Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

про гиперсексуальность...


Рекомендуемые сообщения

ВСЕМ ЗДРАСЬТЕ!!!!У меня вот какой вопрос.....мой пес Бакс,ему почти 2 года,очень реагирует на девочек....вот например девочка лабрадорша после течки опять вернулась к нам в компанию гулять...все кобели уже ей не интересуются... и только мой всерьез лытается и пытается....и такое было и раньше с другими девочками.....причем все давно знакомы и все в стае по своим иестам...Это норма или у моего повышенная чувственность и чуствительность и чего мне дальше иделать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ВСЕМ ЗДРАСЬТЕ!!!!У меня вот какой вопрос.....мой пес Бакс,ему почти 2 года,очень реагирует на девочек....вот например девочка лабрадорша после течки опять вернулась к нам в компанию гулять...все кобели уже ей не интересуются... и только мой всерьез лытается и пытается....и такое было и раньше с другими девочками.....причем все давно знакомы и все в стае по своим иестам...Это норма или у моего повышенная чувственность и чуствительность и чего мне дальше иделать?

были такие темы,

вот здесь почитайте http://www.labrador.ru/ipb/index.php?showt...ерсексуальность

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ВСЕМ ЗДРАСЬТЕ!!!!У меня вот какой вопрос.....мой пес Бакс,ему почти 2 года,очень реагирует на девочек....вот например девочка лабрадорша после течки опять вернулась к нам в компанию гулять...все кобели уже ей не интересуются... и только мой всерьез лытается и пытается....и такое было и раньше с другими девочками.....причем все давно знакомы и все в стае по своим иестам...Это норма или у моего повышенная чувственность и чуствительность и чего мне дальше иделать?

Ну что, брательник-близнец?! Даже и в этом похожи!!!!

Привет, Марин! Нас из-за гиперсексуальности выгнали из компании... :blush2: Сейчас уже лучше, но год назад просто катастрофа была. Просто вырос парень и девчонка нравится!

Привет Баксу от Чейза!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну что, брательник-близнец?! Даже и в этом похожи!!!!

Привет, Марин! Нас из-за гиперсексуальности выгнали из компании... :blush2: Сейчас уже лучше, но год назад просто катастрофа была. Просто вырос парень и девчонка нравится!

Привет Баксу от Чейза!

Да из компании мого не выгоняют... просто жалко парня....я сама ухожу...но мне интересно,это норма или или слишком?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да из компании мого не выгоняют... просто жалко парня....я сама ухожу...но мне интересно,это норма или или слишком?

У нас в компании три лабра и все такие же. Мой вот течку своей подруги бордосихи учуял за месяц(!) до ее начала. Гидрометцентр, млин!!! :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

то естьпройдет чуть позже????через месяц???

Ага!Должно пройти, месяцев через 6 или через год... :blush2: И то при условии, что общение с противоположным полом на время ограничить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у нас это продолжалось в период с 1.5 до 3.5 лет.. так что и у вас возможно все впереди))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выгонять нас не выгоняют, но на каждую встречную девочку пытаемся запрыгнуть и без разницы какой породы, но предпочитаем голденов сейчас нам 1 год 1 месяц. А еще мы стали драться не на шутку сам первый не нападает когда подбежит понюхаться к мальчику и если он на него рыкнет это все, позавчера получил от бульдога, вчера сцепился с овчаркой. Какойто боевой лабрадор растет хотя я слышал они спуску не дают если их засепят отвечают сразу наш не думает сразу кидается большая собака поменьше, но на совсем маленьких не нападаем даже если рычат и лают. Может перерастет, но пытаемся воспитывать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А еще мы стали драться не на шутку сам первый не нападает когда подбежит понюхаться к мальчику и если он на него рыкнет это все, позавчера получил от бульдога, вчера сцепился с овчаркой. Какойто боевой лабрадор растет хотя я слышал они спуску не дают если их засепят отвечают сразу наш не думает сразу кидается большая собака поменьше, но на совсем маленьких не нападаем даже если рычат и лают. Может перерастет, но пытаемся воспитывать.

Наш как-то на площадке стаффа на место ставил. :blush2:

А всего и делов-то было, что оба перед девочкой ВЕО выпендривались. А девочке на них начхать было, она не в течке. :kissing:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выгонять нас не выгоняют, но на каждую встречную девочку пытаемся запрыгнуть и без разницы какой породы, но предпочитаем голденов сейчас нам 1 год 1 месяц. А еще мы стали драться не на шутку сам первый не нападает когда подбежит понюхаться к мальчику и если он на него рыкнет это все, позавчера получил от бульдога, вчера сцепился с овчаркой. Какойто боевой лабрадор растет хотя я слышал они спуску не дают если их засепят отвечают сразу наш не думает сразу кидается большая собака поменьше, но на совсем маленьких не нападаем даже если рычат и лают. Может перерастет, но пытаемся воспитывать.

МоЙ ТАКОЙ ЖЕ....он не дает себя задоминировать....сам доминант.....в год он себя так же вел....а сейчася уже знаю ,кого обойти с кем понюхаться на поводке,а с кем нужно определиться,т.е.подраться и все сразу станет на свои места(они даже играть будут)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы в понедельник подрались с немцем причем не на шутку как обычно подошол понюхаться тот рыкнул Пит в атаку. Немец был на поводке с ним женщина гуляла она улетела сразу разнял вроде быстро но Питу досталось но он не струсил дома посмотрел вроде было все в порядке, а вчера после работы пришел стал гладить его а у него за ухом порвано и дырка поехали в ветеренарку, там промыли замазали левомеколью, но какой же он трус с врачами, изскулился весь ели удержали втроем даже пасть завязать пришлось а как он потом жаловался.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выгонять нас не выгоняют, но на каждую встречную девочку пытаемся запрыгнуть и без разницы какой породы, но предпочитаем голденов сейчас нам 1 год 1 месяц. А еще мы стали драться не на шутку сам первый не нападает когда подбежит понюхаться к мальчику и если он на него рыкнет это все,

ВОТ и наш такой же! один в один,

только, я считаю, нужно, с нашей стороны эти попытки строго и грозно ПРЕСЕКАТЬ! :nono: ТИПА, ФУ! :D НЕЛЬЗЯ! :) и отводить за шкирку, или рывок за поводок! и так, пока ГОРДыНЯ, или выпенджеж не пройдет.

(одно дело - это защищаться, а другое - самому провоцировать, самому - это уже НЕ ХОРОШО!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А наш почти 3-ёх месячный малыш сейчас 2c4aa1cd45b2fcd21b67632df51bfe04.gif свою подушку. Сначала неуклюже, а потом уже так профессиональненько. Это стоит пресекать, чтобы он может озабоченным не вырос или чтобы на строение интимных частей не повлияло, а то пипка еще не отросла, а он 46210cbbcc108bb2ed5f87022b5ee640.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А наш почти 3-ёх месячный малыш сейчас 2c4aa1cd45b2fcd21b67632df51bfe04.gif свою подушку. Сначала неуклюже, а потом уже так профессиональненько. Это стоит пресекать, чтобы он может озабоченным не вырос или чтобы на строение интимных частей не повлияло, а то пипка еще не отросла, а он 46210cbbcc108bb2ed5f87022b5ee640.gif

Это он просто показывает подушке, что он здесь главный :D Так и мальчики и девочки делают

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А наш почти 3-ёх месячный малыш сейчас 2c4aa1cd45b2fcd21b67632df51bfe04.gif свою подушку. Сначала неуклюже, а потом уже так профессиональненько. Это стоит пресекать, чтобы он может озабоченным не вырос или чтобы на строение интимных частей не повлияло, а то пипка еще не отросла, а он 46210cbbcc108bb2ed5f87022b5ee640.gif

главное, чтоб на вас так не делал! :thumbdown: если так будет делать, сразу пресекайте! :ok:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нам 5 месяцев и мы тоже "насилуем" игрушки. Уже всех моих медведей изнасиловал. Ужас! Я сегодня вечером напрыгнул на медведя и как "эненрджайзерс" давай его... у него даже ЯЙЦА ВЫЛЕЗЛИ из кожи! :ok: Мама испугалась :thumbdown: - мы позвонили вету, нам сказали убрать все раздражающие факторы (игрушки) и наказывать его за ЭТО. Иначе пес может остановиться в росте или вырости лишь до размера суки! Вот Так!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Иначе пес может остановиться в росте или вырости лишь до размера суки! Вот Так!!!

:thumbdown:

Ладно, подождем, что наши веты скажут, ибо как-то странно :ok:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мы позвонили вету, нам сказали убрать все раздражающие факторы (игрушки) и наказывать его за ЭТО. Иначе пес может остановиться в росте или вырости лишь до размера суки! Вот Так!!!

:thumbdown::ok: :) Это явно новое слово в ветеринарии...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:thumbdown::ok: :) Это явно новое слово в ветеринарии...

Какое слово????????? И еще основная причина - мало бегает! Хотя на улице очень активен! И палки, и игрушки а теперь еще и снежки! Я знаю, что маленьким щенкам нельзя давать большие физ.нагрузки. А сколько надо 5 мес щенку??? Но чаще всего приступы "любви" и просто" суперактив" наступают после утренней прогулки. Обычно на утренней прогулке за 40мин. прогулку он мало носится, так ходит, бегает - просыпается. А вот прийдет домой - и держитесь все! :wacko:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы нашему мальчику купили домик в Икее. Прикольный такой, который закрывается. Вчера у родителей он в нём увидел свою любимую подушку и давай её... Нам пришлось дверки домика закрыть, чтобы родителей не шокировать :thumbdown:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какое слово?????????

Грейси имела в виду, что глупости ваш вет говорит :ok::thumbdown:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ладно вы меня успокоили! :thumbdown: Но все равно запрещу Жену играть с моим медведем!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выгонять нас не выгоняют, но на каждую встречную девочку пытаемся запрыгнуть и без разницы какой породы, но предпочитаем голденов сейчас нам 1 год 1 месяц. А еще мы стали драться не на шутку сам первый не нападает когда подбежит понюхаться к мальчику и если он на него рыкнет это все, позавчера получил от бульдога, вчера сцепился с овчаркой. Какойто боевой лабрадор растет хотя я слышал они спуску не дают если их засепят отвечают сразу наш не думает сразу кидается большая собака поменьше, но на совсем маленьких не нападаем даже если рычат и лают. Может перерастет, но пытаемся воспитывать.

Мы с вами товарищи по несчастью! Тож запрыгиваем на всех девок и стали дико агрессивны. Нам полтора года, опять ходим на площадку, так сложилось, что там почти одни кобели. Стал немного поспокойнее, но испортили отношения со всеми своими друзьями-кобелями. А были неразлей-вода. Получает у меня за агрессию, но все равно лезет :gleam: Главное не поощрять такое поведение. Мне хозяйка одного далматинца говорит - отпустите. они сами разберутся. А зачем нам драки???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы с вами товарищи по несчастью! Тож запрыгиваем на всех девок и стали дико агрессивны. Нам полтора года, опять ходим на площадку, так сложилось, что там почти одни кобели. Стал немного поспокойнее, но испортили отношения со всеми своими друзьями-кобелями. А были неразлей-вода. Получает у меня за агрессию, но все равно лезет :dntknw: Главное не поощрять такое поведение. Мне хозяйка одного далматинца говорит - отпустите. они сами разберутся. А зачем нам драки???

Я вас понимаю....но наши вот разобрались....мой стал на время главным в той стае....превда не долго....стая распалась....но он теперь затеял передел собственности и пошел на старых кобелей войной....не дерется,но с дороги не уходит и просто в глаза смотрит....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...