Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

накаркал, что все хорошо. захромал только что.


Рекомендуемые сообщения

моя собака пила римадил. первый раз ей тогда еще не было года, сейчас больше 4. все отлично, про ту лапу больше не вспоминала. т.е. варианта "собака болеет,а римадил заглушает картину" нет. в этом году пришлось опять обратиться к доктору с другой лапой. также был назначен римадил ( помимо прочего). его принимали во время еды в сочетании с препаратом, защищающим желудок. результатом довольна. я не согласна с мнением, что римадил - это только обезболивающий препарат, а не противовоспалительный. как раз после снятия воспаления собака и не хромает ( дело было еще в мае). еще хочу добавить, что был личный, человеческий опыт приема нестероидных противовоспалительных препаратов. первый раз принимала 3 дня ( минимум) - прошло не до конца, еще недельку помучалась и самостоятельно попринимала 4-5 дней. все супер, прошло, жива до сих пор :). предполагаю, что если бы первый рез не боялась и принимала бы 5 дней, то было бы лучше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

В итоге пьем римадил + еще препараты.

Жалею что сразу не последовал назначеному лечению врача, не послушал советов Ольги Н. и других собеседников слушать именно врача.

А послушался ерунды написаной про римадил и начитался истерик "ниачом" в приведенных ссылках выше. :-(

Что кстати и подтвердили те лучшие ортопеды, список которых был выше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В итоге пьем римадил + еще препараты.

Жалею что сразу не последовал назначеному лечению врача, не послушал советов Ольги Н. и других собеседников слушать именно врача.

А послушался ерунды написаной про римадил и начитался истерик "ниачом" в приведенных ссылках выше. :-(

Что кстати и подтвердили те лучшие ортопеды, список которых был выше.

Эх, Пашка! Бить тя некому!!!

Малышу привет! Он славный парниша!!! :yes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эх, Пашка! Бить тя некому!!!

Малышу привет! Он славный парниша!!! :yes:

:) постараюсь самонаказаться :dribble:

ок, передам горячий.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

моя собака пила римадил. первый раз ей тогда еще не было года, сейчас больше 4. все отлично, про ту лапу больше не вспоминала. т.е. варианта "собака болеет,а римадил заглушает картину" нет. в этом году пришлось опять обратиться к доктору с другой лапой. также был назначен римадил ( помимо прочего). его принимали во время еды в сочетании с препаратом, защищающим желудок. результатом довольна. я не согласна с мнением, что римадил - это только обезболивающий препарат....

Здравствуйте!А подскажите пожалуйста, какой именно препарат, защищающий желудок, Вы принимали?

Изменено пользователем Elena D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В итоге пьем римадил + еще препараты.

Жалею что сразу не последовал назначеному лечению врача, не послушал советов Ольги Н. и других собеседников слушать именно врача.

А послушался ерунды написаной про римадил и начитался истерик "ниачом" в приведенных ссылках выше. :-(

Что кстати и подтвердили те лучшие ортопеды, список которых был выше.

Правильно правильно что послушались всё таки. Ерёмин очень хороший врач, ведь не зря же люди столько о нём пишут хорошего!!! Как лапочка у Вас?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте!А подскажите пожалуйста, какой именно препарат, защищающий желудок, Вы принимали?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброе время суток!

Мне, например, советовали Альмагель. Еще где-то на форуме читала, что его рекомендуют и с антибактерильными препаратами. Я не очень представляю каким образом Альмагель вливается в наших малышей... Я сама не пробовола. Но то, что он защищает слизистую желудка - это факт. А по поводу римадила... НПВС обладают не только обезболевающим эффектом, но и противовоспалительным (что очень важно!) действием. К сожалению, проблемы с желудочно-кишечным трактом на фоне приема НПВС - частое явление и у людей, не говоря уж про собак.. Так что, все развивается и реагируется индивидуально, поэтому очень важно любое лечение проводить под пристальным и регулярным наблюдением вет врача, которому Вы доверяете...

Будьте ЗДОРОВЫ! И не болейте.

Лена

Спасибо за ответ !Нам тоже Альмагель посоветовали попить, но в случае, если вдруг начнутся проблемы с желудком.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Моя собака пила Римадил+Альмагель(я начала давать сразу с Римадилом),все окей было

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...