Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

накаркал, что все хорошо. захромал только что.


Рекомендуемые сообщения

Наверное разные ситуации бывают. Когда жуткая боль, которую не возможно терпеть, и когда просто собака не наступает на подушечку. Не забывайте, что эти хитрецы очень часто берегут лапки и просто не наступают на них, по памяти.

А какой диагноз поставили???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мария, я же писал - ортрит.

Ольга, вон же какие ужасы пишут. страшно просто!

Уважаемый пользователь pavlenty, зачем Вы здесь все спрашивали, а сделали все равно по-своему?

Мало ли что пишут, но пишут, люди опытные, к сожалению, по этим заболеваниям собак.

Выполняйте предписания врача. Зачем сомневаетесь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мария, я же писал - ортрит.

Извините, на разглядела под массой эмоциональных реплик. Впрочем, как в любой теме, касающейся суставов.

Если вы не знаете, не уверены, консультируйтесь с другими специалистами! Имена хороших ортопедов Вам назвали. Решение принимать Вам.

Все, кто столкнулся с проблемами суставов у ретриверов, стоял перед таким выбором. Пишу на основании собственного опыта.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мария, я же писал - ортрит.

Ольга, вон же какие ужасы пишут. страшно просто!

Я тебе еще утром сказала, что может быть артрит. У Рэда он хронический, с 4х месяцев+ страшная история с задней лапой, над которой Ягников учился работать с эндопротезами. Еремина не было тогда в Москве, к сожалению.

Римадил давала в течении восьми лет( курсами), потом появился какой-то новый препарат - Дима вводит его Рэдику внутривенно( 2 раза в год) - весной и осенью. Вашему он не нужен. Просто у Рэда ситуация на данный период вемени не очень радужная в силу возраста. Но благодаря этим "вливаниям" Рэд чувствует себя хорошо. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как я сделал по своему. поехал к хорошему ортопеду и написал результты тут. что не так то?

PS хорошо, Артрит :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как я сделал по своему. поехал к хорошему ортопеду и написал результты тут. что не так то?

в том что сомневаетесь в предписании врача и пишете: "здесь такого по-напишут",

если было бы серьезнее...совсем бы другое лечение было, а Вас же "страйд", "кальциди"

вот что Вам сказал врач: :)

похвалил за то, что чуть что - обратиличь, сказал в целом все хорошо не запущено и так далее, и вообще соб в нормал форме

Изменено пользователем NATALYA и Найт
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Павел. Дима сделал псу дексафор- препарат длительного действия, противовоспалительный, гормональный.

Ограничь нагрузки. Страйт+ ОЧЕНЬ хорошая штука! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А то, что надо доверять врачу, который назначил лечение! Тогда все будет хорошо!

И не спрашивать на форуме - правильно ли врач назначил лечение или нет!

Потому, что на форуме нет врачей - специалистов, даже с таким стажем и опытом работы как у Еремина, а есть владельцы собак, у каждого из которых свой индивидуальный случай. Кто-то сидит на гомеопатии и верит в чудеса, кто то прооперирован, кто то надеется на чудо...., а кто то сочуствует...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну а чего б не посомневаться. пока есть время. т.к. сказано с завтрашнего дня начинать.

мало того... все равно охота и самому проблему понять и все изучить. это ж очевидно.

меня только пугает завтра в доме 20человек взрослых и 6 детей... вот что.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну а чего б не посомневаться. пока есть время. т.к. сказано с завтрашнего дня начинать.

мало того... все равно охота и самому проблему понять и все изучить. это ж очевидно.

бред пишите!

сомневаетесь - идите к другому!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати.. вот дополнительное сомнение. Сейчас он бобрячком чувствует не хромает и пытается веселиться. Зачем обезболивающее тогда. Или все же этот препаратне только обезболивающий но и лечебный ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

все равно охота и самому проблему понять и все изучить. это ж очевидно.

Ну, Паш, форум тебе мало чем поможет. Сколько людей - столько мнений. Если бы я стока лет "понимала проблему" и "изучала" ее, или их, на форуме, или в приватных беседах с "коллегами" по выгулу собак, думаю, можно было бы всех моих псов вспоминать в молитвах. Достаточно вспомнить Рика, которого лечили "лучшие спецы" Москвы ( Димы не было. Ситуация с ногой Рэда и угасание Рика были одновременными).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

бред пишите!

сомневаетесь - идите к другому!

нет не бред. мне интересны мнения тех кто сталкивался. почему нет??? всегда можно по возможности вникнуть в суть проблемы.

А если с такой точки подходить, то можно сказать, что тут по делу вообще никто ничего толком не сказал, кроме Ольги, да и то она все по телефону сказала утром а не тут,

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати.. вот дополнительное сомнение. Сейчас он бобрячком чувствует не хромает и пытается веселиться. Зачем обезболивающее тогда. Или все же этот препаратне только обезболивающий но и лечебный ?

Это противовоспалительный препарат.

Езжай завтра к Самошкину, послезавтра - к Ягникову, потом - к Давыдову. :) Будут сомнения - продолжишь поездки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, Паш, форум тебе мало чем поможет. Сколько людей - столько мнений. Если бы я стока лет "понимала проблему" и "изучала" ее, или их, на форуме, или в приватных беседах с "коллегами" по выгулу собак, думаю, можно было бы всех моих псов вспоминать в молитвах. Достаточно вспомнить Рика, которого лечили "лучшие спецы" Москвы ( Димы не было. Ситуация с ногой Рэда и угасание Рика были одновременными).

Ну.. это совсем не означает, что я буду ждать пока сам мед образования не получу :) все будет как надо :angry2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это противовоспалительный препарат.

Езжай завтра к Самошкину, послезавтра - к Ягникову, потом - к Давыдову. :) Будут сомнения - продолжишь поездки.

послезавтра съездю скорей всего для успокоения себя. да и не сложно это. Ольга! явсе сделаю как надо, точно говорю :angry2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

все будет как надо :)

Очень на это надеюсь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

послезавтра съездю скорей всего для успокоения себя.

Как говорится, флаг в руки! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопрос в тему, а рентг снимки нормальная практика не отдавать в руки или все таки их отдают?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопрос в тему, а рентг снимки нормальная практика не отдавать в руки или все таки их отдают?

Все снимки, когда лиюо сделанные у Еремина, у меня. Ты просил отдать их?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все снимки, когда лиюо сделанные у Еремина, у меня. Ты просил отдать их?

нет натупил но они наверное должны остаться в деле в карте поеду через 10 дней попрошу хотя если ехать к другим спецам как я говорил х наличие было бы хорошо для нас. ну да ладно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Снимки не взял, что вкололи не спросил, а еще хотите досконально проанализировать ситуацию... Ай-яй-яй :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопрос в тему, а рентг снимки нормальная практика не отдавать в руки или все таки их отдают?

Нам отдали. Но мы не у Еремина снимались.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нет натупил но они наверное должны остаться в деле в карте поеду через 10 дней попрошу хотя если ехать к другим спецам как я говорил х наличие было бы хорошо для нас. ну да ладно.

Ничего. Сделаете еще раз, потом еще, и еще.. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...