Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Убежала с кобелем


Рекомендуемые сообщения

Цитата(Натали&Бусинка @ 9.1.2008, 20:18)

кароче, если вы хоть раз спали с негром, то у вас всегда есть шанс родить негритенка.

:thumbup:

а также японца и индейца..

.:baby:

Бедная МАТА ХАРИ....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вообще,среди людей телегония -это не миф.

лично знаю семью, где у мамы была связь с негром ,но детей не было. А потом спустя сколько-то лет ,уже будучи замужем за белым мужчиной она родила девочку негритяночку. Муж её бросил и она сама воспитывала ее.

кароче, если вы хоть раз спали с негром, то у вас всегда есть шанс родить негритенка. Доказано это.

насчет собак я не уверена.

:thumbup::baby::nyam: Наверное у этой женщины родительница тоже имела связь с негром...

Насколько я знаю, бывают редкие случаи, когда у белых рождаются черные дети, но потом выясняется, что или бабушка или дедушка или пра-пра были черными! Просто у них родился белый ребенок, что бывает крайне редко в паре белый-негр. Так вроде. :doh:

Изменено пользователем Лена Уля Ася
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как-то по телеку показывали про телегонию передачу. И говорили что СССР познакомилось с этим явлением после олимпиады в москве. Потому что спустя несколько лет после олимпиады, когда уже все иностранцы разъехались, дамы рожали темненьких деток.

и перестаньте смеяться. за что купила,за то и продаю.

про негров я начала писать из-за того,что в если оба родителя белые и ребенок белый, то там сложно понять что да как. каждый родитель может постараться и найти в ребенке какие-то общие черты с собой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Странно! А генетическая экспертиза что показала? Что отец- белый, а ребёнок- негритёнок, причём его собственный?

Поверьте, что это чушь :thumbup: Генетический материал в половых путях женщины не сохраняется более 5-6 суток, он- называется "живые сперматозоиды" и только от них может родиться ребёнок.

ниче вы не понимаете! :doh:

просто у нехров бррррррр черных (будем соблюдать политкорректность) спермотозоиды неубиваемые, они вечны :baby:

Натали&Бусинка

понимаете, то, что вы говорите означает только одно, то, что я написала выше. А если сперматозоиды вечны, то и не нужен никакой другой мужчина, чтобы ребенок родился :pilot:

это типо в складочку залез, а потом появился другой мужчина и сперматозоид сбежал из складочки? -))))

во всех случаях, включая А.С.Пушкина, прослеживалось то, что среди предков был черный. И если у ваших знакомых такое произошло, то, простите, либо женщина что то скрыла, либо кто то из предков согрешил в том же направлении....

И ваапсче....все евреи (сделав вывод) :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как-то по телеку показывали про телегонию передачу. И говорили что СССР познакомилось с этим явлением после олимпиады в москве. Потому что спустя несколько лет после олимпиады, когда уже все иностранцы разъехались, дамы рожали темненьких деток.

и перестаньте смеяться. за что купила,за то и продаю.

Хорошо же вас купили :nyam:

...А хорошо бы было - повязал разок суку с Ч Мира, а в следующий раз хоть с дворняжкой соседской, а детки - усе в первого мужа :thumbup:

А вообще то есть генетическая экспертиза, даже и для собак, не то что для людей :baby:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорошо же вас купили :doh:

...А хорошо бы было - повязал разок суку с Ч Мира, а в следующий раз хоть с дворняжкой соседской, а детки - усе в первого мужа :thumbup:

А вообще то есть генетическая экспертиза, даже и для собак, не то что для людей :nyam:

:pilot::baby:

ага, тогда скинемся всем форумом, купим замороженную сперму самого крутого кобеля, поделим по спермотозоиду и усе.....на всю жизть обеспечены :1st:

а вообще по телеку много всякой чущи показывают -))

если бы хоть на 10 процентов было правдой....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вы неправильно рассуждаете.

я не сказала,что все ваши дети будут черными. если вы с негром переспите. И ваши собаки не будут все похож на Ч мира.

я сказала,что всегда есть шанс родить негра.

это разные вещи.

ну и рассуждать о вечных сперматозоидах-это как-то совсем уж странно.

Дело в том, что гаметы самца, попадая в половые пути самок распространяются там и достигают яичника, который покрыт, так называемым, зародышевым эпителием, из которого образуются яйцеклетки. В таком случае сперматозоиды, которые несут заряд генов, распадаются, и отдельные гены могут проникнуть в первичную половую клетку самки, что после ее оплодотворения приведет к появлению признака былого самца.

С теоретической точки зрения событие очень редкое. Потому что:

- яичника достигает небольшое количество гамет самца;

- далеко не все гаметы распадаются до генов, ибо часть из них поглощается фагоцитами;

- не все гены проникают в первичные половые клетки;

- не все клетки зародышевого эпителия превращаются в яйцеклетки;

- не все гены можно заметить в потомстве, поскольку большая часть из них одинаковы у всех самцов, которые тоже могут проникать, но не могут быть опознанными.

http://www.sciteclibrary.ru/rus/catalog/pages/3395.html

ну а на самом деле, я никого не призываю в это верить или не верить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

зачет по копипасту :thumbup:

вернемся к кроликам...

почитайте хотя бы передачу окраса у ретриверов, чтобы понять законы менделя по распределению пигментации кожи и шерсти....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вы неправильно рассуждаете.

я не сказала,что все ваши дети будут черными. если вы с негром переспите. И ваши собаки не будут все похож на Ч мира.

я сказала,что всегда есть шанс родить негра.

Ой, ну это уже классика - "с тех пор у нас хоть один негритеночек, да родится"

...а папа у него - голубь :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дело в том, что гаметы самца, попадая в половые пути самок распространяются там и достигают яичника, который покрыт, так называемым, зародышевым эпителием, из которого образуются яйцеклетки. В таком случае сперматозоиды, которые несут заряд генов, распадаются, и отдельные гены могут проникнуть в первичную половую клетку самки, что после ее оплодотворения приведет к появлению признака былого самца.

С теоретической точки зрения событие очень редкое. Потому что:

- яичника достигает небольшое количество гамет самца;

- далеко не все гаметы распадаются до генов, ибо часть из них поглощается фагоцитами;

- не все гены проникают в первичные половые клетки;

- не все клетки зародышевого эпителия превращаются в яйцеклетки;

- не все гены можно заметить в потомстве, поскольку большая часть из них одинаковы у всех самцов, которые тоже могут проникать, но не могут быть опознанными.

http://www.sciteclibrary.ru/rus/catalog/pages/3395.html

Как оригинально: Близнюченко - Лысенко... а Вавилов Николай Иванович в это время в тюрьме гнил, и умер от истощения. А Лысенко хорошо продержался из-за красивого набора ничего не значащих фраз, вернее значащих полную чушь, как в приведенном отрывке ... Есть наука, есть объективные исследования, есть воспроизводимые эксперименты. Когда человек это говорит, на данные каких экспериментов он ссылается? Да ну, вообще, без коментариев...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну я и не сказала что это моя статья. даже ссылку дала.

или здесь на форуме все пишут только из головы ?

ну и опять таки. я не прошу никого мне поверить. если поискать , то можно найти стопятьсот доказательств и примеров телегонии, точно также можно найти стопятьсот опровержений.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну я и не сказала что это моя статья. даже ссылку дала.

или здесь на форуме все пишут только из головы ?

ну и опять таки. я не прошу никого мне поверить. если поискать , то можно найти стопятьсот доказательств и примеров телегонии, точно также можно найти стопятьсот опровержений.

Да что вы все на Натали накинулись?!

хорош смеяться! и чего-то доказывать! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне, извините, просто не понравилось, что Близнюченко написал :baby: А вообще интересно, как иногда темы разворачиваются, вернее поворачиваются ... не в ту сторону :thumbup: А всего-то "в кузнице не было гвоздя" :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ниче вы не понимаете! :1st:

И ваапсче....все евреи (сделав вывод) :nyam:

Babaika, я уже умираю патсталом!!! :doh::pilot::1st::thumbup:

(шепотом, а верняк, что дама с черным (негром т.е.) рассталась, а вкусы не поменялись, с белым жизнь была не того, пресной, вот и... "вспомнила" былое, может прежнего, а может и нового :baby: .

Эти сказочки еще классиками описаны, "Арап Петра великого", например. И не только.)

А против генетики не попрешь - были уже желающие, да все вышли...( сейчас на Кунцевском кладбище даже памятник на

могилке не стоит - тока столбик! Эт я про Лысенко).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Babaika, я уже умираю патсталом!!! :nyam::doh::pilot::thumbup:

(шепотом, а верняк, что дама с черным (негром т.е.) рассталась, а вкусы не поменялись, с белым жизнь была не того, пресной, вот и... "вспомнила" былое, может прежнего, а может и нового :baby: .

Эти сказочки еще классиками описаны, "Арап Петра великого", например. И не только.)

А против генетики не попрешь - были уже желающие, да все вышли...( сейчас на Кунцевском кладбище даже памятник на

могилке не стоит - тока столбик! Эт я про Лысенко).

да просто люди любят фантастику, сочинят сказку, а потом сами же забудут детали и в нее сильно поверят...

причер, пару лет назад был случай, который дошел до суда...

замужняя американка родила близнецов, муж белый, один из близнецов черный.

СТОП! :1st: даже и не мечтайте, к обсуждаемому вопросу это не имеет никакого отношения....началось с того, что журналисты раздули сенсацию о подтверждении фактов, а потом выяснилось, что у данной американки были два половых акта в течении часа, сначало с любовником афроамериканцем, а потом и с мужем, сперматозоиды обоих достигли цели и оплодотворились, один детенок был от одного отца, другой от другого.вот вам и вся сенсация.........

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вы неправильно рассуждаете.

.......Дело в том, что гаметы самца, попадая в половые пути самок распространяются там и достигают яичника, который покрыт, так называемым, зародышевым эпителием, из которого образуются яйцеклетки. В таком случае сперматозоиды, которые несут заряд генов, распадаются, и отдельные гены могут проникнуть в первичную половую клетку самки, что после ее оплодотворения приведет к появлению признака былого самца.

С теоретической точки зрения событие очень редкое. Потому что:

- яичника достигает небольшое количество гамет самца;

- далеко не все гаметы распадаются до генов, ибо часть из них поглощается фагоцитами;

- не все гены проникают в первичные половые клетки;

- не все клетки зародышевого эпителия превращаются в яйцеклетки;

- не все гены можно заметить в потомстве, поскольку большая часть из них одинаковы у всех самцов, которые тоже могут проникать, но не могут быть опознанными.

........

ну а на самом деле, я никого не призываю в это верить или не верить.

........ Ну, если так рассуждать, то и Чёрная Магтя похожа на науку, потому что и там всё "заверчено" на такой же чепухе........

........А уж если рассуждать на эту тему, с точки зрения настоящей науки, то ясно только одно, перечисленное Вами ни с точки зрения генетики, ни с точки зрения генной инженерии не достижимо, .....хотя бы потому, что "распавшиеся на генный материал сперматозоиды", как Вы "назвали " этот процесс, тоже опознаются лимфоцитами и уничтожаются, а вовсе никуда не проникают. ..... Представляю, как упростилась бы генная инженерия, которая требует использования специальных переносчиков ( например плазмид) в ядро живой клетки генного материала, если бы в природе уже существовали бы подобные возможности без них........ И как бы усложнилась наука иммунология, если бы процессы опознавания своих и чужих генных материалов, были бы столь несовершенны, просты и примитивны, как в описываемых Вами "гипотетических" случаях.

В организме все чужеродные генные материалы, взависимости от своих агрессивных свойств, различными образами уничтожаются иммунной системой, вирусы ли это, бактерии, сперматозоиды или просто грязь, на разных этапах попадания в организм.

Сложный процесс оплодотворения , потому и был создан природой в процессе эволюции, чтобы обойти многочисленные факторы иммунологической защиты , действующей на разных уровнях и обеспечить новые рекомбинации генного материала, наиболее ценного с эволюционной точки зрения. И один из важнейших факторов, обеспечивающих зачатие и развитие нового организма- это обязательное участие в оплодотворении ЖИВЫХ яйцеклетки и сперматозоида! И никакие гены из деструктурированного спермия ( то есть мёртвого) никуда не могут проникнуть. Тем более не могут проникнуть в живую ткань яичников!

Всё, далее дискутировать не буду. Считаю, что всё значимое сказала. Кто хоть немного знаком с медициной, ветеринарией и биологией , поймут, что всё сказанное верно, а тем, кто не хочет быть знаком с этими науками, тому и бесполезно объяснять.

Может стоит почитать , верящим в телегонию, какие-нибудь специальные журнальчики с научно-популярным изложением достижений науки? Ну там "химия-жизнь" что ли?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну и опять таки. я не прошу никого мне поверить. если поискать , то можно найти стопятьсот доказательств и примеров телегонии, точно также можно найти стопятьсот опровержений.

....И не поверим, потому что ни одного примера пока наука не нашла ( подтверждённого генетической экспертизой).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Babaika, я уже умираю патсталом!!! :nyam::doh::pilot::thumbup:

(шепотом, а верняк, что дама с черным (негром т.е.) рассталась, а вкусы не поменялись, с белым жизнь была не того, пресной, вот и... "вспомнила" былое, может прежнего, а может и нового :baby: .

Ага, можно еще татаро-монгольское иго вспомнить... как 300 лет продержалось?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

ох..... 2 страницы про каких-то негров....

ХЭЛП!!! СОС!! ЧП! :doh:

Позавчера у Лакусика началась вторая течка и в этот же день муж пошел с ней на улицу и за воротами (загородный дом) копался в машине часа два. Потом когда он зашел домой, я увидела, ччто Лаки с ним нет! Он совсем про неё забыл и долгое время вообще её не контролировал!!! :good: Мы кинулись её искать в разные стороны и муж нашел на соседней улице с её дружком, кобелем..то ли лайка, то ли овчарка, то ли дворняга...да и неважно!!! Говорит, что просто игрались и ничего такого не было, но откуда ему знать и сколько времени она там была ведь не известно и чем они там занимались!!! :doh: ;) Я кляну себя, что разрешила ему взять её на улицу, я накрывала стол перед гостями, металась по кухне и совсем-совсем забыла, что у неё течка !!!

Что мне теперь делать? Следить за выделениями? :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если у собаки 3 день течки, то мало вероятно, что была вязка.

обычно суки подпускают кобелей начиная с 6 дня.

Но всегда есть исключения из правил....

Можно сдать срочный анализ на прогестерон, чтобы выяснить благополучные дни для овуляции. Спермии способны к оплодотворении в течении 3 дней! Если результат будет положительным - либо ждать щенков, либо колоть ....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Она убежала в первый день! Прошло всего часа 3 как началось

:good: ;) :doh: Больше никому не доверю Лаки, мужа чуть не убила!

Так не хочется ничего колоть... но и щенков дворняг тоже! И Лаки ещё совсем малышка, какие ей щенки! :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А где этот анализ сдавать? В ветеринарке?

Если это было в первый день, то почти наверняка "пронесло"! Я думаю, что Вы можете не переживать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за ответы! Уже позвонила Светлане Филимоновой и она меня успокоила! Слава Богу :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Закон парных случаев - безответственные мужчины!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...