Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Братья и сестры- отзовитесь!(24.07.2007г.)


Фэнси

Рекомендуемые сообщения

Ну так вы же молчите как партизаны :clap_1:

Молодцы, поздравляю :blush2:

А Вы не спрашиваете :clap_1: . Дашулька наша как всегда была на высоте,ну и Чарлик тож не подвел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А Вы не спрашиваете :lol2: . Дашулька наша как всегда была на высоте,ну и Чарлик тож не подвел.

Я просто физически не смогу спрашивать всех :sorry:

И я искренне благодарна всем деткам, которые присылают мне результаты и фото, сегодня вот утром звонили из Воронежа с успехами, из Перми через третьи руки новости о детках узнала, и вам спасибо что пишите о своих успехах :clap_1: :clap_1: :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Умняшкина наша!!!!!

От всего сердца и от всей души поздравляем владельцев,Нельку и конечно Светлану Ореховскую,все это благодаря Вам!!!!!

Мы тоже вчера ходили на "Кинологию" взяли САС и еще какую-то штуку,толи ЧКФ,толи ,,,ЧКН не помню короче. Воть. А Вы и не знали про нас :lol2:

Спасибо большое !!! :sorry: Мы очень рады за братишку нашего, поздравляем с победой :) :ok: :) Молодцы!!! :clap_1::clap_1::blush2: Желаем дальнейших выставочных побед !!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас опять новости!!!

Нелька у нас передовик шоушного трудаmocking.gif

Пятилетку за неделю выполнила mocking.gif

На прошлой неделе она закрыла Юного Чемпиона России, а на этой взрослого Чемпиона России.

На одну из выставок, пока мы ходили по юниорам, нас очень просили не писаться, ну мы и не писались... в класс юниоров, а записались в промежуток на двойной САС, поэтому две взрослых САСки у Нельки в коллекции уже были, вчера мы получили третью для полного комплекта.

А еще вчера владельцы впервые за всю карьеру остались на Бест.

Неля оказалась очень хозяйственная девушка, помимо розетки и кубка за ЛПП, она принесла домой еще кубок и розетку за BIG, уютный флисовый плед и комплект ошейник+поводок ROGZ :clap_1:

Поздравляю Нельку - Карамельку :lol2: :) :ok:

Мальчишки и девчонки, подтягивайтесь :1st:

зы. А как Нелька вчера смотрела за бестами это нужно было видеть :) :)

Спасибо большое :blush2: Вчера наша Чемпионка после выставки так летела домой кушать , что уши разлетались в разные стороны,как заяц скакала :clap_1: А пледик блондинке нашей оченьььь понравился :sorry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я просто физически не смогу спрашивать всех :sorry:

И я искренне благодарна всем деткам, которые присылают мне результаты и фото, сегодня вот утром звонили из Воронежа с успехами, из Перми через третьи руки новости о детках узнала, и вам спасибо что пишите о своих успехах :clap_1: :clap_1: :blush2:

Да не за что. Мы вроде вобще на выставки не собирались ходить,а потом вроде все пошло и поехало само собой. ЮЧР за 5вытавок закрыли, говорят вроде как быстро :lol2: . Ну вот и решили дальше идти. А фотографий у меня полно,просто я с компом на "Вы",а папу нашего не заставишь фотки отправить :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да не за что. Мы вроде вобще на выставки не собирались ходить,а потом вроде все пошло и поехало само собой. ЮЧР за 5вытавок закрыли, говорят вроде как быстро :clap_1: . Ну вот и решили дальше идти. А фотографий у меня полно,просто я с компом на "Вы",а папу нашего не заставишь фотки отправить :sorry:

Нееет, Вик, ничего не понятно! Давай толком объясни, как Чарлик прозвездил??? :clap_1::blush2::lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нееет, Вик, ничего не понятно! Давай толком объясни, как Чарлик прозвездил??? :clap_1::clap_1::1st:

Ой,Наташ,я наверное ни когда все эти мудренные названия не запомню. Короче нормуль все, к ЧР подбираемся,а вот второе название(тоже к нему подбираемся),хоть убей меня,не могу вспомнить :lol2: .А Дашульку уже не удобно спрашивать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я очень извиняюсь за поздние поздравления, последнее время "сплю в оглоблях" :clap_1: Мы с Кориком (он сейчас лежит под диваном и поругивает меня за рассеянность) от всей души поздравляем братцев Чарли и Тоника, и красавицу-сестренку Нельку-карамельку, это совершенно потрясающие достижения в столь юном возрасте, желаем дальнейших успехов и побед :lol2::1st: :) Побеждать всегда приятно, но когда встречаешь поддержку со стороны "мамы-папы" - приятней вдвойне :)

P.S. Пора закругляться - Кори под диваном застрял, сигнализирует мне :clap_1:

P.P.S. Как все-таки Антон на папку похож - фантастика, а ведь в младенчестве все одинаковые колобки белые были :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы с Кориком (он сейчас лежит под диваном и поругивает меня за рассеянность)

А дедуня ваш на диване лежит, и передает внуку Корику БОЛЬШОЙ ПРИВЕТ!!! И всем остальным внучатам тоже привет передает, и спрашивает как на счет совместного шашлыка в конце февраля???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А дедуня ваш на диване лежит, и передает внуку Корику БОЛЬШОЙ ПРИВЕТ!!! И всем остальным внучатам тоже привет передает, и спрашивает как на счет совместного шашлыка в конце февраля???

ДА-ДА-ДА!!! Мы всеми руками-лапами-хвостами только "за"!!! Соскучились уже :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А дедуня ваш на диване лежит, и передает внуку Корику БОЛЬШОЙ ПРИВЕТ!!! И всем остальным внучатам тоже привет передает, и спрашивает как на счет совместного шашлыка в конце февраля???

И мы тоже всеми лапами и хвостом "За" :clap_1::clap_1::lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я очень извиняюсь за поздние поздравления, последнее время "сплю в оглоблях" :lol2: Мы с Кориком (он сейчас лежит под диваном и поругивает меня за рассеянность) от всей души поздравляем братцев Чарли и Тоника, и красавицу-сестренку Нельку-карамельку, это совершенно потрясающие достижения в столь юном возрасте, желаем дальнейших успехов и побед :1st: :) :) Побеждать всегда приятно, но когда встречаешь поддержку со стороны "мамы-папы" - приятней вдвойне :)

P.S. Пора закругляться - Кори под диваном застрял, сигнализирует мне :clap_1:

P.P.S. Как все-таки Антон на папку похож - фантастика, а ведь в младенчестве все одинаковые колобки белые были :blush2:

Нет,Светик,не одинаковые. Нелька и Антоха сразу рыжухи папкины были. Да,Тоху уже путают с Перрюшкой,а через годик вобще близнецы-братья будут ходить.

А ведь и правда,Чарлик тоже у меня под диваном спит. Морду к папе,попку к маме :clap_1: Интересно,почему так????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И мы тоже всеми лапами и хвостом "За" :clap_1::clap_1::lol2:

Эта,как его,,,а мы с Чарликом тож хотим,моно???? :1st:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не только моно, но и НУНО :clap_1::clap_1::lol2:

Ну ладно,уговорила :1st:

с меня глинтвейн,как всегда по супер рецепту. Так,девочки,чтоб все без руля были!!!!! Светлана,надо падать "на хвоста" с мальчиками кому-нибудь,я на разливе :) :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так,девочки,чтоб все без руля были!!!!! Светлана,надо падать "на хвоста" с мальчиками кому-нибудь,я на разливе :lol2::clap_1:

Да кто же нас (конкретно меня) за руль пустит :1st: Я только "на хвоста". Только глинтвейн-с... Того-с... Крепковат :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да кто же нас (конкретно меня) за руль пустит :1st: Я только "на хвоста". Только глинтвейн-с... Того-с... Крепковат :lol2:

Нет,Светик,мой в самый раз :clap_1: . Спроси у кого хошь!!!!! Я сама крепкое ни как не могу в себя залить,т.ч гарантирую качество НАСТОЯЩЕГО фирменного глинтвейна :clap_1: (МНОГО!!!!!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

с НОВЫМ 2009 ГОДОМ!!!!!!!!!!!!!!! :ranting:

поздравляем всех всех всех !!!!! :helpsmilie:

c11576289de7.jpg

прошедший 2008 год стал ОООЧЕНЬ "урожайным" для нас всех, ура !!!! :cray::clap_1::nyam:

хочется пожелать всем нам в новом году ещё больших успехов и побед, ещё раз УУУРРРААА :nono::sorry::lol2:

с НОВЫМ ГОДОООООМ!!!!!!!!!!!!!!!!! :angry2::thumbdown:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляем ВСЕХ с Новым Годом и Рождеством!!!

А мы встречали Новый год на даче.

Было ужасно холодно на улице.

6d6d02234542.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляем ВСЕХ с Новым Годом и Рождеством!!!

А мы встречали Новый год на даче.

Было ужасно холодно на улице.

6d6d02234542.jpg

:dribble: Хорошее лежбище!!!!!!!

Девченки и мальчишки,а так же их родители!!!! Мамки-папки,дедушки и бабушки!!!!

Мы с Чарликом тоже от всей человечей и собачий души поздравляем всех с прошедшим Новым годом и Рождествои Христовым!!!!

В храме тишина,горят ломпады,

Прямо впереди иконостас

И Спаситель ясными очами

Смотрит в душу каждому из нас.

И под этим взглядом ощущаем,

Всю греховность трепетной души,

Не случайно,видно,повторяем:

Господи!Помилуй и Прости!!!!

С Рождеством!!!!!!

А мы с Чарликом в Подмосковном пансионате отдыхали. Гоняли на лыжах,коньках и санках!!!! И пофих нам мороз(глинтвейнчиком согревались :) ). Отдохнули супер. Чарлик чувствовал себя там хозяином. Даже позволял себе злобно,до хрипоты облаивать медведя,который там проживает в клетке. Позже фотки выложу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

А мы , наконец, побывали на выставке ( г. Казань ) И получили САС и ЛПП ( из 9-ти голденов) Судья (Ерусалимский) сказал : Она ( Злата) конечно, ,,КОБЕЛЯКА,, но сложена очень хорошо,,.........

5a49f4413579.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну хороша сестрица!!! Загляденье просто :baby: Поздравляем с ЗАСЛУЖЕННОЙ победой, желаем собрать "все золото мира"!!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...