здорово!

Юниоров и щенков не увидели к сожалению, но по фото - это просто здорово :blush2: Лена Федосеева, Матильда - поздравляем от всей души!

Маврика, Аллу, Олю и Настю - с очередной блестящей победой :kissing: ! Здорово!

Спасибо всем, кто поздравил нас с блестящей победой нашей дочи - Лиски - Радость Из Истры Лисн Ту Май Хат :thumbup: . (Кто-то перепутал имя ЛС - Это не Радость Из Итры Кисс Ин Зе Ринг, мы очень любим Холличку, она тоже наша гордость, чемпионка и красавица, но ее не было на этой выставке). Танечка, спасибо тебе за нашу девочку, ты - замечательный владелец, побольше бы таких. Лиска - второе поколение "Радость Из Истры", она дочка Радость Из Истры Визави Россмикс и внучка Мэи - Россмикс Прайвэт Эмоушн, так что мы особенно горды победой этой еще совсем молоденькой звездочки . Поздравляем также Таню, Олю и заводчицу Лену (Малет Парк) с победой в открытом классе Джаза, сына нашего Джоя = GoldenOne Safe Return. В общем - триумфальный приезд десанта из Пскова :roflmao: !!!!!

Очень мы рады за наших мальчишек. Они выставляются теперь очень редко, но оба вполне достойно - Кевин второй в рабочем (Эрлику - респект и поздравления! ), Джой - третий в классе чемпионов . И очень гордимся третьим местои нашей малышки Ники - Willowlawn Dancing On Ice - девочка в полтора года соревновалась с такими нашими признанными звездами-чемпионками 4-5 лет и стала 3-ей в классе Чемпионов :1st: ! Никуша, мы тебя любим и очень тобой гордимся . Оксана - спасибо, ты, как всегда, супер !

Также поздравляем флэтиков :) :

Радость Из Истры Фром Хат Ту Хат (из Могилева)- ПК, ЛПП , поздравляем, Аннушка!!! Радость Из Истры Фор Ю Онли - КЧК , Радость Из Истры Нина Риччи - ЛЮ, ЮПК и теперь ЮЧНКП - Аня, гордимся! И маленького Тимошкиного ребенка с первой выставкой - ЛЩ, баба Маша (Старз Мериленд) - наши поздравления!

И маленькая "ложка дегтя": пусть будет стыдно тому, кто у флэточки ЛПП Лины из Могилева КУБОК УВЕЛ!!!!! :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Огромное спасибо ДЖЕККИ за фото репортаж :kissing: Еще раз Всех поздравляем с победами :clap_1: и удачи тем кто сегодня выходит на ринг. :blush2:

Наталька! Я вас с твоим зайчиком поздравляю! :clap_1: Вы просто молодцы! :thumbup: Мы с Булкой гордимся вами! :roflmao:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Олечка (Нечаева), спасибо, что сегодня несмотря на запарку, выставила нашу дочу! и как всегда удачно! еще раз огромное спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

люди подскажите пожалста кто это? 93c6b20cacbb.jpg

Люба, это наш внучок, Мавриков сынок Люк Сноу Бласт (37 по каталогу)

(мама - Хелен эрл Эприкот) вл. Миронова Е.С.

ЛЮК - ЮЧР, обладатель рабочего диплома :blush2:

Изменено пользователем Kovesh(Alla)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Моя самая удачная фотка :thumbup:

rm.jpg

Ржу нимагу..... :roflmao::kissing: просто офигеть фотка... Светка, Филипп бесподобен просто. Сама невозмутимость.. Я его обажаю :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ПОЗДРАВЛЯЮ всех участников этого замечательного праздника!

Так жаль, что РРК далеко и не возможно посетить все выставки этого клуба!

Особенно хочется поздравить щенков и юниоров! Суперские собачки!!!

Изменено пользователем Irina&Simba
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ТЁТЯ ЛЕНА - это я НАСТЯ!!!!!! :thumbup: МАМА И ПАПА ГУЛЯЮТ с ИВАРСОМ ! СПАСИБО ЗА ПОЗДРАВЛЕНИЕ!!! :roflmao: МЫ ЗА ВАС ОЧЕНЬ РАДЫ!!!!!!!!! :kissing: ПРИВТ БУЛКЕ И БОЛОЛАЙКЕ!!!!! :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награждение Чемпионов!

http://fotoplenka.ru/users/fiorino/355615/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ПОЗДРАВЛЯЮ ВСЕХ УЧАСТНИКОВ И ПОБЕДИТЕЛЕЙ!

ДАЛЬНЕЙШИХ ПОБЕД!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всякие разности

6705187.jpg

http://fotoplenka.ru/users/fiorino/355623/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

СПАСИБО ЗА ЧУДНЫЕ ФОТКИ №3-4,6,8!!! : : :blush2: Ещё приятнее у нас мама ЦУВАСА УНАБИ!!! У НАС 2 место в промежутке :kissing:

Я вас поздравляю от всей души! Мы болели именно за вашу собачку в промежуточном классе, и у наших собачек общая мама.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляем всех победителей и призеров! :kissing:

А также всех заводчиков, чей труд был вложен в эти чудесные создания!!! :blush2:

А также всех владельцев! И конечно хендлеров!

Спасибо огромное за фото, как будто на выставке побывали (к сожалению, на которую попасть не удалось :thumbup: )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...