Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Новое средство, которое будет актуально с 1.01.08 г.


Дмитрий

Рекомендуемые сообщения

АТЛИЧНАЯ ШТУКЕНЦИЯ!!! Только сегодня утром на прогулке размышляла, чего ж делать с ... э-эээ ... отходами производства...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

АТЛИЧНАЯ ШТУКЕНЦИЯ!!! Только сегодня утром на прогулке размышляла, чего ж делать с ... э-эээ ... отходами производства...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ого! Хочу такую! Но у нас как всегда такое чудо не появится, а если и появится, то будет стоить запредельно!!! :yikes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ого! Хочу такую! Но у нас как всегда такое чудо не появится, а если и появится, то будет стоить запредельно!!! :yikes:

Пакетик и совочек нас спасут :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересный вариант - а если попробовать самостоятельно что-то подобное сварганить? :yikes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Друзья)) есть чудесное приспособление, продается в собачьих магазинах, я покупала в марквете, уверена что есть в бетховне, там такой савок, двухстворчатый, между створок вставляется пакетик. очень удобно! собирает все, любой размер! и никакого "личного" контакта! всем советуем)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Друзья)) есть чудесное приспособление, продается в собачьих магазинах, я покупала в марквете, уверена что есть в бетховне, там такой савок, двухстворчатый, между створок вставляется пакетик. очень удобно! собирает все, любой размер! и никакого "личного" контакта! всем советуем)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень привлекательно. Найти бы еще где это чудо техники купить.

Я вообще плохо представляю как Это собирать буду после нового года!? Особенно если обе руки поводками заняты. А когда я нагибаюсь, или приседаю во время прогулки, собаки признают такие движения приглашением к играм! Прикиньте как радостно они начнут прыгать на меня? :yikes: Я же прям в Это самое и шлепнусь!!! Хочу такую коробочку - единственный вариант спасения утопающего!!! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Друзья)) есть чудесное приспособление, продается в собачьих магазинах, я покупала в марквете, уверена что есть в бетховне, там такой савок, двухстворчатый, между створок вставляется пакетик. очень удобно! собирает все, любой размер! и никакого "личного" контакта! всем советуем)

А можно на обычный совок (я покупала когда-то глубокий для кошачьего туалета, пересыпать корм из больших мешков в контейнер) одевать пакет, собирать кучку и пакет выворачивать. И дальше гулять с чистым совочком :yikes:

Только бы еще урны поставили, чтобы с этим самым пакетиком не гулять.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здорово, но мне кажется что наше туда не поместится.. :yikes:

Katochka выложите фото плиз Вашей чудодейственной штуки..

Изменено пользователем Катя и Лакусик
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обалдеть!!! Клевая вещь! Даже накланяться не надо :yikes: удобно то как.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здорово, но мне кажется что наше туда не поместится.. :yikes:

Katochka выложите фото плиз Вашей чудодейственной штуки..

с удовольствием)) сфоткаю сегодня, повешу! так на словах сложно объяснить , надо видеть)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

СУПЕР ПРОСТО!!!! :yikes: Хочу,хочу,хочу!!!!!! :) А то у меня рвотный рефлекс очень сильно развит,т.ч. для таких как я- это просто СПАСЕНИЕ!!!! :ranting: А где хапнуть-то таку прэлесть??????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну у нас такая чудо-коробочка не продается ведь? :yikes:

хотя, может и завезут после 1 января, будет спрос, будет и предложение.... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Во, нарыла ссылку! Совок этот, из двух частей который...

http://www.gaws.ru/images/get_img.php?id=9493

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я так понимаю, что сей замечательный девайс изобрела немецкая компания, да? Так может владельцы зоомагазинов, которые обитают на форуме как-то подсуетятся и пробьют фишку? :yikes: Желающих приобрести эти чудо-коробочки имхо было бы предостаточно! :sorry:

Вот нагуглила тут ссылочку на Интернет-магазин какой-то немецкий, только вот языка не знаю.... :ranting: Может кто переведет, 4,95 ойро это за скока коробочек? :)

http://www.fair-kaeuflich.de/product_info....roducts_id/2009

О! Вроде как за упаковку из 10 штук! Т.е. по их ценам одна чудо-коробочка порядка 17-20 рублей должна выйти, и это цена розницы (правда без таможни и прочих наценок, которые могут появиться при путешествии в Россию)

Изменено пользователем Deika&Stella
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну я вот не очень понимаю, ладно если какашка на ровном месте лежит..

а на траве если? как низ коробочки сможет закрыться плотно? А если трава высокая? значит просто не убирать типа и так не видно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Т.е. по их ценам одна чудо-коробочка порядка 17-20 рублей должна выйти, и это цена розницы (правда без таможни и прочих наценок, которые могут появиться при путешествии в Россию)

Я лучше с пакетиками похожу при таких ценах :yikes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

post-3421-1197486174_thumb.jpgпривет! вот сфоткала чудо совок

1. совок в собранном виде умещается в кармане 2. выдвигаем ручки 3. одеваем пакет 4. захватываем каку с любой поверхности 5. выварачиваем пакет 6. готово)

post-3421-1197486223_thumb.jpg

post-3421-1197486266_thumb.jpg

post-3421-1197486321_thumb.jpg

post-3421-1197486368_thumb.jpg

post-3421-1197486377_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...