Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Проглотил пластмасску


Maddy Teddy

Рекомендуемые сообщения

Мне недавно доктор ветеринарный ещё один способ рассказала, как вызвать рвоту: насыпать поваренной соли на корень языка - рвота обеспечена!!! А также можно влить раствор перекиси водорода...

А вообще надо к доктору!

Изменено пользователем vikka
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как раз в ЗООВЕТЕ нам делали две операции...если вам надо, то можем встретится и вместе поехать у нас 10% скидка есть...там лучший хирург принимает Гаранин Д.В.

а за предложение все равно огромное спасибо... приятно когда люди так откликаются!1

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а за предложение все равно огромное спасибо... приятно когда люди так откликаются!1

а мой рвет поролоновые вещи

вотюю

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а за предложение все равно огромное спасибо... приятно когда люди так откликаются!1

Просто я знаю (к сожалению не один раз), что чувствует хозяин, проведя 7 часов в клинике, пока режут его любимую собаку....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто я знаю (к сожалению не один раз), что чувствует хозяин, проведя 7 часов в клинике, пока режут его любимую собаку....

Чего-то долго у вас режут, с моим за полтора часа справились.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

неа не вышла.... начинаю сомневаться проглотил ли он её вообще... жрет нормально какае тоже.... помню заскочил я в комнату а он мнет в зубах канцелярский нож и отгрызает задок от него.... помню по морде я ему надавал вывел из комнаты а када посмотрел на нож задка не было....хоть убейте не помню был он тамизначально или нет ... :signthankspin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

неа не вышла.... начинаю сомневаться проглотил ли он её вообще... жрет нормально какае тоже.... помню заскочил я в комнату а он мнет в зубах канцелярский нож и отгрызает задок от него.... помню по морде я ему надавал вывел из комнаты а када посмотрел на нож задка не было....хоть убейте не помню был он тамизначально или нет ... :signthankspin:

О! Помню я как у нас на 3-ий день пребывание щенка потерялась моя резинка для волос. Я ревела и искала, искала и ревела. Собака-то не отвечает ел он её или нет. С мужем поссорилась т.к. обвинила его в том, что он брал свои вещи, а она сверху лежала и упала. Потом нашла её в ванной. Но трухану я добряче тогда!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...