Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Братья и сестры- отзовитесь!(24.07.2007г.)


Фэнси

Рекомендуемые сообщения

Прелесть какая!!!!!! Щеночки бесподобные просто. А сестричка уже просто дэвушка... :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Малявка- просто прелесть. А сестренка стриженая просто красавица :D :) :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

700b21453ef7.jpg

Сестренка наша прелесть :D :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята, УРА!!! Я наконец-то сделала альбомчик с воскресными фотками, вот ссылочка

http://www.radikal.ru/USERS/flash-of-love/zolotoj-den-?pg=1

Берите кому что нравится:)

Еще раз ОГРОМНОЕ СПАСИБО нашим замечательным заводчикам Ирине и Паше и папе-дедушке Светлане за душевный семейный праздник, это самый лучший подарок для всех нас :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята, УРА!!! Я наконец-то сделала альбомчик с воскресными фотками, вот ссылочка

http://www.radikal.ru/USERS/flash-of-love/zolotoj-den-?pg=1

Берите кому что нравится:clap_1:

Еще раз ОГРОМНОЕ СПАСИБО нашим замечательным заводчикам Ирине и Паше и папе-дедушке Светлане за душевный семейный праздник, это самый лучший подарок для всех нас :ok:

Теперь уже можно сказать.... :clap_1:

Наша Света(кори-Рязань) приехала на праздник деток в свое 30-летие!!!!!! :D :) :)

Еще раз,Светик,от души тебя поздравляю!!!Крепко целую,я уже все тебе пожелала в воскресенье :clap_1: . Ты прекрасный и очень редкой души человек!!!!Еще раз огромное спасибо тебе и Коле за фотоальбом. Целую тебя и Корнея крепко,крепко!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за такие слова, Викуськин, я очень тронута :D Мы уже скучаем по тебе и Чарлику, чмок-чмок :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой всем здравствуйте! Мы тоже ваши родственники по папе: :aggressive: папа - Fine Art Rudgieri Emperror (Император, Пэрри) мама - Эмили Сандрина Шарм (Сандра), дата рождения 21 июня 2008 года, клеймо ABI 4040, кличка Нью Санни Джерри Ли, дома просто Джерри. Ищем своих родственников, 1 братика и 2 сестренок (нас в помете было всего 4). Отзовитесь кто-нибудь. Хотим очень общаться и дружить. :ranting::angry2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот это я, Джерри

766d94ef22b8.jpg

здесь нам 2 мес.

e508f6ea7aa0.jpg

6eb674847bad.jpg

морковку кушать очень любим

2796fa164f55.jpg

9b02e16e166a.jpg

тут нам уже 3 мес.

22f315b8ba59.jpg

1468a1e66a86.jpg

засыпаю, люблю поспать на плитке

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет, Джерри, ты замечательный золотистик:angry2: Присоединяйся, будем рады :aggressive: Возможно, чтобы найти однопометников, нужно создать еще отдельную темку - мы именно так все и нашлись :ranting:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А Чарлик вчера закрыл ЮНОГО ЧЕМПИОНА РОССИИ!!! Он сейчас отлично выглядит, большой пушистый просто обалденный! Вика, поздравляю!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

УРААААА!!!! Поздравляем любимого братика с таким знаменательным событием! :thumbup::clap_1::clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ФЭНСИ ДАНСЕР - Юный Чемпион России!!! :thumbup::clap_1: :clap_1:

Поздравляю владельцев и заводчика!!!

Ура!!!

Даша, спасибо за ребенка!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А Чарлик вчера закрыл ЮНОГО ЧЕМПИОНА РОССИИ!!! Он сейчас отлично выглядит, большой пушистый просто обалденный! Вика, поздравляю!

ДАШУЛЬКИН!!!!

Дорогой ты наш человечек!!!! СПАСИБО ТЕБЕ ОГРОМНОЕ ЗА ВСЕ!!!!! Ты такая молоденькая,красивая девушка,а в ринге ты просто асс,короче ДОКА своего дела!!! Что бы мы без тебя делали??? Ума не приложу. Огромное спасибо тебе за ребенка!!!! Мы тебя любим. Чарлик тоже очень любит!!!! Лизка и Илюшка просили тоже тебя за ребенка благодарить!

Ждем твоих дальшейших указаний. ТЫ У НАС ЛУЧШАЯ!!!! :thumbup::clap_1: :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ФЭНСИ ДАНСЕР - Юный Чемпион России!!! :clap_1: :clap_1: :lol2:

Поздравляю владельцев и заводчика!!!

Ура!!!

Даша, спасибо за ребенка!!!

Светлана,огромное Вам спасибо!!! За то,что ругали меня и гнобили(со мной так и надо)!!!! БЕЗ ЭТОГО у нас бы ни чего не вышло :thumbup::clap_1: :clap_1: . Ну а Дашулька просто умничка наша :clap_1: :clap_1: :good: . Она так чувствует Чарлика(настроение,состояние),как-будто это ее Баська. Умничка,спору нет!!! Огромное спасибо и Вам и ей!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

УРААААА!!!! Поздравляем любимого братика с таким знаменательным событием! :clap_1::clap_1::lol2:

Спасибки Светик!!!

С помощью Даши мы ВСЕГО за 5выставок закрылись :thumbup::clap_1: :clap_1: . Дашулька,молодчина,сколько денег за выставки хозяевам сэкономила :clap_1::good::clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...