Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Help! Болеет щенок 4,5 месяца


Рекомендуемые сообщения

Тэфочка! Героическая, мужественная не по возрасту девочка! Ты - просто чудо!!! Ты обязательно поправишься! Мы все целуем тебя в нос, мои девочки мысленно лижут тебе ушки и лапки, чтоб они побыстрее окрепли!

Оля, Люда! Не устаю восхищаться вами! Мы ждем и надеемся на скорейшее выздоровление!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выздоравливай, малыш!!! Очень хорошие новости!!! :thumbdown: Т-Т-Т!!! Очень хорошее начало недели!!! :thumbdown:

Люда, Оля, вы такие молодцы!!! Все, молчу, чтоб не сглазить! Т-Т-Т еще раз!

П.С. Уважаемые форумчане, предлагаю не обращать НИКАКОГО внимания на троллей и никак не комментировать сообщение, находящееся выше. Тема создана совсем для другого, думаю модераторы примут меры.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выздоравливай, малыш!!! Очень хорошие новости!!! :thumbdown: Т-Т-Т!!! Очень хорошее начало недели!!! :thumbdown:

Люда, Оля, вы такие молодцы!!! Все, молчу, чтоб не сглазить! Т-Т-Т еще раз!

П.С. Уважаемые форумчане, предлагаю не обращать НИКАКОГО внимания на троллей и никак не комментировать сообщение, находящееся выше. Тема создана совсем для другого, думаю модераторы примут меры.

А можно в личку хотя бы объяснить - для чего создана тема.... кому так сказать выгодно вводить в заблуждение, если это оно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

osh, да был тут один посетитель, больно неприлично выражался. его забанили, сообщения удалили.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Написала в личку

Изменено пользователем Юльчик
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дорогие нам Тэфочка и Людмила! Читаю, что идет хорошее улучшение.... Радуюсь и верю в ваше преодоление этой напасти... тюмень...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня положила для нее резиновую типа ковра штуку, а то до этого лапы даже на ковре разъезжались, - встала, на сыр сделала пару шагов.

Пока процесс тормозят передние лапы. Вроде она их чувствует, лежа ими работает, а когда стоит они подгинаются....

Боится вставать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня положила для нее резиновую типа ковра штуку, а то до этого лапы даже на ковре разъезжались, - встала, на сыр сделала пару шагов.

Пока процесс тормозят передние лапы. Вроде она их чувствует, лежа ими работает, а когда стоит они подгинаются....

Боится вставать...

ВСЁ ДОЛЖНО БЫТЬ ХОРОШО. Выздоравливай Тэфочка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня положила для нее резиновую типа ковра штуку, а то до этого лапы даже на ковре разъезжались, - встала, на сыр сделала пару шагов.

Пока процесс тормозят передние лапы. Вроде она их чувствует, лежа ими работает, а когда стоит они подгинаются....

Боится вставать...

Люда, наверное время нужно. Это же не ОРЗ...Очень переживаею за Вашу девочку. Организм молодой...При такой Вашей поддержке - очень надеюсь на полное выздоровление. Надо только верить изо всех сил и поддерживать ее. Пишите. Каждый день сразу в вашу тему ныряю: есть ли новости.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пишите. Каждый день сразу в вашу тему ныряю: есть ли новости.

+1!!!

Лапки окрепнут!!! По другому просто не может быть!!!

У моей первой собаки после попадания под машину и операции были проблемы с передними лапами. Сначала он вообще не ходил. Потом начал вставать, но передние лапы не слушались. Они были слабые, заплетались. Т.е. он вставал, делал шаг, другой, и лапки перекрещивались. Дальше он идти не мог. Потихоньку он разработал лапы и пробегал на них еще почти 10 лет.

Главное верить, что все будет хорошо!!!

Изменено пользователем Stasy
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой , тоже хотела сказать: уже много дней как только попадаю в инет, первым делом забегаю на форум в эту тему. Сочувствую собе и ее хозяйке всем сердцем, пережила когда-то болезнь моей московской сторожевой Фени. С 5 до 8 месяцев - 3 операции на лапе , не ходила, потом долго ходила в гипсе... Вообще не знали будет ли Феня ходить нормально...Погулять мы выезжали на одеяле (сносили ее с 5-го этажа)...

В общем , что это я о грустном...

Все будет хорошо !!!! Любящие люди могут победить все , иногда даже сделать невозможное !!!! Ваша красотуля будет бегать быстрее всех и прыгать выше всех :blush2:

Пы.сы. Моя Дульсинея передавала привет и чмокала в нос :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто знает какие у Тэфочки новости?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Людииииииииииииии! Тэфка ПОШЛА. ПОШЛА! ПОШЛА!!!!! :blush2::dribble:

Больше ничего сказать НЕ могу. Рыдаю. Подробности позже. Пусть Людочка напишет сама. А я завтра поеду навестить ее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Людииииииииииииии! Тэфка ПОШЛА. ПОШЛА! ПОШЛА!!!!! :blush2::baby:

Больше ничего сказать НЕ могу. Рыдаю. Подробности позже. Пусть Людочка напишет сама. А я завтра поеду навестить ее.

:dribble::blush2::baby::ok: :) :1st::baby: :)

УРРРРРРААААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Людииииииииииииии! Тэфка ПОШЛА. ПОШЛА! ПОШЛА!!!!! :blush2::dribble:

Больше ничего сказать НЕ могу. Рыдаю. Подробности позже. Пусть Людочка напишет сама. А я завтра поеду навестить ее.

ПОЗДРАВЛЯЕМ :blush2::baby::baby: !!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:blush2::dribble::blush2::baby: :baby: :baby: ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просьба ПИСАТЬ в темке о Тэфочке!!! :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Людииииииииииииии! Тэфка ПОШЛА. ПОШЛА! ПОШЛА!!!!! :blush2::blush2:

Больше ничего сказать НЕ могу. Рыдаю. Подробности позже. Пусть Людочка напишет сама. А я завтра поеду навестить ее.

Господиииииииииииии!!!!!!!!!!!

Ураааааааааааааааааа! Поздравляем!!!!! :baby::dribble:

salut2.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ура! Мы пощли!!!

Конечно, по-тихонечку. Встаем сначала задними, а потом поднимаем все туловище.

Наверное эта темка скоро будет закрыта. Хочется пожелать всем, кто попал в такую ситуацию - не отчаиваться и верить в удачу.

Теперь хочется сказать отдельное спасибо нашему ангелу-хранителю - Оле Нечаевой!!!

Оля - ты супер!!!!! :blush2::dribble::blush2:

Врач, который нас поднял на ноги - Зураб Мамедов. Клиника "Бона Менте", кстати она открылась недавно.

Как раз нам ее не хватало, очень удобно 5 мин на машине. Это район м. "Шаболовская".

Мы провели 5 сеансов иглотерапии и нас лечили гомеопатией. Лечение еще не закончено, но мы ходим - это главное.

Никогда в нее не верила, но она правда творит чудеса!!!

Спасибо всем, кто поддерживал нас все это время своими сообщениями. Все ваши розовые лучики пошли нам на пользу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...