Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Help! Болеет щенок 4,5 месяца


Рекомендуемые сообщения

Всем привет! Извините, что долго не писала.

Включилась вторая задняя лапа. При поддержке Теффи присела, сделала свои собачьи дела и выпрямила задние лапы.

Вчера поздно вечером во время процедуры Теффи заработала задними лапами и правой передней.

Сегодня около 10 утра была попытка встать!!!!!!

Ура!!!!

Наша победа не за горами!!!!!

Люда, какие замечательные новости!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :) :thumbup:vw_superstition.gif ТТТ Девочка Ваша купается в океане нашей любви!!! Все просто обязано быть хорошо. Выздоравливай, кроха!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет! Извините, что долго не писала.

Включилась вторая задняя лапа. При поддержке Теффи присела, сделала свои собачьи дела и выпрямила задние лапы.

Вчера поздно вечером во время процедуры Теффи заработала задними лапами и правой передней.

Сегодня около 10 утра была попытка встать!!!!!!

Ура!!!!

Наша победа не за горами!!!!!

Какие хорошие новости!!! :thumbup: :) :blush2:

Продолжаем держать за вас кулачки! Выздоравливайте!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет! Извините, что долго не писала.

Включилась вторая задняя лапа. При поддержке Теффи присела, сделала свои собачьи дела и выпрямила задние лапы.

Вчера поздно вечером во время процедуры Теффи заработала задними лапами и правой передней.

Сегодня около 10 утра была попытка встать!!!!!!

Ура!!!!

Наша победа не за горами!!!!!

Ой, Люда....Я тебе уже все по телефону сказала... И, тем не менее - вы с Тэфкой МОЛОДЦЫ!!! :thumbdown: Ты - СУПЕР владелец. :thumbdown: Боюсь, как бы нас с тобой "кондратий" не хватил.. :blush2:

Тэфка, до встречи завтра. Мы с тобой! :ranting:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет! Извините, что долго не писала.

Включилась вторая задняя лапа. При поддержке Теффи присела, сделала свои собачьи дела и выпрямила задние лапы.

Вчера поздно вечером во время процедуры Теффи заработала задними лапами и правой передней.

Сегодня около 10 утра была попытка встать!!!!!!

Ура!!!!

Наша победа не за горами!!!!!

УРА!УРА!УРА!УРА!УРА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Тэффочка, ласточка, поравляйся скорее!!!Мы все тебя любим и желаем тебе скорее стать здоровой!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нашему мальчику очень понравилась ваша девочка на фото :thumbdown: Желаем познакомиться :thumbdown: Поправляйтесь скорее, чтобы бегать и играть!

Спасибо! А вы территориально где?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет! Извините, что долго не писала.

Включилась вторая задняя лапа. При поддержке Теффи присела, сделала свои собачьи дела и выпрямила задние лапы.

Вчера поздно вечером во время процедуры Теффи заработала задними лапами и правой передней.

Сегодня около 10 утра была попытка встать!!!!!!

Ура!!!!

Наша победа не за горами!!!!!

Слежу за темой, все дружно переживаем за Тэфочку! Сладкий солнечный ребенок! Поправляйся скорее! Ты сможешь, ты - просто золотая умница, девочка!

Люда, Ольга - преклоняюсь перед вашим мужеством и силой!

Мы верим, что все будет хорошо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Цитата(Luisa @ 18.1.2008, 10:55)

Всем привет! Извините, что долго не писала.

Включилась вторая задняя лапа. При поддержке Теффи присела, сделала свои собачьи дела и выпрямила задние лапы.

Вчера поздно вечером во время процедуры Теффи заработала задними лапами и правой передней.

Сегодня около 10 утра была попытка встать!!!!!!

Ура!!!!

Наша победа не за горами!!!!!

Как же это здорово читать такие новости, аж мурашки пошли!!!!

Теффочка поправляйся. мы так все за тебя переживаем!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо! А вы территориально где?

Мы в Некрасовке, это рядом с Люберцами (юго-восток от Москвы). Нету у нас тут ни одного лабрадора. Правда есть два голдена.

Я Уму за лапы взяла, к экрану подтащила к фото Тэфки, смотри, говорю, какая симпатичная девочка, он посмотрел и... облизнулся :thumbdown: Это верный знак, что она ему понравилась :thumbdown:

Я очень рада, что так быстро у Тэфы улучшение есть! Молотите лапами как следует, выздоравливайте!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем -ЗДРАВСТВУЙТЕ!!!

Только что вернулась от малышки Тэфочки. Выкладываю фотки. Комментировать не могу - комок в горле... Люда напишет позднее.

Смотрите, и просто тихо радуйтесь....

055f89beec2e.jpg

Пытается встать:

a2bac326f9de.jpg

e3242b3418f7.jpg

f7acf8245778.jpg

09a7f4f8f4d4.jpg

4f289b4bb305.jpg

5e51060bd59b.jpg

Людочка, Сжимаю кулаки до крови.... Больше ничего сказать не могу....

Изменено пользователем Нечаева и Ко
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ура!!! Если ребенок начал играть, значит он почти выздоровел. :thumbdown:

Ольга, спасибо Вам!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если ребенок начал играть, значит он почти выздоровел. :thumbdown:

Наташа, не торопитесь, умоляю... Ребенок есть ребенок, вы сами понимаете. Я так боюсь спугнуть все это... :thumbdown:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сладкая девочка, ножки бриты для капельниц! Такая лапа! Поправляйся, малышка, верим в тебя, в твою семью, в Олечку, в то, что все было не зря! :thumbdown::thumbdown::ranting:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташа, не торопитесь, умоляю... Ребенок есть ребенок, вы сами понимаете. Я так боюсь спугнуть все это... :thumbdown:

Я не тороплюсь, т-т-т-т-т-т-т, но дети ведь чувствуют сами (и человеческие тоже). Плохо им - лежат пластом, полегче - оживать начинают. Дай бог все образуется, столько народу ждет этого!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дай бог все образуется, столько народу ждет этого!

Дай Бог! :thumbdown:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тэфочка, солнышко маленькая! Она УЛЫБАЕТСЯ! ТТТ - держим кулачки и желаем выздоровления! Верим, что все будет ХОРОШО!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Боже мой, какая она трогательная эта малявочка! :thumbdown: И правда ведь - улыбается зайчонок))))) Дай Бог!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тихо радуюсь динамике выздоровления!

Дай бог бедолаге поправиться окончательно.

Какие прогнозы, Оль?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тихо радуюсь динамике выздоровления!

Дай бог бедолаге поправиться окончательно.

Какие прогнозы, Оль?

Наташ, я НЕ ветринар... По сравнению с теми. которые были...( ну, не бум о грустном) - прогнозы оптимистичные. И надеемся, что так и будет. :thumbdown:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тэфочке выздоравливать поскорее и в Скольники. В феврале встречаемся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тэфочке поскорее выздоравливать, Люде большой привет, а Оле большое спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Милый маленький зайчик, Тэффи, солнечный ты ребёнок! Выздоравливай! Всей душой желаем тебе выздоровления и долгой, счастливой жизни!

Люда,держитесь - Вы молодец!

Удачи!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люсь, ты такая МОЛОДЧИНА!!!!!!!!!!!! А Тэфи - просто нет слов! :thumbdown: Я знаю, я верю, что все у Вас будет хорошо - не может быть иначе! И когда читаешь эту тему, понимаешь, сколько же добрых, отзывчивых людей!!!!!!!!! Оля Н. - низкий Вам поклон!!!!!! :thumbdown:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...