Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Размер ошейника для взрослой собаки


Оля+Тэйла

Рекомендуемые сообщения

Я его в Бетховене в Беляево покупала.

А каким цветом он у вас мигает? У меня зеленый

Красненьким горит... А для Джастина и зелененьким - очень эффектно! А Чейзу красный хорошо! Красотень! Прохожие идут и улыбаются, сплошной позитив! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой :thumbup: ,да что Вы.... :blush2: не ловко прям мне.....

Тока все равно было бы хорошо определиться с размерами. На щеника можно лабровский размер, он потоньше, но на взрослой собаке красивее будет смотреться более широкий ротвейлерский. Может, вашему мелкому сейчас не надо много ошейников? Пусть в 1 походит, пока растет.

Завтра еду в Бетховен, руки чешутся уже :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тока все равно было бы хорошо определиться с размерами. На щеника можно лабровский размер, он потоньше, но на взрослой собаке красивее будет смотреться более широкий ротвейлерский. Может, вашему мелкому сейчас не надо много ошейников? Пусть в 1 походит, пока растет.

Завтра еду в Бетховен, руки чешутся уже :-)

Да,Вы как всегда правы,Марина.

У нас в Щелково есть не плохой магазин"Четыре лапы". Замерю щена и в субботу побреду красоту каку-нить хапну....я тоже не нормальная дама и завалю своего Чарлеца не только игрушками,но и ошейниками. :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да,Вы как всегда правы,Марина.

У нас в Щелково есть не плохой магазин"Четыре лапы". Замерю щена и в субботу побреду красоту каку-нить хапну....я тоже не нормальная дама и завалю своего Чарлеца не только игрушками,но и ошейниками. :thumbup:

Ко мне на ты можно :blush2:

Пока малыш растет, лучше злоупотреблять игрушками. А вот месяцев после 7 можно уже и ошейники, там размеры почти взрослой собаки будут :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тока все равно было бы хорошо определиться с размерами. На щеника можно лабровский размер, он потоньше, но на взрослой собаке красивее будет смотреться более широкий ротвейлерский. Может, вашему мелкому сейчас не надо много ошейников? Пусть в 1 походит, пока растет.

Завтра еду в Бетховен, руки чешутся уже :-)

Маринк, ты седня или завтра поедешь в Бетховен???

А то я бы сегодня смогла, а завтра боюсь, что не получится :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маринк, ты седня или завтра поедешь в Бетховен???

А то я бы сегодня смогла, а завтра боюсь, что не получится :blush2:

Завтра утром. Мне еще по дороге с парой людей встретиться надо так что совмещаю :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне вот тоже говорили надо большой толстый ошейник, собака вырастет..

ну накупила я на вырост и широкие, из Англии привезли мне друзья и что... выросла Данка дюймовочкой, все толстые широкие ошейники пришлось раздарить, а на рулетке вообще не смогли гулять, собака только отойдет, и сразу летит на рулетке ко мне, тянет ремень её..

это наш ошейник, он шириной ок 2см, а шире уже и не смотрится, грубовато..

d12f972e1b56.jpg

a39c3c53258f.jpg

3552596ff7d3.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тань, Дана ведь миниатюрная красотка. А у нас кобели :thumbup:

Я сейчас приложила линейку к нашему ротвейлерскому ошейнику, примерно 2,4см в ширину. Не сможешь свой измерить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

a39c3c53258f.jpg

Эээ, у меня такой вопрос. Эта фота ведь с сайта рогза? А как до нее там дойти? У меня не получается :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

dgS0Msp4m.jpg

Вот такой ошейник фирмы КАРЛИ (Германия) купила вчера в Бетховине на Ленинском. К слову, их оставалось только 2 (оранжевый и салатовый), расхватали в момент - и цена (около 300 рэ.!) и качество. Мне понравилась оранжевая кнопочка-фиксатор - пока с места не сдвинешь, ошейник не расстегнешь. Похож на рогз, но рогзовских там было еще много, разного размера/цвета.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

dgS0Msp4m.jpg

Вот такой ошейник фирмы КАРЛИ (Германия) купила вчера в Бетховине на Ленинском. К слову, их оставалось только 2 (оранжевый и салатовый), расхватали в момент - и цена (около 300 рэ.!) и качество. Мне понравилась оранжевая кнопочка-фиксатор - пока с места не сдвинешь, ошейник не расстегнешь. Похож на рогз, но рогзовских там было еще много, разного размера/цвета.

Ой,девочки....не могу больше смотреть!!!!!ХОЧУ!!!! ХОЧУ!!!!ХОЧУ!!!!! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой,девочки....не могу больше смотреть!!!!!ХОЧУ!!!! ХОЧУ!!!!ХОЧУ!!!!! :thumbup:

Салатовый оставался!:blush2: Я долго выбирала - он понежнее, косточки серые, а линии волнистые - салатовые, как травка. Очень стильный ошейник. А кожанные тоже носим (у мальчика их три), а вот этот просто к сердцу лег, а длину можно менять.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эээ, у меня такой вопрос. Эта фота ведь с сайта рогза? А как до нее там дойти? У меня не получается :thumbup:

рогз.ру

и ищи.

позже может помогу, сейчас я на минутку заскочила

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да,Вы как всегда правы,Марина.

У нас в Щелково есть не плохой магазин"Четыре лапы". Замерю щена и в субботу побреду красоту каку-нить хапну....я тоже не нормальная дама и завалю своего Чарлеца не только игрушками,но и ошейниками. :blush2:

Мы в воскресенье там были. Ничего вообще интересного нет :thumbup: Кожаные большущие есть, а тряпичных вообще нет. Ни Хантеровских, ни Рогзовских. Мы свой покупали в "38 попугаев", нам по дороге было.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас сейчас два сменных ошейника: один рогзовский, модель со светоотражателем, и года два назад купила кожаный, фирмы Muscat 60 см, 3,5 в ширину. (тогда поехала на Ленинский со своим, хотела купить с голденами ошейник, а померили - мал оказался :thumbup: , взяла этот)

a84692f9a755t.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

dgS0Msp4m.jpg

Вот такой ошейник фирмы КАРЛИ (Германия) купила вчера в Бетховине на Ленинском. К слову, их оставалось только 2 (оранжевый и салатовый), расхватали в момент - и цена (около 300 рэ.!) и качество. Мне понравилась оранжевая кнопочка-фиксатор - пока с места не сдвинешь, ошейник не расстегнешь. Похож на рогз, но рогзовских там было еще много, разного размера/цвета.

У нас похожий, тоже с кнопочкой, но Рогзовский. Синий с серыми следами. Но почему-то он растягивается. То есть, устанавливаешь одну длину, а песик тянет и домой приходит в ошейнике, который болтается на шее. :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне понравилась оранжевая кнопочка-фиксатор - пока с места не сдвинешь, ошейник не расстегнешь.

У рогза такая же есть, но я никогда ей не пользуюсь.

Салатовый оставался!:good: Я долго выбирала - он понежнее, косточки серые, а линии волнистые - салатовые, как травка. Очень стильный ошейник. А кожанные тоже носим (у мальчика их три), а вот этот просто к сердцу лег, а длину можно менять.

Оооо... Ну почему я только завтра туда еду :blush2: Салатовый ошейник - это же моя мечта!!! :blush2:

рогз.ру

и ищи.

позже может помогу, сейчас я на минутку заскочила

вот я там тыркаюсь-тыркаюсь, а не нахожу... может, неправильно тыркаюсь? жду помощи :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я сейчас приложила линейку к нашему ротвейлерскому ошейнику, примерно 2,4см в ширину. Не сможешь свой измерить?

19мм

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот я там тыркаюсь-тыркаюсь, а не нахожу... может, неправильно тыркаюсь? жду помощи :thumbup:

На сайте у них- слева 2й круг- Модельный ряд Рогз. внутри него перечень моделей. жмешь по очереди на каждую строчку, в центре стр пояснения. если понравился ошейник, жмешь на него-картинка увеличится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19мм

Значит, лабровский. На нашу шею он тонковат.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На сайте у них- слева 2й круг- Модельный ряд Рогз. внутри него перечень моделей. жмешь по очереди на каждую строчку, в центре стр пояснения. если понравился ошейник, жмешь на него-картинка увеличится.

Вот я кляча :blush2: Не видела, что там стрелочки вверх и вниз есть в этих модельных рядах :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот, приехала из Бетховена. Накупила всего и для пса, и для крыса :clap_1:

Самое главное - купила второй такой же комбез. Ура-ура! Только темно-синего цвета.

Салатовых ошейников, естественно, не осталось. Были только черные, но качество понравилось. Буду охотиться за салатовыми :)

Наши новые ошейники (нижний Трикси, остальные - Рогз)

362546754aea.jpg

Не совсем по теме, но очередные наши игрушки :gathering:

a9f7d375c446.jpg

В звезде очень понравилось, что обратная сторона у нее пупырчатая и она пищит (фота не очень, извиняюсь)

03fa66bf39a1.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...